Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

C.A.R.S. Project

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег, там всё нигде)), точнее то что есть в других симуляторах, не обязательно есть в пкарс, например сохранение настроек авто в файл.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 126 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Я нашел файл типа ini.Но в нем повтора не нашел .Там что то типа настроек графики.Вобщем,пока не разобрался.Повтор пишется 2 минуты.Если хочешь записать круг,то как проехал сразу еск и включать запись.Я писал фрапсом,не перекодировал,а скидывал на ютуб почти 2 гига,чтобы качество лучше было.https://www.youtube....h?v=gB_KAoXktIU   Есть куда улучшать,конечно )

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 126 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Раньше как то бегло осматривал пкарс,многое упускал.Да и сейчас вобщем то так же.Но сегодня решил катнуть чуток,поискал в пкарсе что нибудь что понравится,стал листать треки.При просмотре трека Azure Circuit как то подозрительно знакомо выглядела конфигурация,но страна указана Франция,а насколько я помню,во Франции нет трека с такой конфой ) Решил посмотреть повнимательнее.Зарядил формулу А,как я понимаю она же Ф-1,запустил трек и как я под подозрением  и ожидал,это оказалось самое настоящее Монако.При чём трек сделан очень даже хорошо,возможно даже это лучший трек Монако,который я видел в симах.

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 371 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

В пкарс трассы приукрашены, некоторые моменты не совпадают.

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 126 сообщений
  • ГородНижний Новгород

В пкарс трассы приукрашены, некоторые моменты не совпадают.

Всё равно хорошо сделано.Мне понравилось.Особых косяков не заметил.В корсе трасса конвертирована не знай откуда,тоже не лазерскан,как я понимаю) 

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 371 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

В корсе скорее всего из ф1 какой нибудь, Делал значит кодмастерс, оплошать не должны) Тут ведь подход комплексный идет, антураж, детали, освещение)

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 126 сообщений
  • ГородНижний Новгород

NitroNG

В кодемастерсе там да,трасса тоже сделана хорошо.Хотя я уже давно их ф1 не запускал.Может в ф 1 2016 ещё лучше стало? :)

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 873 сообщений
  • ГородРига
  • ФИО:Гунар Салениекс

Уже в 22 сентября пКарс 2 будет

• Roman Granatovich это нравится

Roman Granatovich

Roman Granatovich

Победитель виртуального кубка LADA Granta

• PipPipPip
  • 3 237 сообщений
  • ГородТула
  • ФИО:Роман Гранатович

главное , чтобы багов не было Х 2 .  Пкарс реально неслабо забагован , что касается онлайна . Ну и слишком перегружен бесконечным количеством настроек . Фидбеки ..твики ,. мллион настроек машины , одни отбойники ввергают в состояние паники .. Возможно для кого-то это в радость , но лично мне это не нравится .

вот финал мб -ирбиса .. если бы не сетап , любезно предоставленный мне аланом , я бы ехал на секунду-полторы медленней и семь потов бы сошло , а с его сетапом получал удовольствие и валил большую часть кругов с лучшими временами . Но я понимаю , что мне такой сетап самому никогда не запилить , руки кривые на эту тему .

мачете не смс-ит .

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 126 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Да,настроек машины там полно.Мне неудобно визуально ориентироваться по вкл и выкл дрс и керс,так как отображение в правом нижнем углу,а пока внимание уделяешь туда,уже об забор ткнёшся.В Монако это редко проходит даром ) На руле же это не отображается.В кодемастерсе и пилот видно как переключает кнопки и передачи,а тут этого нет.Как передачи лепестками щелкает есть,а дрс и керс включаешь,а пилот кнопки на руле не нажимает и световых индикаторов на руле нет.Включишь дрс и думай,сработала она или нет.Пока смотришь в нижний угол экрана,уже с заборе торчишь.В Монако варегой щелкать некогда ) Неудобно в этом плане.

Прокатился чуток.https://vk.com/video...14510_456239046

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 873 сообщений
  • ГородРига

• Alexander Abramov и Roman Granatovich это нравится

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Купил предзаказ Project CARS 2

Ещё 12 часов действуют небольшие скидки.

Посмотрим что сотворили..

• Gunnar это нравится

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 873 сообщений
  • ГородРига

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • ГородНижний Новгород
первые впечатления от пкарс2 - положительные, но связано больше с визуальной составляющей, также порадовал звук шин, например проскальзывание на грани держака, а вот в управлении пока ничего особенного, точнее оно сложное, это уже напрягает что в стоке не сделали нормальные настройки под такой типичный руль г27, неплохие ощущения от неровностей и перекладки веса, реакцию на газ - здесь фидбек неплохо отражает, а вот грань срыва ч вообще не заметил в обратке. но это всё на дефолте и за 20 минут первых тестов, в целом настрой оптимистичный, скорее всего игра станет хитом.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • ГородНижний Новгород

что есть в pcars2 можно здесь ознакомиться https://www.projectc...rs.html?lang=en

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 873 сообщений
  • ГородРига

• Victor Zaporozhets это нравится

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь