Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Итоги vRRC Туринг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 710 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Спасибо всем участниками за прекрасный чемпионат!

Чемпионат был длинный, сложный. Не все выдержали протяженности, кто то не выдержал организации. 

Я их не виню, с моей стороны были допущены ошибки. Каждый раз говорю, что буду стараться их не повторять, все что от меня зависит. Это не работа, денег за это не платят, хобби. Это время, которое я отнимаю у семьи, надеюсь большинство это понимает.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Николаю и Владимиру!

Николай, твои трассы с каждым разом всю лучше, последние так просто шедевры!

Владимир, это не простая работа, вести трансляцию) Жаль что частенько ты вел ее не один) Но твоя работа от этого хуже не становилась. Частенько все выглядит как профессиональная работа, так держать!

Для себя усвоил, что только равенство машин позволит сделать красивый чемпионат. Идея наката и улучшения интересна, но не все участники понимают для чего это и как это использовать.

Мне, оптимально было бы, провести монокубок. Полное равенство машин. Но, многим хочется видеть любимую машину в моде, да и просто разнообразие моделей.

Ну и раз мы поставили так, что туринг у нас высший класс - то участникам топам не составит труда сбалансировать их по скорости.Поэтому в реализации любой модели в следующем сезоне - нет препятствия. 

Задержки в публикации трасс - этого уже не повторится, так как Николай все трассы нам сделал. Как он сам говорит, есть еще парочка, но сроки не критичны, можно делать в свое удовольствие.

Полные итоги будут в новости на главной странице. Там же будут списки кто получит допуск к турингу, кто получит "понижение". 

Экономика, которая была введена в этом сезоне, так же будет оформлена и опубликована. Но уже в паддоке, там же все обсудим. Стоит или нет продолжать подобную систему (без наката, естественно)

Планы на следующий сезон: продолжаем Туринг!)

Все как и было, Российские трассы, спринты по 60 км и несколько марафонов по 180 км. Только, очки будут не удвоенные, немного срежем.

Выбор машин, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ. Ничего в этом плане менять не будем. Засилье Хонд? Пусть. Я не против монокубка, зато все в равных условиях. Кто хочет разнообразие моделей - берите отличающиеся. На тестах мы все их уравняем по скорости, это не проблема. (Хонда уже получит дополнительный вес, как победитель моделей).

Балласт - вот тут я все еще думаю. В обсуждении сезона пишите свои пожелания, мнения. Приму решение по мере написания регламента.

Еще раз спасибо всем! Свои итоги можете выразить тут!

Roman Granatovich

Roman Granatovich

Победитель виртуального кубка LADA Granta

• PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ГородТула
  • ФИО:Роман Гранатович

Мой итог самый распрекрасный , мне даже сегодня по такому случаю презентовали раму геймстул профи и шифтер от трастмастера , так что закончив соревноваться в сим , я наконец-то получил нормальное симоборудование !!

По следующему сезону --

Систему очков срисуйте с RRC , она там очень умная , очки получают все класифицированные , количество очков зависит от количества стартовавших , в регламенте RRC все описано .

Монокубок или не монокубок - особой разницы нет при той системе гандикапов ,  какая была в этом сезоне . Не знаю отчего так все стремились на хонду , мне езда на ней никакого удовольствия не доставляла , изначально намного больше нравилась гранта , на ней и собирался ехать , Макс завербовал :) в команду , ну а турбо больше нравился сеат , хонда какая-то вата.

Чем мог бы посодействовать - Если будет время , могу подключиться к трансляции вторым номером , мне это кажется интересным ,все равно тренироваться в симуляторы буду , так что все нюансы изнутри буду знать , ну и какие-то отличия или похожести с настоящими трасами тоже . Если не получится хорошо , закроем этот эксперимент . Судить зовите Сергея (который Финько) - у него это лучше всех получалось . За маты , писанину в чате , эмоции-дерьмоции нужет жестокий террор , за зажопы тоже . Например то , как я подтолкнул Андрея заслуживает как минимум проезд по питлейну . Я абсолютно не хотел , толкнул легонько , но в результате соперник потерял 5 позиций ,за такое карать надо жестко , тогда думать будут и страховаться надежнее от толчков соперника . Вообще я сторонник очень жестких наказаний , многие распсихуются , уйдут , но честно говоря ездить нормально сим почти никто не умеет , я сам не умею ,умел  когда в GP2 соревновался , когда WTCC против Соболева ехал (с Вовой Медведкиным кстати в одной команде) , там совсем другой уровень по наказаниям был и качество езды было на два порядка выше и чище . В гранте еще ехал более-менее , по крайней мере наказать не за что было , а в этом чемпе слишком всё фривольно , об корпус облокачиваемся , поджопнички отвешиваем . Только своих косяков на несколько "проездов" могу вспомнить , и против меня не меньше . Но у всех монет две стороны - чистая езда скучна для зрителей , "мясо" конечно смотрибельней и комментибельней :) Вот такие вот мысли в письменном виде

мачете не смс-ит .

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

В  Race Room Experience будет WTCC 2012!

Изображение

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

Сегодня проехались на автосиме WTCC. Жду с нетерпением межпортал, с автосимом зарубы будут не детские! Народ очень опытный. Про межпортал не забываем, не забываем...

Изображение

Руденко Сергей

Руденко Сергей

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 3 280 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Руденко Сергей

Сегодня проехались на автосиме WTCC. Жду с нетерпением межпортал, с автосимом зарубы будут не детские! Народ очень опытный. Про межпортал не забываем, не забываем...

в итоге всеровно наши были впереди в первой 8-ке вроде 5наших пилотов.

Да и с тобой макс было приятно ехать, жаль что мне кот переодически за палец кусал, очень сильно отвлекал.

Изображение

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 061 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

жаль что мне кот переодически за палец кусал, очень сильно отвлекал.

Выпиши ему ДК на следующий этап :lol:

Руденко Сергей

Руденко Сергей

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 3 280 сообщений
  • ГородТольятти

Выпиши ему ДК на следующий этап :lol:

да раньше сидел спокойно, а тут как назло когда плотно боролись. как будто с ума сошел. 

просрал в первой гонке 4-е место 

во второй борьбу в тройке

Изображение

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

да раньше сидел спокойно, а тут как назло когда плотно боролись. как будто с ума сошел.  просрал в первой гонке 4-е место  во второй борьбу в тройке

ты кстати норм ехал, не так много ошибался как обычно) наверно шеви это твоё. на высоких местах приехал.

Изображение

Руденко Сергей

Руденко Сергей

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 3 280 сообщений
  • ГородТольятти

ты кстати норм ехал, не так много ошибался как обычно) наверно шеви это твоё. на высоких местах приехал.

нет что самое банальное круз был немного быстрее. но решил ехать на лачике потому что никто на нем не едет :)

вообще мне минут за 20до гонкиЖеня сказал что он едет я спросил где...... в итоге никаких целей не ставил. 

итог при всем понравился. 

во второй гонке пока скидывал кота упустил первое место промахнувшись на торможении.

но задача (после квалы была хотябы в десятку попасть) 

в итоге даже в темпе ехал. 

И кстати заметил что на прямых я не проигрывал крузам.

крыло было 4

Изображение

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

И кстати заметил что на прямых я не проигрывал крузам.

у лачетти самый лучший мотор на прямых, еще у альфы и бмв тоже. догоняет и хонду и сеат.

Изображение

Andrey Yegorov

Andrey Yegorov

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 353 сообщений
  • ГородНовочеркасск

Почему бы не сделать на главной странитце зал славы пилотов, статистику по призовым местам или просто галерею с красивыми скриншотами прошедшего чемпионата, всегда интиресно вспомнить как это было. 

Roman Kuzin

Roman Kuzin

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 515 сообщений
  • ГородНижний Новгород

По сути это мой первый чемпионат в виртуальных гонках, если не считать Гранты, на которой я впервые сел за симуляторный руль и был совершенно не готов ) Сейчас конечно прошло лучше, но много этапов пролетело мимо из-за неопытности, вследствие чего были ошибки и неумение избегать инцидентов.

Жаль раньше не знал, что таким образом можно отлично заполнять зимнее межсезонье и быть в гоночном тонусе )

Спасибо организаторам и всем причастным )

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 710 сообщений
  • ГородМосква

Почему бы не сделать на главной странитце зал славы пилотов, статистику по призовым местам или просто галерею с красивыми скриншотами прошедшего чемпионата, всегда интиресно вспомнить как это было. 
Галерея есть, загружать картинки можно. Зал славы, это немного сложнее, у меня нет опыта кодирования сайта. Просто разместить на странице можно. Сделаю когда заполню верхние блоки.

MrDrug, жаль у нас Роман Якубович не доехал. Было бы интересно знать в чем причина, может что то не так мы делаем 

Andrey Yegorov

Andrey Yegorov

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 353 сообщений
  • ГородНовочеркасск

жаль у нас Роман Якубович не доехал. Было бы интересно знать в чем причина, может что то не так мы делаем 

Я так понял Р Якубовичу не понравилось  поведении соперников, он закончил после сталкновения с Архиповым в Монце. Надеюсь он вернётся в следующем сезоне, потому что если я буду продолжать участвовать хотелось бы видеть в своей команде ещё два быстрых и стабильно посещаемых каждую гонку пилотов на БМВ, дабы навязать борьбу в командном зачёте.

robby

robby

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква

Andkorot, причина одна - старт сезона на ОСРВ. Приелась машина уже, да и я косячил постоянно. Единственное, что держало, - борьба в чемпионате, которая после Монцы для меня исчезла. 

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

да и я косячил постоянно.

я запомнил одно - без балласта ты всегда в топе, с баллластом ты в жопе, причем где-то на 12-15 позициях) видимо совсем худо на бмв с балластом ехать.

Это тоже кстати вопрос - как балласт влияет на разные марки авто.

Изображение

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 710 сообщений
  • ГородМосква
MrDrug, влияет по разному. Я смотрел как сделана физика разных машин и у многих очень по разному. Положение топливного бака у некоторых от балды, так, что у какой то машины на топливо можно внимание не обращать, а у другой зад станет тяжелый.

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

а вот балласт кудапомещается интересно у машин, который на сервере навешивают? назад?

А Альфе такое ощущение что назад, заносить начинает. На Хонде без разницы

Изображение

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань

Так мы марафон поедем 3-х часовой на S2000? Хотели после окончания чемпа.

Изображение

Руденко Сергей

Руденко Сергей

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 3 280 сообщений
  • ГородТольятти

Andkorot, причина одна - старт сезона на ОСРВ. Приелась машина уже, да и я косячил постоянно. Единственное, что держало, - борьба в чемпионате, которая после Монцы для меня исчезла. 

А что там на ОСРВ? что это? на чем ездят?

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных