Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

RaceRoom Racing Experience

RaceRoom

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 293 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

25963566385_ae74cff30e_b.jpg

Привет!

Давно хотел создать тему на нашем форуме, посвященную замечательному симулятору RaceRoom Racing Experience! Думаю среди наших форумчан найдутся любители данной игры, может у нас получится изредка выбираться на фан-гонки. 

Поводом для создания этой темы стал выход дополнения WTCC 2015

Удачной игры!

• Gunnar, Олег Лайс, NitroNG и еще 1 это нравится

Результаты в чемпионатах:

vRCC Национальный, команда The Hearts - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5
НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

Кубок Abarth 500, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, шестой сезон, команда HTRacingS - 3 позиция, ЛРК - 2, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, шестой сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Привет.Я пока что,вновь вдохновлённый твоим постом,решил формулу юниор катнуть,а то уже на 260 место подвинули,теперь аж на 124 прыгнул) 

Sergey Melnichuk

Sergey Melnichuk

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородYalta
  • ФИО:Сергей Мельничук

Привет.Я пока что,вновь вдохновлённый твоим постом,решил формулу юниор катнуть,а то уже на 260 место подвинули,теперь аж на 124 прыгнул) 

Давай к нам на GT3 в Сузуку в этот четверг 

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Спасибо,но не выйдет.Работа.4 дня вторые смены,с 12ч до 24ч а то и дольше )  Я теперь и тут то не на все этапы из за работы попадаю) Сегодня у меня вот выходной,до 14 часов проспал,а после покатал чуток.

• Sergey Melnichuk это нравится

Sergey Melnichuk

Sergey Melnichuk

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородYalta
  • ФИО:Сергей Мельничук

Спасибо,но не выйдет.Работа.4 дня вторые смены,с 12ч до 24ч а то и дольше )  Я теперь и тут то не на все этапы из за работы попадаю) Сегодня у меня вот выходной,до 14 часов проспал,а после покатал чуток.

Жаль 

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 868 сообщений
  • ГородРига
  • ФИО:Гунар Салениекс

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Сегодня покатал монцу на весте wtcc, угадал пока на 41 время с 1.53.835 ) Самый лучший мой результат пока что ) 

Ну и до кучи решил на московрейсвее улучшить на весте же,дошёл до 60 места с 1.41.777 , чуть больше чем пару секунд себе привёз :)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Так продолжаю редкие заезды.Сегодня катнул чуток на весте по московрейсвею,улучшил немного,со временем 1.41.637 пока на 6 месте в рейтинге,но до 5 аж 8 десяток,а до лучшего ещё 2 секунды,есть куда расти :)

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 918 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег, скорее всего нет смысла в этих рейтингах, там мало народа отмечается, 
вот когда серьёзный чемп, типа академии или, что сейчас на пкарс,

тогда да, можно и о рейтинге поговорить)

Рома здесь 1.39 примерно едет)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Рома здесь 1.39 примерно едет)

Я на 1.38 ориентируюсь.Охота как то поближе к этому времени.Я только не понял до конца,там этот рейтинг есть общий,где wtcc полный комплект машин,а есть где только веста,в котором я и есть.Всё же лучше того времени что я на нринге на пробе показал.Теперь 1.42.ххх  то стабильно еду ) Уже какой то плюсишко есть)

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 293 сообщений

Я на 1.38 ориентируюсь.Охота как то поближе к этому времени.Я только не понял до конца,там этот рейтинг есть общий,где wtcc полный комплект машин,а есть где только веста,в котором я и есть.Всё же лучше того времени что я на нринге на пробе показал.Теперь 1.42.ххх  то стабильно еду ) Уже какой то плюсишко есть)

Там список как угодно можно фильтровать, по машине, по национальности, среди друзей, по сложности и так далее. 

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, шестой сезон, команда HTRacingS - 3 позиция, ЛРК - 2, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, шестой сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

HTRacingS Вконтакте

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Еще чуток улучшил,1.40.928. Странно что там нет регулировки давления в шинах.

Так потихоньку и до 39 глядишь доберусь)

• Roman Granatovich это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

1.39.995 :) Почти целую секунду ещё у себя отыграл ) Мелочь,а приятно ) Но дальше пока не вижу где улучшиться.Сначала наверное надо стабилизироваться на достигнутом,а уж после и пытаться дальше.Может к тому времени и прозрение придёт :D

Вообще интересная штука вкат.Вот стараешься,пробуешь настройки и как то бац и круг собрал,хотя поначалу не понимаешь толком как он получился.После едешь на пару десяток медленнее какое то время,после снова бац,ещё быстрее круг получился и после снова едешь на пару десяток медленнее какое то время,но уже намного быстрее того предыдущего стабильного результата.Помню когда то я 1.42 был рад как ребёнок,а теперь вот и 40 уже не нравится )

• Alexander Abramov это нравится

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 293 сообщений

O.Knyazev, подскажи где ты катаешься? Нигде тебя не вижу. И добавь меня там в друзья, я тебя добавил, а ответа нет :( 

HTRacingS Вконтакте

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

ALDERUS, Я тебя добавил уже. Вчера ещё . Выбираю сингплеер,после  лидербоард челендж и там московрейсвей и веста,купленная,естественно.Там призрак едет и линию гоночную никак не мог убрать,а так нормально,если чуть срез,то время анулируется.

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 293 сообщений

Там призрак едет и линию гоночную никак не мог убрать,а так нормально,если чуть срез,то время анулируется.

Призрак и траекторию убери в меню перед тем как выйти на трассу. 

HTRacingS Вконтакте

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

ALDERUS

Нашёл) Без призрака вообще скучно,оставил)

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 918 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег уже входит во вкус тайм аттака, сейчас посмотрел в профиле своём http://steamcommunit...61198051543795/ , стаж в пкарсе уже 36 часов, и это всё бьюсь на одной трассе и машине)) там полторы секунды до лидера, но мне для начала 0.5 снять бы.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Alexander Abramov, Так не устроил результат покатушек на нринге,когда я на гонку не попал.Тогда без вката и 1.46 за праздник было.А теперь вот понимаю что тот результат даже в 107% не тянет  :D Тут важен слепой левый в горку,там можно много потерять,если не правильно его проходить,"трамплинчик" может вынести запроста наружу.Без множества ошибок и задротства к правильному не придти.На нринге там я вообще новичок был в рейсруме,даже ни разу не пробовал московрейсвей ихний,боялся сделать ошибку,поэтому сильно терял.А тут вваливать надо весь круг на грани,чтобы что то показать относительно нормальное.Я в рейсруме тоже уже 39 часов накатал.Это конечно не идёт в сравнение с рейсом 07,где 1050 часов )

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 918 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег, считаю, что там в первую очередь нужен опыт участия в таких "соревнованиях", чтобы не отвлекаться на постороннее и сосредоточится на управлении, я совсем не знал конфиг, по рейс 07 в голове ничего общего не отразилось, в таких спонтанных покатушках важно сосредоточить внимание на быстрое устранение больших косяков, для чего их быстро же нужно обнаружить и отработать)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Может быть.Если учесть что и на дефолтных настройках еду 1.40.5 примерно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных