Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Личные авто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2269

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 091 сообщений
  • ГородНижний Новгород

А капитализм - Это Заинтересованность каждого в отдельности в том , как бы легким и быстрым способом обогатиться лично ! А пока всем на все плевать - кроме как личного кармана , Никогда И ничего Не изменится !

так это замечательно, каждый хочет стать богаче и сильнее, в том числе не давая другим играть не по правилам.

другое дело когда некоторые находят возможности стать сильнее и богаче, а остальные возмущаются на кухне, от греха подальше,

лишь бы не было войны, главное перетерпеть, хорошо что не хуже...

• ALDERUS это нравится

Игнат Нефедов

Игнат Нефедов

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 655 сообщений
  • ФИО:Нефедов Игнат Валерьевич

Пока есть частник в таких масштабах ,Коррупция и повсеместный обман не исчезнут !!

Лучше бы Совхозы и Колхозы организовали ! Выращивали бы Натуральные и Качественные продукты питания ! Народ был бы обеспечен работай ! Вслед за развитием АгроПрома развивались бы и другие отрасли !

К примеру Тракторные Заводы ! И так далее ! А далее вышли бы на Экспорт - США и многие другие страны нуждаются В Натуральных и Полезных продуктах ! Но а пока существует много касс - то результата развития Страны-Общества НЕ Будет ! Должна быть Единая Касса ! Такая Же как и Была при СССР , Но с определенными поправками ! Только при наличии Единой Кассы и Личной Ответственности каждого на своем рабочем месте - Мы Сможем создать Единую Нерушимую Державу ! Родину Нашу ! 

А капитализм - Это Заинтересованность каждого в отдельности в том , как бы легким и быстрым способом обогатиться лично ! А пока всем на все плевать - кроме как личного кармана , Никогда И ничего Не изменится !

Лучше поздравьте меня Товарищи ! Продал я гранту лифтбэк ! Думаю купить датсун !

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 829 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Продал я гранту лифтбэк ! Думаю купить датсун !

facepalm.gif :post-4919-1293825706:

• Игнат Нефедов это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Лучше поздравьте меня Товарищи ! Продал я гранту лифтбэк ! Думаю купить датсун !

on-DОна ?  :D Ну если тебе это важно,поздравляю.Только этот поступок равносилен продаже гранты и покупке гранты,но чуть подороже,при тех же ходовых и всех остальных качествах ) 

Игнат Нефедов

Игнат Нефедов

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

on-DОна ?  :D Ну если тебе это важно,поздравляю.Только этот поступок равносилен продаже гранты и покупке гранты,но чуть подороже,при тех же ходовых и всех остальных качествах ) 

Спасибо . Но я же зарабатываю с перепродажи . 

Игнат Нефедов

Игнат Нефедов

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Или думаете , что датсун ни кто не купит ??

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Игнат Нефедов

Не знаю.

Игнат Нефедов

Игнат Нефедов

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

https://youtu.be/q_5BAOoM7mE?t=17m24s

видео не могу посмотреть , чего то ссылка не работает .

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород

видео не могу посмотреть , чего то ссылка не работает .

Что тебе сразу то не смотрелось?) Я уж и не помню что там было)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Посмотрел и почитал статейку,https://zen.yandex.r...b4e5900a9d77523

Странно как то,в СССР в государственных масштабах лепили нереализуемое непойми что и при этом никого не расстреляли за бесполезную растрату ресурсов государства.Мне трудно представить корову с пастью крокодила,но конструкторы автомобилей в прошлом зачастую скрещивали эстетически несовместимые детали от разных марок,пытаясь создать новую востребованную модель,от чего в итоге получался никому не нужный "уродец-выкидыш".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных