Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Urc.kz Регулярный чемпионат EurAsian Gran Turismo (EAGT)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородАлматы
  • ФИО:Чешенок Алексей Владимирович

пфф... а чемп не умер  что ли?

Мы конечно 80 человек и три сервера не собираем, но и бросать чемпионат на полпути не собираемся

• Victor Zaporozhets это нравится
Изображение Изображение

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • ФИО:Величко Вячеслав

я уж скины удалил почти все кроме своего) Ок. Подгребу сегодня.

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородАлматы

я уж скины удалил почти все кроме своего) Ок. Подгребу сегодня.

Скинпак ;)

Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородАлматы

BpYJB6O56NE.jpg

• burbulyator это нравится
Изображение Изображение

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 405 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Поучительный для меня чемпик получается) Даже не знал что корса кидает в боксы во время стартовых огней) Зачем??? Я все контролировал, еще было время секунд 5 точно. Как же так?Настраивал меню питов  и уже хотел выйти на решетку...но нет , не в этом чемпионате) тут все  не клеится ... на ровном месте отдать преимущество. Ну и ладно будем знать  на будущее. Роби извини - я чуть профукал точку торможения, понял это, хотел уйти слева от тебя, что б не выбить на апексе. Но не успел. Спасибо всем за гонку!

• cheshenok это нравится

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородАлматы

Поучительный для меня чемпик получается) Даже не знал что корса кидает в боксы во время стартовых огней) Зачем??? Я все контролировал, еще было время секунд 5 точно. Как же так?Настраивал меню питов  и уже хотел выйти на решетку...но нет , не в этом чемпионате) тут все  не клеится ... на ровном месте отдать преимущество. Ну и ладно будем знать  на будущее. Роби извини - я чуть профукал точку торможения, понял это, хотел уйти слева от тебя, что б не выбить на апексе. Но не успел. Спасибо всем за гонку!

За 5 секунд до старта уже светофор включается перед финальным отсчетом, вот Корса и запаниковала, решила что ты афк, а неподвижная на стартовом поле машина во время старта - это так себе развлечение)

Изображение Изображение

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 279 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

Поучительный для меня чемпик получается) Даже не знал что корса кидает в боксы во время стартовых огней) Зачем??? Я все контролировал, еще было время секунд 5 точно. Как же так?

Тоже бывало попадался так. 

Корса говно и наркомания в этом плане. Там просто неведомая хрень иногда происходит, как до этого додумываются разрабы, что они колят себе и в какие места страшно подумать.

неподвижная на стартовом поле машина во время старта - это так себе развлечение

Они то к реализму стремятся, а то машины телепортируют, газ заставляют сбросить на 10 секунд или скорость до 35 км/ч до конца круга и еще много всякого мракобесия. Поправить бы это всё, добавить повреждения с отлетающими детальками, горящие машины, дождь и будет окончательный шЭдевр.

Результаты в чемпионатах:

vRCC Национальный, команда The Hearts - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5
НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

Кубок Abarth 500, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ФИО:Зорин Евгений Владимирович

в рейсе же все хорошо работает ,и штрафы ,и повреждения ,нельзя сделать также

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 020 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Поправить бы это всё, добавить повреждения с отлетающими детальками, горящие машины, дождь и будет окончательный шЭдевр.

Тебе нужен шедевр,а им процесс его создания,позволяющий иметь постоянную занятость и доход.Главное в наше время,наверное,не конечный результат,а дорога к нему) Почти как путь к коммунизму) Это может быть одна из причин.А вторая,как мне думается,состоит в том,чтобы обезопасить себя в случае претензии на нарушение авторских прав,что они копируют уже ранее кем то придуманное и за использование должны заплатить н-ную сумму,покупать лицензию на использование.Меня раньше удивляло,почему порше называют руф? А оказывается именно поэтому.Ну по поводу дождя,тут конечно надо у синоптиков лицензию покупать :lol:

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 279 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

в рейсе же все хорошо работает ,и штрафы ,и повреждения ,нельзя сделать также

и игре по сути 15 лет. не знаю почему нельзя сделать так же, зачем придумывать что-то.

процесс его создания,позволяющий иметь постоянную занятость и доход.

Как связана наркомания с этим всем? Никак. Я бы еще раза три купил бы корсу если были бы дополнения в виде того, что я перечислил. И я уверен в корсу бы прибежала бы армия людей с пкарсов и других симуляторов.

обезопасить себя в случае претензии на нарушение авторских прав,что они копируют уже ранее кем то придуманное и за использование должны заплатить н-ную сумму,покупать лицензию на использование

Меня раньше удивляло,почему порше называют руф? А оказывается именно поэтому.

Это тоже маленько разные вещи, как топор и акваланг. Так что когда я имею ввиду наркоманию в корсе, то я не имею ввиду отсутствие лицензионных машин или трасс, тут то всё понятно, нужны денежки. Я имею ввиду только простые вещи, которых нет или которые, судя по всему, сделаны под дозой.

Результаты в чемпионатах:

vRCC Национальный, команда The Hearts - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5
НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

Кубок Abarth 500, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 020 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Я имею ввиду только простые вещи, которых нет или которые, судя по всему, сделаны под дозой.
:lol:  

Мы уже это всё обсуждали,но так и осталось как есть.Про эти своеобразные штрафы с замедлениями отдельная тема,так как человеку в здравом уме и светлой памяти в принципе такое в голову прийти не может) Поэтому тут да,как у наркоманов.Только им в голову может прийти что мак надо варить на растворителе,нормальный человек такой логики рассуждений лишён напрочь  :lol:

• ALDERUS это нравится

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ФИО:Зорин Евгений Владимирович

в корсе сидишь как пенек, то ли ты машиной управляешь ,то ли она тобой

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 405 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Вот что бы тут больше никто не оффтопил) я пожалуй завершу эту тему с Вашего позволения словами - замечательный был чемпионат! И спасибо всем причастным и организаторам! Спасибо Urc.kz  и конечно htracings ;)

• ALDERUS это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 020 сообщений
  • ГородНижний Новгород

в корсе сидишь как пенек, то ли ты машиной управляешь ,то ли она тобой

Это наверное зависит от рабочего места пилота и от настроек руля и игры.У меня для этого ковш геймстул(чтобы на поворотах не выпадал из седла :)),достаточно удобная посадка,при чём могу для кузова наклон спинки сделать поменьше,а для формулы  побольше,Г 27,достаточно мощный комп,чтобы не поперхиваясь тянул корсу по максу.Она мне вцелом нравится.Управление то,в принципе,одно и то же,что в рейсе,что в корсе.Только в корсе картинка гораздо приятнее и реалистичнее,а от неё уже зависит и всё восприятие в остальном,благо что физика тоже на высоте.Поэтому,наверное её просто нужно освоить.Мне приятно в корсе гонять,хотя и не везде и не на всём

• ALDERUS это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных