Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Подготовка к НГС ЛАДА-HTRS s.1

НГС ЛАДА Калина revolution Granta

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Приветствую в новой теме всех посетителей сайта/форума!

Начинаем подготовку регламента и подготовку тем перед открытием регистрации в новой серии чемпионатов на нашем сайте - НГС ЛАДА.

Смена с современной серии РСКГ на ушедшую, происходит по нескольким причинам. Первая, это монокубки. Борьба будет между участниками, не будет споров о разницы в скоростях машин. Вторая, возможность лучше подготовить модификации машин, поскольку не нужно распаляться на большое количество модов. Третья, более подходящая серия для реализации системы ротации участников между классами. Есть еще причины, но эти, основные.  

Серия Национальной Гоночной Серии ЛАДА версии HTRS будет представлять собой сезонные соревнования, протяженностью в 6 этапов каждый (3 месяца). 

По итогам каждого сезона будет происходить ротация участников по группам. "ЮНИОР" - "ОПЫТНЫЙ" - "ПРОФЕССИОНАЛ". 

Первые 7 пилотов ЛЗ низшей группы переходят выше, с высшей группы последние 7 пилотов в ЛЗ переходят в группу ниже.

Чемпионат в который допускаются все (помимо участников с высших групп), присваивается группа "ЮНИОР" - "Kalina КУБОК".

Так же будет ОБЩИЙ командный зачет между всеми классами. (ОДНА команда на все классы, один менеджер, схожая раскраска и т.д. Участники, естественно, разные. Менеджерам придется больше прилагать усилий для подбора пилотов) Участник без команды будет определен организаторами в "команду-шаблон" (синяя, красная, желтая и т.п.), где роль менеджера будет играть участник с большим количеством баллов в ЛЗ.

Календарь будет состоять из 6 различных Российских трасс. 

Регламент: основной регламент сайта будет подкорректирован (прочитать можно на главной странице - РЕГЛАМЕНТ)

Гонки Калины и Гранты будут проходить в: 2 заезда по 50 км. Старт с места, реверс первой 8 во 2 гонке.

Гонки Revolution будут проходить: в 2 заезда. 1 заезд - старт с места по результатам квалификации. Дистанция 50 км. 

Второй заезд старт с хода, позиции по финишу 1 гонки и дистанция в 100 км. Очков в 2 раза больше чем в 1.

Система начисления очков:

1 место - Х+5 очков (Х - количество участников на старте гонки)

2 место - на 2 очка меньше 1

3 место - на 2 очка меньше 2

4 место - на 1 очко меньше 3

5 место - на 1 очко меньше 4

и т.д.

Примерный проект курса развития сайта и чемпионатов на нем. Да, пока остаемся на Race07.

Так же планирую награждать победителей чемпионатов памятными призами, но это будет зависеть от финансового положения и Вашей помощи. 

Вопросы и предложения можете озвучивать в этой теме. 

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ

НГС ЛАДА.

Назвали как надо!

• O.Knyazev это нравится

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

Регламент сайта, на главной странице, откорректировал. Скоро начну оформлят частные регламенты под каждый кубок

• Victor Zaporozhets это нравится

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

Дополнение

Детализирующие регламенты для каждого чемпионата оформлены.
Обращаю Ваше внимание на то, что победитель каждого из чемпионатов получит памятный приз от сайта HTRacingS.ru, а победитель LADA Revolution получит приз от нашего партнера, производителя игровых кресел - GameSTUL.

gukuu

gukuu

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 454 сообщений
  • ГородНовокузнецк
  • ФИО:Ховричев Василий

на этот раз подойду серьезно к чемпу.... надеюсь :D

ВК - http://vk.com/gukuub

ICQ - 433341888

Skype - gukuub

Ovtcharenko Alexei

Ovtcharenko Alexei

Чемпион HTRS WTCC 2014

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородNantes
  • ФИО:Овчаренко Алексей Сергеевич

такой вопрос а можно участвовать только в революшене ? так как пп не перевариваю ...

0eed37fde2aa.jpg

Когда я кажусь медленным - тогда я делаю всё плавно , а значит еду очень быстро !
"Не люблю тех, кто не любит автоспорт" - Ovtcharenko Alexei

HTRS WTCC - 1 место

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

такой вопрос а можно участвовать только в революшене ? так как пп не перевариваю ...

Одному пилоту можно участвовать только в одном чемпионате. 

• Ovtcharenko Alexei это нравится

Anatoly

Anatoly

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 215 сообщений
  • ГородСевастополь
  • ФИО:Хлуднев Анатолий

Могу ли я выбрать лигу перед началом чемпионата, или надо начинать с низов, или админы сами поделят пилотов из опыта  участия в прошедших чемпионатах? Возможен ли переход из лиги в лигу на протяжении чемпионата? Вопросы уточняющие

• Andkorot это нравится

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

Могу ли я выбрать лигу перед началом чемпионата, или надо начинать с низов, или админы сами поделят пилотов из опыта  участия в прошедших чемпионатах?
Выбор лиги может осуществить участник, обладающий группой выше "ЮНИОРА". ЮНИОР может только в Калине, ОПЫТНЫЙ может выбрать Гранту или Калину, ну а ПРО может выбрать любую. 

Группы формируются исходя ил ЛЗ в прошедших чемпионатах, первые 10 пилотов в ЛЗ переходят вверх по группе, последние 10 пилотов переходят вниз по группам.

Список участников по группам есть на главной странице, в разделах чемпионатов. Если администрация не перевела участника в группу выше, либо ниже, то обязательно сообщайте об этом!

Возможен ли переход из лиги в лигу на протяжении чемпионата?
Нет, на протяжении чемпионата переходы заморожены. Поэтому протяженность сезонов сделана короткой, по 6 этапов. Это позволит быстрым и аккуратным пилотам быстро проходить вверх по лигам.

Вопросы уточняющие
Очень хорошие вопросы, из них и подобных создам тему "Вопрос-ответ". Спасибо!
  • Anatoly это нравится

Ovtcharenko Alexei

Ovtcharenko Alexei

Чемпион HTRS WTCC 2014

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородNantes

Выбор лиги может осуществить участник, обладающий группой выше "ЮНИОРА". ЮНИОР может только в Калине, ОПЫТНЫЙ может выбрать Гранту или Калину, ну а ПРО может выбрать любую.  Группы формируются исходя ил ЛЗ в прошедших чемпионатах, первые 10 пилотов в ЛЗ переходят вверх по группе, последние 10 пилотов переходят вниз по группам. Список участников по группам есть на главной странице, в разделах чемпионатов. Если администрация не перевела участника в группу выше, либо ниже, то обязательно сообщайте об этом!
я не понял ) если к примеру меня выбьют и я разобьюсь и займу последнее место то меня в нищую лигу перекинут ?

0eed37fde2aa.jpg

Когда я кажусь медленным - тогда я делаю всё плавно , а значит еду очень быстро !

HTRS WTCC - 1 место

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

если к примеру меня выбьют и я разобьюсь и займу последнее место то меня в нищую лигу перекинут ?
Да.

Ovtcharenko Alexei

Ovtcharenko Alexei

Чемпион HTRS WTCC 2014

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородNantes

Да

прикольно  :huh:

о ... ещё пока не забыл ты говоришь что будет 3 лиги и участник имеет право ехать только в 1 а этапы будут раздельно ! так как в классе по 5 человек будет ? я бы все классы обедененил !

0eed37fde2aa.jpg

HTRS WTCC - 1 место

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

прикольно 
Если пилот стабильный и быстрый, то за 6 этапов никак не будет последним.

будет 3 лиги и участник имеет право ехать только в 1 а этапы будут раздельно ! так как в классе по 5 человек будет ? я бы все классы обедененил !
По 5 не будет, но даже если будет по 10 (но я уверен что будет больше), то это уже хорошо, так как меньше аварий, а за них судить будем очень строго. Чемпионаты с призами, аварийное поведение будет пресекаться дисквалификациями.

На данный момент договариваюсь еще с одним "партнером", если получится, то будут еще призы, уже и призерам чемпионатов, не только победителям. Причем не безделушки, а достаточно полезные вещи)

Ovtcharenko Alexei

Ovtcharenko Alexei

Чемпион HTRS WTCC 2014

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородNantes

отлично , мне револющен очень нравится он едет почти как радикал и представляет что то среднее между мощным картом и младшей фармулой !

0eed37fde2aa.jpg

HTRS WTCC - 1 место

dancer893

dancer893

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • ГородСлавутич, Украина

Как я понимаю, в качестве симулятора будет обкатанный Рейс?

Не имею ничего против, чисто ради интереса.

\

Апдейт: вопрос отменен, глянул регламент

Сообщение отредактировал dancer893: 22 Декабрь 2014 - 18:45

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 080 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Андрей, если есть возможность, сделай отдельную тему и закрепи её на главной странице форума, чтобы все её всегда видели, в том числе не зарегистрированные,

в этой теме написать очень коротко, кто и где может принять участие в следующем сезоне и примерные сроки, ссылки на соответствующие темы,

чтобы всем было просто и легко сориентироваться с планами на будущее. Хорошо, если это сделать до нового года. 

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

Alexander Abramov, так пойдет, Саш? 

• Alexander Abramov это нравится

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 080 сообщений
  • ГородНижний Новгород

"Уважаемые участники!

С 18 ЯНВАРЯ 2014 года на нашем сайте начинается сезонный чемпионат НГС LADA-HTRS, состоящий из 3-х лиг: Kalina КУБОКLADA Granta CUP и LADA Revolution.
Новички, желающие принять участие, могут пройти регистрацию в чемпионате для новичков сайта, начинающих симрейсинг-пилотов и желающих набраться опыта - Kalina КУБОК.
Победители каждой лиги, в личном зачете, получат памятные призы от сайта и от нашего партнера, производителя игровых кресел - GameSTUL!"

Я вижу примерно так:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Внимание всем, СТАРТ СЕЗОНА 2015 НА HTRACINGS.RU!!! 

С 18.01.2015 на нашем сайте начинается новый чемпионат - НГС LADA-HTRS!
Чемпионат НГС LADA-HTRS состоит из 3-х лиг, одна лига Kalina КУБОК для новичков
и две лиги LADA Granta CUP и LADA Revolution для опытных пилотов и профессионалов HTRACINGS.RU.
Для участия необходима регистрация на сайте HTRACINGS.RU и в теме соответствующей лиги.
Приглашаются все участники и гости форума!

Победители каждой лиги и личного зачета, получат призы от сайта и от нашего партнера,
производителя игровых кресел - GameSTUL!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

Внимание всем, СТАРТ СЕЗОНА 2015 НА HTRACINGS.RU!!!    С 18.01.2015 на нашем сайте начинается новый чемпионат - НГС LADA-HTRS! Чемпионат НГС LADA-HTRS состоит из 3-х лиг, одна лига Kalina КУБОК для новичков и две лиги LADA Granta CUP и LADA Revolution для опытных пилотов и профессионалов HTRACINGS.RU. Для участия необходима регистрация на сайте HTRACINGS.RU и в теме соответствующей лиги. Приглашаются все участники и гости форума!   Победители каждой лиги и личного зачета, получат призы от сайта и от нашего партнера, производителя игровых кресел - GameSTUL!!!
Можно и так
  • Alexander Abramov это нравится

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 080 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Андрей, опечатку поправь там HTRacingsS.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных