Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Положение в кубке Гранта

Granta КУБОК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 904 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

ABF0UuNPNZo.jpg

kuqoLS4COTE.jpg

• Anton Gruzdev и Cherepok35 это нравится

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 158 сообщений
  • ГородЯрославль

пересек линию финиша после Ветродуева, перед Будко (23:14 на записи)

Прошу внести изменения в протокол 2-го заезда - Юрий Фуфайкин занял 11-е место, остальные пилоты смещаются на позицию ниже.

• ALDERUS это нравится
"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

DrumRemix

DrumRemix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородБалаково
  • ФИО:Юрий Фуфайкин

Прошу внести изменения в протокол 2-го заезда - Юрий Фуфайкин занял 11-е место, остальные пилоты смещаются на позицию ниже.

если Будко в таблице занимает 10ю строчку, а я финишировал перед ним, то я занял 11 место? я может чего не так осмысливаю, но логично должно быть так, что у меня 10-я позиция

QuadCore Intel Core i5-3570K, 4233 MHz / Gigabyte GA-Z77-DS3H /Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 4x4Gb / ST1500DM003-9YN16G ATA Device  (1500 ГБ, 7200 RPM, SATA-III) / Samsung SSD 840 EVO 250GB ATA Device  (250 ГБ, SATA-III) / ASUS GTX 680 DirectCU II OC / Corsair CX750M / LG IPS277  [27" LCD] / Logitech G27

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 158 сообщений
  • ГородЯрославль

я может чего не так осмысливаю, но логично должно быть так, что у меня 10-я позиция

Я ориентировался на изначальную таблицу, а не на итоговую с учетом штрафов. Да, у тебя 10-е место. Хорошо, что проверяешь!

Jaguar

Jaguar

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • ФИО:Костя Бутко

если Будко в таблице

Юра,не Будко,а БуТко :da-49:  

DrumRemix

DrumRemix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородБалаково

Юра,не Будко,а БуТко   

ой, прошу прощения.

QuadCore Intel Core i5-3570K, 4233 MHz / Gigabyte GA-Z77-DS3H /Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 4x4Gb / ST1500DM003-9YN16G ATA Device  (1500 ГБ, 7200 RPM, SATA-III) / Samsung SSD 840 EVO 250GB ATA Device  (250 ГБ, SATA-III) / ASUS GTX 680 DirectCU II OC / Corsair CX750M / LG IPS277  [27" LCD] / Logitech G27

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 904 сообщений

Обновлено положение в кубке Гранта

с учетом всех штрафов и правок за первый этап. В случае обнаружения ошибок - пишите, не стесняйтесь :)

Спойлер

HTRacingS Вконтакте

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava
  • ФИО:Andryus Tishka - Андрюс Тишка

Почему Саратовский стартовал во второй гонке с первого места? И как вы могли в таком случае защитать ему вторую гонку и тем более ещё и очки за первое место ему дать?

Я кардинально с этим не согласен!

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 30 Сентябрь 2015 - 12:21

i7-7700k@4.7 \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16 \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ MSI GTX1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W \ Win 10 Pro x64

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Почему Саратовский стартовал во второй гонке с первого места? И как вы могли в таком случае защитать ему вторую гонку?

Уже обсудили это не один раз. Если интересно, можно почитать в теме 2 этапа. Результат засчитан

• ALDERUS это нравится

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Почему Саратовский стартовал во второй гонке с первого места? И как вы могли в таком случае защитать ему вторую гонку?

Уже обсудили это не один раз. Если интересно, можно почитать в теме 2 этапа. Результат засчитан

Тогда и меня на третьем этапе на вторую гонку поставьте на первое место по ошибке! Я очень так хочу!  :D

i7-7700k@4.7 \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16 \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ MSI GTX1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W \ Win 10 Pro x64

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 158 сообщений
  • ГородЯрославль

Почему Саратовский стартовал во второй гонке с первого места? И как вы могли в таком случае защитать ему вторую гонку и тем более ещё и очки за первое место ему дать? Я кардинально с этим не согласен!

У нас нет возможности исправить "задним числом" данный факт. К вечеру будет информация о том, как нивелировать данную ошибку.

По хорошему, пилот должен посмотреть на свое место и написать в чат о некорректной расстановке. Но т.к. прямой обязанности пилота в этом случае в регламенте не прописано (хотя надо бы), то и наказать пилота мы не можем.

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Ну да. Саратовский прекрасно всё понимал но ни словом ни в чате перед стартом, ни после гонки ничего не написал. Очень не по спортивному он поступил.

Предлагаю на третьем этапе во второй гонке его ставить на последнее место на старте в не зависимости от того на каком месте он финиширует в первой гонке. Это очень справедливо будет по моему.

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 904 сообщений

MAUZERIS_LT, я думаю здесь по большей части моя вина, а не пилотов, что они промолчали. Я замешкал и понатыкал так. Если бы еще сказали что опять все неправильно, я бы психанул и бросил. Извиняюсь перед пострадавшими за такой рандомный старт, прошу понять и пхостить. Считаю санкции к пилотам лишними. Мало стартовать  с поула, нужно еще и реализовать. Мне хоть в каждой гонке поул давай толку не будет  :lol:

Спойлер

HTRacingS Вконтакте

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Но очки то он, стартовав с 1-го финишировав на 1-ом месте, отобрал у всех пилотов.

Вот и я из за этого должен был стартовать с 12 места против моего законного 11. И гонка тогда бы для меня по другому сложилась итд.

Я всё равно настаиваю на моём варианте: 

"Предлагаю на третьем этапе во второй гонке его ставить на последнее место на старте в не зависимости от того на каком месте он финиширует в первой гонке."

Он тоже сильно виноват в этом! Если бы меня так поставили на первое место то я бы сразу в чате об этом написал и предложил бы не исправлять лист и не перезапускать сервер а просто бы написал в чате что я буду уходить на старте в сторону с трассы и всех пропускать вперёд. Но это я так поступил бы.

Так что всё равно очень не правильно поступил Саратовский!

DrumRemix

DrumRemix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородБалаково
Андриус, ты уже бредить начал, вины Олега вообще никакой в этом нет.

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Андриус, ты уже бредить начал, вины Олега вообще никакой в этом нет.

Как нету?

Он зная что никак не должен был стартовать с первого места после своей неудачной первой гонки где ещё и через запрещённый ЭСК в боксы выходил и проиграл лидерам и вообще многим пилотам 1 круг, никак не отреагировал на эту ошибку стартовой решётки а взял и спокойно стартанул и поехал себе довольный. Так что это его вина тоже.

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 158 сообщений
  • ГородЯрославль

вины Олега вообще никакой в этом нет.

Вины нет, но это не спортивно! Как минимум в чате стоило написать об ошибке.

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

вины Олега вообще никакой в этом нет.

Вины нет, но это не спортивно! Как минимум в чате стоило написать об ошибке.

Кстати, за не спортивное  поведение очень серьёзно наказывают! 

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 904 сообщений

Ну я не знаю. Регламент ничего этого не предусматривает. Ошибку при расстановке и обязанность пилотов сообщать о них - тоже, это надо учесть, прописать и уже в будущем за такие дела наказывать. Если хотите я себя очков лишу за вторую гонку! Или предложите в ЛС Олегу добровольно стартовать с последнего места, если так неравнодушны к его победе.  :lol:

А лучше - давайте дружно забьем на этот рандомный старт. Еще 14 гонок впереди! 

Спойлер

HTRacingS Вконтакте

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Олег точно не согласится стартовать последним. Нафиг ему такое надо?  :D

Он получил халявные очки и рад этому. :lol:

Я за две гонки не собрал столько очков сколько он за одну.

Сообщение отредактировал MAUZERIS_LT: 30 Сентябрь 2015 - 15:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных