Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Cервер для Assetto Corsa

assetto corsa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Емельянов Денис

2h7WLuO.jpg

Сервер: HTRacingS_ADM ZQH8caq.png

Текущая конфигурация:
АДМ Мячково, свободные заезды. 

Автомобили:

Лада Гранта

Лада 2106

Abarth 500s1

BMW e30 DTM

BMW z4 GT3

Хронометраж

• Andkorot, Slider, Alexander Abramov и 5 другим это нравится
Изображение

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

https://yadi.sk/d/ZYuWhAtjgebae

Спасибо за помощь

Изображение

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Denis, https://yadi.sk/d/P19ez64MgecsA 

• Denis это нравится

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

Пишет ничего не найдено, не дает скачать

Изображение

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Denis, в корсе удобно скины проверять, в папке игры нажимай на exe шоурума и сразу откроется машина в гараже, ну или какой там рендер выбран. В игру входить совершенно не нужно. 

https://yadi.sk/d/P19ez64MgecsA

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

Andkorot, Спасибо, все получилось

А для шоурума есть еще вот такая штука, можно авто и шкурки выбирать http://www.racedepar...launcher.5369/

Изображение

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 767 сообщений
  • ГородЯрославль

Заодно может какие впечатления новые от Гранты "всплывут", а то что-то тишина в ветке про нее. А вот на одном из сайтов по модам в комментах написали ..."Я замечаю, что центровка руля слишком явная. Знаю, это присуще переднеприводным авто, но на этой Ладе он как то искусственно в центр возвращается"... при этом говорит, что в профайлере все настроено на этот счет.[/size]

Мы сейчас ждём от моделеров удлинненую Гранту (база на 3 см будет длиннее, что аутентично), будет улучшена передняя панель (менее квадратная), будет доработана передняя подвеска, заднюю полностью переделаем (чтобы был развал и схождение, а не как сейчас) + звуки будут ещё улучшены. Всё это - примерно в следующий понедельник.

• Dmitri Krasnov, O.Knyazev, SergioMorales и 2 другим это нравится
"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

Вот это новость, супер !

Изображение

Dmitri Krasnov

Dmitri Krasnov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Дмитрий Краснов

44 - Dmitry Krasnov , добавь пожалуйста Денис!

#44 Dmitry Krasnov

SPARAGOON

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

44 - Dmitry Krasnov , добавь пожалуйста Денис!

Для этого мне нужен Steam ID64. Можно узнать зайдя в свой профиль в Steam и посмотреть цифры в адресной строке

Вот как у меня http://steamcommunit...61198042067292/

Цифры после /profiles/ это и есть Steam ID64

Изображение

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Большое спасибо за сервер! Прокатился кружок под впечатлением сегодняшней гонки в мировом туринге. Очень дружелюбный автомобиль, позволяет без подготовки валить как на ПП. Только вот вопрос - обязательно ставить все эти рсры и т.д.? Помню, после последней установки рср у меня менюшка вся покалечилась, половина надписей исчезла, правда это до релиза было. Качаю гранту, завтра постараюсь проехать. Круз и брно тоже залейте тогда, чтоб не искать. Спасибо)

• Denis это нравится
"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

Victor Zaporozhets,

Да нет не обязательно ставить. Смысл в RSR в том, что затем можно посмотреть на их сервере время и включенные/отключенные помощники, тоже и для pTracker, только там данные отсылаются уже на наш сервер.

По умолчанию все времена записываются в лог на сервере, но там уже только время и как пройден круг - со срезами (не засчитывается) или без. Про помощники там ни слова.

Правда как я понимаю всё равно кроме "идеальной линии", АКПП и автоблипа включить не выйдет - задано в конфигурации заезда. (всё что на данный момент позволяет конфигуратор сервера АС)

Подправил свой пост #62 - добавил архивы с Крузом и Брно

На всякий случай времена при езде с pTracker-ом отображаются здесь http://managerdc2.ra...g:50348/lapstat

• Dmitri Krasnov это нравится
Изображение

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

На всякий случай времена при езде с pTracker-ом отображаются здесь http://managerdc2.ra...g:50348/lapstat

Супер! Так этот питрекер и ставить не обязательно получается? У меня его нет, а я в нем вроде как есть)))

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

Супер! Так этот питрекер и ставить не обязательно получается? У меня его нет, а я в нем вроде как есть)))

О как  :o  Я думал просто уже стоял. Это такое окно которое показывает время круга, сектора и т.п.

dy70PWm.jpg

Если не стоит, а работает, то это просто фантастика. Спрошу разраба, может он что скажет на этот счет, сам наверное удивится

• SergioMorales это нравится
Изображение

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Это такое окно которое показывает время круга, сектора и т.п.

Такого значка точно нет. Есть кнопочка типа разница по времени, но стандартная. После релиза вообще позавчера первый раз только удалось запустить, до этого сбрасывало, как у Андрея. Настройки почемуто все слетевшие по рулю оказались, еще и зеркало забыл где виртуальное включать))) (Где, кстати?)

Гранта понравилась, но бОльшую часть времени общения с ней потратил на настройку задней подвески, что бы не срывало. Крутил по наитию, ибо цифры не меняются. Был уверен, что добился нужного. И только сегодня Антон меня ошарашил, что зад вообще не пилится!!! Эффект плацебо...

Круз и Брно попробовал. Промолчу, что бы никого не обидеть. И трасса и мод - даже не плоские. Одномерные))) Возможно, это просто после Гранты и Петли. 

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • ГородМосква

Victor Zaporozhets, Круз и Брно еще не поздно поменять. Просто все молчат по поводу выбора авто и трассы для заездов. Выбрал "от фонаря" глядя на то, что есть в Race07.

Видимо АС пока есть не у многих (судя по заездам точно есть у 7 чел. включая меня).
+ у меня есть купленные моды от URD, не знаю как у других, а то можно было-бы замутить и DTM

Подготовить сервер дело 10-15 мин. Скачать/залить трассу и авто, подправить "входной лист" со списками ливрей. Остальное вообще секундное дело.

F11 - по умолчанию вкл/выкл зеркала

По поводу Гранты :) ага не пилится, даже визуально видно. Скоро обещали обновление

Я пока ни одного валидного круга не проехал, 8:18 и то со срезом. Только потом понял, что у меня автосцепление выкл., а у меня всего 2 педали

До кучи трясу Куносов и сапорт сервера, почему ливреи к пилотам не привязываются, если сервер без бронирования мест. Говорят должно работать. И здесь видимо редиски накосячили.

Заодно узнал, что облачность и темп. трассы по крайней мере на данный момент, для гонок онлайн нельзя задать. Только время дня, точнее положение Солнца

По поводу pTracker. Похоже да, статистика ведется и без него, видимо это саппорт сервера сделал. Смотрю в файл laptimes больше ничего не пишется. Ну и хорошо, так удобнее в разы  :)

UPD: Изменено http://www.htracings...-corsa/?p=77761

Сообщение отредактировал Denis: 17 Май 2015 - 19:41

Изображение

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Прокатился на гэтээре. Потом посмотрел реальный круг на нем. Вот это аутентичность! Звуки, траектории, моменты переключения...Даже позвякивание брюхом об асфальт в карусели - один-в-один! И время прохождения практически одинаковое (с учетом, что он хоть и профи, но права на ошибку у него нет, а у нас - хоть отбавляй)))

• Denis это нравится

Slider

Slider

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Максим Хохлов

Гранта понравилась, но бОльшую часть времени общения с ней потратил на настройку задней подвески, что бы не срывало. Крутил по наитию, ибо цифры не меняются. Был уверен, что добился нужного. И только сегодня Антон меня ошарашил, что зад вообще не пилится!!! Эффект плацебо...

Гранту толком не удалось прочувствовать, слишком сильна избыточная поворачиваемость, особенно это заметно на торможениях и на входе в повороты. Настройками не удалось это убрать, хороший быстрый круг так и не получилось проехать, постоянная борьба с машиной. Не сомневаюсь, что в будущем Гранта в корсе будет более сбалансированной, но пока впечатления такие.

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 394 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

тему перенес сюда, так как в беседке не дело серьезным разделам!

• Slider, Victor Zaporozhets, ALDERUS и еще 1 это нравится

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava
  • ФИО:Andryus Tishka - Андрюс Тишка

http://store.steampo...?snr=1_41_4__42

• ALDERUS это нравится

i7-7700k@4.7 \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16 \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ MSI GTX1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W \ Win 10 Pro x64

Темы с аналогичным тегами assetto corsa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных