Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ШЕСТОЙ ЭТАП - Нижегородское кольцо (Россия)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Alex0tlt

Alex0tlt

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородТольятти
Друзья! Поздравляю всех с первым прошедшим виртуальным чемпинатом Lada Revolution. Огромное спасибо организаторам и разработчикам данного чемпионата. Хотелось проехать весь чемпионат ,но в жизни всякое случаеться. На последнем этапе не мог учавствовать по здоровью. Поздравляю победителей и призёров данного чемпионата. Да хотелось бы посмотреть вчерашнюю гонку. А то у меня были проблемы с провайдером. Да и если кому то помешал в этом чемпионате , пишите не стесняйтесь. Критику воспринимаю положительно :) .

Suh0mil

Suh0mil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • ГородМиллерово
  • ФИО:Сухин Александр Александрович
Хочу сказать спасибо создателям мода, организаторам чемпионата и всем пилотам которые участвовали в этом чемпионате!!! Так же огромное спасибо Олегу Лайсу за поддержку практически на каждом этапе))) неожидал себя увидеть по окончанию чемпионата на третьей позиции, ну тут скорее повезло так как ошибок было море))) На счёт команды!!! мы так же могли бороться за лидерство, но во первых команда была создана только на втором этапе, и нам катастрофически не везло. Но тем не менее рад что всё так сложилось спасибо всем))))

Roman Granatovich

Roman Granatovich

Победитель виртуального кубка LADA Granta

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • ГородТула
  • ФИО:Роман Гранатович
Спасибо Андрею и всем, кто ему помогал, за организацию чемпионата . И хоть сам поучаствовал только на последнем этапе , получил массу положительных эмоций . Во многом благодаря моду - довольно интересная машинка , ездить приятно . Василий, Александр , Филип - благодарю за корректную борьбу. Желаю всем удачи в предстоящем чемпионате LADA Granta!
мачете не смс-ит .

Дмитрий Фролов

Дмитрий Фролов

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • ГородАлматы и Воронеж
  • ФИО:Дмитрий Фролов
На следующий чемпионат Lada-Revolution предлагаю свои услуги в качестве командного бойца. Опыт: два старта, два финиша, в среднем 13 очков за этап ;)

Сообщение отредактировал Дмитрий Фролов: 28 Январь 2012 - 12:13

LLIo6oH

LLIo6oH

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородН.Новгород
Поздравляю победителей и призеров, но у меня есть пару вопросов. А проводить чемпионат принципиально на LADA Revolution? Нельзя ли сделать смешанный чемпионат (передний привод + задний)? И еще, нельзя ли гонки проводить в выходные? ну или в пятницу хотя бы? Спасибо

eseliv88

eseliv88

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • ГородМосква
Спасибо администрации за проведение чемпионата! :) А также выражаю свою благодарность создателям мода. :) Всегда мечтал знать о Ладе Революшн от первого лица, так узнал из кокпита! :)

Сообщение отредактировал eseliv88: 28 Январь 2012 - 13:15

Alexey Arkhipov

Alexey Arkhipov

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 220 сообщений
  • User's Awards

Хочу сказать большое спасибо администрации! За проделанную работу. И всем кто принимал участие, большое СПС!!! Мод получился интересным! Мне было приятно принимать участие в чемпионате! Хочу поблагодарить, Андрея Короткова!!! (Молодец) Также поздравляю напарника по команде, Серегу Мельничука. Всем до встречи, в следующем, чемпионате. :)

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Нельзя ли сделать смешанный чемпионат (передний привод + задний)?

Низачто!!!

Sergey Melnichuk

Sergey Melnichuk

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородYalta
  • ФИО:Сергей Мельничук
Андрей - А в лично и командном зачете будут призы или кубки , хотябы медальки ) :wub: Вот такой я не скромный ))) :rolleyes:

Fisico

Fisico

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 490 сообщений
  • ГородБугульма
  • ФИО:Ануфриев Николай

Можно сказать ура!!! ))) Такой неровный и изначально почти фановый сезон принёс команде очередное приятное достижение - третье место в Кубке команд и третье место Саши Сухина в зачёте пилотов, несмотря на сход на последнем ГП!

Кроме того пилоты команды привезли два поула и три подиума! Особое спасибо Саше за наибольший вклад с результат команды, спасибо Коле Ануфриеву, что привёз однажды важный подиум и конечно огромное спасибо Роману Гранатовичу, что проехал в составе команды финальное Гран-при и позволил нам уверенно удержать третью позицию!!! :)

Думаю следующий сезон Лады Революшн будет гораздо более напряжённым и массовым! Создателям мода особая благодарность за их творчество!!! )

Спасибо, Олег, за спасибо) К сожалению, из-за некоторых проблем чуть раньше я уехал домой и не смог поддержать команду. Да и в о общем чемпионат у меня очень скомканным вышел - всего один финиш. Но, спасибо организаторам за чемпионат, было интересно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных