Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ЧЕТВЕРТЫЙ этап Кубка Калина (UTS, НГСЛ 6 сезон)

Нижегородское кольцо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 297 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

2hknouODqoA.jpg

Национальная гоночная серия Лада, кубок Калина

РЕГЛАМЕНТ ЭТАПА

Автодром Нижегородское кольцо

20 апреля, четверг

• 20.00 Свободная практика. Все кто имеет какие-либо проблемы с игрой или сомневается в подключении к серверу - явка строго обязательно, сервер проработает до 22.00

23 апреля, воскресенье

• 18.00 Практика
  • 18.20 Квалификация
  • 18.40 Разминка
  • 18.45 Первая и вторая гонки

Конфигурация трассы А

Дистанция каждой гонки - 16 кругов. Вторая гонка начинается через несколько минут после финиша первой.

Всё, что нужно для участия: 

06DS1N413s4.jpg HskXmf4LUgU.jpg LQRxQ5H_kcY.jpg fbuduhYcp3M.jpg

Напомним, вы можете скачать и установить КОМПЛЕКТ ТРАСС на весь сезон.
Раскраски возможно будут обновлены в день проведения этапа, следите за сообщениями администратора чемпионата. 

Весовой гандикап:
Олег Саратовский 30 кг
Николай Ануфриев 25 кг
Алексей Деряга 20 кг
Алекс Лауш 15 кг
Игорь Сербаев 10 кг
В этот раз гандикап считался по сумме набранных очков на третьем и дополнительном этапах. 

WOG_TVKrjFg.jpg

НГСЛ Калина, первый сезон
Победитель в квалификации - 1:55.527 Сергей Бородин
Победитель в первой гонке - Алексей Деряга 
Победитель во второй гонке - Иван Набойщиков

НГСЛ Калина, третий сезон
Победитель в квалификации - 1:54.982 Алекс Лауш

НГСЛ Калина, четвертый сезон
Победитель в квалификации - 1:54.663 Василий Ховричев
Победитель в первой гонке - Василий Ховричев

НГСЛ Калина, пятый сезон
Победитель в квалификации - 1:54.977 Алекс Лауш

• Олег Лайс это нравится

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 297 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

А в обще, разговор о читерах обсуждались здесь? Вот не верю Похолову, уж капец он везет всем. Сейчас доверять этому все сложнее, амбиций много походу у читаков, что не могут без доп. программ побеждать. Это не моя паранойя, но в таких делах должны использовать античиты. Мне без разницы, я за победы не тянусь ибо на геймпаде это проблемно , а вот за позиции поборюсь. Бесит конечно тема по читакам, но все же.

Вы может слишком буквально меня поняли. Я этим словом просто так обзываю всех, кто быстрее меня едет  :D Я лично сомневаюсь что на рейс вообще читы или дополнительные ускоряющие программы когда-то существовали. 

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

Cherepok35

Cherepok35

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений
  • ФИО:Сербаев Игорь Александрович

А в обще, разговор о читерах обсуждались здесь? Вот не верю Похолову, уж капец он везет всем. Сейчас доверять этому все сложнее, амбиций много походу у читаков, что не могут без доп. программ побеждать. Это не моя паранойя, но в таких делах должны использовать античиты. Мне без разницы, я за победы не тянусь ибо на геймпаде это проблемно , а вот за позиции поборюсь. Бесит конечно тема по читакам, но все же.

Про античит согласен, но про читы и античиты на рэйс вообще никогда не слышал. А про скорость, это просто тренировки.
А сколько времени уделяешь тренировкам?
Я лично вообще забыл про этап Калины так как сейчас в основном на рейсрум сижу, смог только перед гонкой час примерно покататься, но трассу знал и машину тоже, но все же тренировки и мне нужны что бы ещё быстрее ехать и более точно)

Евгений94

Евгений94

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ФИО:Евгений Пахолов

Про античит согласен, но про читы и античиты на рэйс вообще никогда не слышал. А про скорость, это просто тренировки.
А сколько времени уделяешь тренировкам?
Я лично вообще забыл про этап Калины так как сейчас в основном на рейсрум сижу, смог только перед гонкой час примерно покататься, но трассу знал и машину тоже, но все же тренировки и мне нужны что бы ещё быстрее ехать и более точно)

Около часа убил на режим гонка на время, еще около часа гонял в практике чтобы понять как ехать на убитой резине, и с разными настройками.

В рэйс рум проехал на днях на wtcc где круг на время. 34 время в первой группе накатал, ты пробывал?
  • Олег Лайс это нравится

Cherepok35

Cherepok35

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Около часа убил на режим гонка на время, еще около часа гонял в практике чтобы понять как ехать на убитой резине, и с разными настройками.
Что то мало) я думал больше кругов 200 примерно)

В рэйс рум проехал на днях на wtcc где круг на время. 34 время в первой группе накатал, ты пробывал?
это про что? про Esports WTCC?

Евгений94

Евгений94

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ФИО:Евгений Пахолов
[quote name="Cherepok35" post="101668" timestamp="1493046017"]

[quote name="Евгений94" post="101667"]
[/quote] это про что? про Esports WTCC?

Да, вроде так называется

Cherepok35

Cherepok35

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Евгений94, На монце? на монце я 154 в 1 дивизиона, и первый из России, наверное быстронахи из Раши не захотели вкатываться))

http://game.raceroom...705/leaderboard

• Олег Лайс это нравится

Олег Лайс

Олег Лайс

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 310 сообщений

Олег ты че залил себе

И вдруг оказалось, что это Женя Зорин
У нас с ним на капоте этикетка разная, так что посмотри и не пугайся так больше  :D  :D  :D

Посмотрел повтор - оказывается это с самого начала был Женя Зорин у меня на хвосте!) А я думал это Лёша Деряга с балластом - потому точно знал, что не пропущу... )))

Изображение

Темы с аналогичным тегами Нижегородское кольцо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных