Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

URC.kz Кубок Содружества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

eseliv88

eseliv88

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • ГородМосква

cheshenok,Призы будут за пьедестал почета? 

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы
  • ФИО:Чешенок Алексей Владимирович

cheshenok,Призы будут за пьедестал почета? 

неть) не доросли мы чтобы за каждый фан-кубок призы раздавать))

Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы

После некоторого анабиоза возвращаемся к нашему Кубку Содружества.
s8Q423B0RK0.jpg

Итак, напоминаю, что в четверг 26 числа в 19 30 МСК стартует заключительный этап на трассе Сарте близ городка Ле Ман. Нас ждет гонка в 30 кругов по живописным и легендарным местам, в которых где-то взмыл ввысь Мерседес, где-то не втиснувшись между краем трассы и Феррари влетела в отбойник и совершила зрелищный пируэт Ауди, где-то, в неожиданной и, на первый взгляд, пустяковой аварии, погиб Аллан Симонсен, ну а где-то Тойота лишилась всех шансов на победу за несколько минут до финиша. Эта трасса хранит историю: историю побед и поражений, неудач и потрясений и попробовать себя на этой трассе должен каждый.

Ну а теперь, немного прозы...Для сближения шансов на победу у пилотов на Порше и Мерседесе, последний к 110 дополнительным килограммам на борту еще и обзаведется зафиксированной главной передачей, что должно немного приравнять возможности машин.

Сарте - трасса длинная и гонка намечается длинная, так что всем пилотам нужно морально приготовиться к тому что скорее всего гонка пройдет не в плотной, а скорее в заочной борьбе...пилоты будут наедине с секундомером думая и гадая где найти ту тактику которая позволит отыграть драгоценные секунды в погоне “за” или “от” соперника. А еще каждый пилот может пригласить друзей и если на трассе будет больше людей то и борьба будет интереснее.

Звать друзей можно сюда

Трассу качать отсюда

Скин-пак будет позже, как и сервер для тренировок

• burbulyator это нравится
Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы

Итак, завтра 26 числа в 19 30 нас ждет старт последнего этапа Кубка Содружества на трассе Сарте.
kxEcVytm3a0.jpg

И по этому случаю выпускается скин-пак к финальной гонке

Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы

И да! Сервер запущен!

Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАлматы

Казалось бы, ну проехали мы вдевятером 2 часа Ле Мана, ну и можно отложить эту тему насовсем, но нет, каждый день меня гложила мысль, что одно дело не доделано, последняя точка не поставлена.

Итак, Ле Ман…

Началось все не очень вдохновляюще. Зайдя на сервер, за десять минут до старта квалификации я обнаружил там два человека...Я уже открыл страничку форума HTR, страничку в ВК группы URC и приготовился писать что “на этом Кубок Содружества закрывается”...как в этот же момент сразу два-три пилота появились на сервере и как-то отлегло..

Квалификацию выиграл Николай Осипов, но она ничего не значила, так как впереди нас ждало 2 часа гонки по кольцу Сарте. На удивление, в гонке было больше интриги чем мы могли предположить: тут и “выдержит ли кпп на машине Яушева свое или ее придется чинить на внеплановом пит-стопе?” - ответ нет, не выдержит, дважды. Тут и “Достаточно ли ограничены силы у Мерседеса чтобы не разбивать всех в клочья?” и да, достаточно...может даже слишком. Тут и “Неужели Виктор Запорожец сможет пройти гонку с одним пит-стопом да еще и на Софте?” - нет, под конец гонки Виктор все же сделал свою вторую остановку. тут и “сможет ли Алексей Яушев отыграть хоть что то после второй поломки кпп?” - и на этот вопрос ответ тоже утвердительный: на последнем кругу Алексей все же догнал своего тезку Алексея Чешенка и без труда поднялся на предпоследнюю строчку финишировавших в этой гонки. Одним из приятных открытий гонки в Ле Мане был факт, на который указал Сергей Глоба, что очень интересно получается, что в один момент на трассе находятся машины на всех доступных составах шин, т.е. тактику мы видели принципиально разную.

Kd6Qbwafatw.jpg

Ну и о результатах Кубка. Взяв на вооружение систему начисления очков с нашего чемпионата Формула Восток, победителем Кубка Содружества 2017а объявляется Виктор Запорожец! Искренне поздравляем! Всем большое спасибо, кто приходил и участвовал!

Ну и конечно же, хотелось поговорить о будущем Кубка...Кубок прошел ожидаемо и не превзошел ожиданий, да и отзывов было не так много и по сему возник вопрос, о том стоит ли вообще продолжать? И конечно же вопросы к тем кто не участвовал: Что же вас отпугнуло? Выбор трасс? Формат? день проведения или время? Что бы вы хотели видеть в возможном следующем Кубке?

• O.Knyazev это нравится
Изображение Изображение

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • ФИО:Зорин Евгений Владимирович

почему блокирует скачивание трасс

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 221 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

И конечно же вопросы к тем кто не участвовал: Что же вас отпугнуло? Выбор трасс? Формат? день проведения или время?

Меня всегда теперь держит только работа.Если есть 2 смена,то она ни куда уже не денется)

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 345 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

Что же вас отпугнуло?

Выбор трасс

Трассы да, но не потому что они плохие, это вытекает из отсутствия свободного времени, к примеру, у меня его нет для изучения таких заковыристых трасс, а ехать совсем плохо путая повороты категорически не хочется. Например на финал я очень хотел прийти, помню эту трассу с прошлого участия и всё равно не смог :( в реале проездил 12 часов и по прибытии прилёг на пять минуточек, продрыхнув три часа.

Так что наверное общая занятость людей основная причина малой посещаемости. Плюс море одновременных чемпионатов, люди с серьёзной подготовкой едут в одном что бы не терять вкат или как его там, люди занятые и в одном то не успевают ехать толком, при всем желании. В итоге и день недели правильный фиг подберешь. Лично для меня, к примеру, с учетом изменений в жизни теперь открылась возможность в субботу кататься, не знаю как бы к этому дню отнеслись другие участники? 

стоит ли вообще продолжать?

Жаль, что такой кубок на таких крутых автомобилях пропадает, хоть я и сам не могу участвовать, особенно по средам, хочется попросить его не бросать!

Что бы вы хотели видеть в возможном следующем Кубке?

Лично я - знакомые для меня трассы, может на стандартных корсовских не сильно больших автодромах. Повторюсь, изучать новые автодромы тупо некогда, при том что так нравятся стандартные и наши. 

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • ФИО:Зорин Евгений Владимирович

в начале сезона скачали моды ,трассы ,перед гонкой заходишь ,не пускает, толи трасса не та ,толи мод ,начинаешь рыться в последний момент где чего искать ,все в одной куче

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных