Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Итоги vRRC Туринг-Лайт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Закончился чемпионат vRRC туринг-лайт.

Чемпионат получился долгим, сложным для всех, но в тоже время интересным.

Хочу поблагодарить всех участников кто принимал участие, а кто довел свою машину до финишного круга заключительной гонки, отдельная благодарность!

Итоговая новость будет опубликована на главной странице сайта, но пару слов напишу и тут:

более 40 человек пробовали себя в туринг-лайт, неплохой показатель для первого же сезона на сайте. В будущем, класса как туринг-лайт не будет, его заменит LADA Granta, а Калина перейдет в класс Национальный (с соответствующим изменением физики).

Все ошибки в организации мы учтем (не только я, но и Алексей, который вел 2ю половину чемпионата), это и оформление тем, время открытия. Судейство и т.д.

Постараемся вывести на уровень выше все аспекты.

Помощь в проведении всегда нужна, от этого повышается и качество. Кто может и хочет помочь, кто умеет, прошу обращаться. Вместе мы сможем сделать приятный для чемпионат, который доставит только удовольствие.

Пару слов о планах на будущее:

в итоговой новости будут опубликованы списки пилотов, допущенных до Туринга, Гранты и Национального. Теперь будут допуски не до отдельного чемпионата, а до уровня. Переход с уровня на уровень происходит по окончанию сезона. Так же и в этом сезоне, топы получат допуск до Туринга (список позднее), остальные распределяться в Гранту и Национальный.

Калина Национального - это практически стоковая машина, относительно слабый мотор (140 л/с), валкая подвеска и полуслики.

Уровень сформирован специально для новичков, так же для тех, кто ищет скорость. 

На таких машинах сложнее сделать завал и повредить машину себе, сопернику. Уверен, всем понравится.

Гранта, это примерно тоже самое что и лайт, просто машина немного крупнее.

Все могут выразить свое мнение о прошедшем сезоне, и еще раз, спасибо всем за участие и поддержку!

API

API

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Алексей Иванов

Я в СЛС на 3 месте? Это, наверно ошибка.

Увидел, что за некоторые гонки неправильно начислены бонусы:

1. В Монце (у меня был дисконнект) у всех должны быть нечётные очки, т.к. удвоенные очки + 1очко за финиш (проезд 75% дистанции). У Галицкого, Фролова и Абрамова - чётное количество очков. У Репникова 49, на 2 очка меньше, чем у победителя - такого не может быть.

2. Прим-ринг, 1 гонка. Очки доходят до 34 (Ялышев). Максимум должен быть 26.

3. Москоу-рэйсвей, 1 гонка. Очки доходят до 77 (Комар). Максимум должен быть 26.

Андрей, прошу уточнить очки и исправить в СЛС.

Алексей Иванов

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква
Бонусы-это очки за пропущенные этапы, они записаны в прошедшие гонки, где пилот ехал. Сейчас все верно в слс, это итоговые позиции

Dmitri Krasnov

Dmitri Krasnov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Дмитрий Краснов

Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Немножко отдохнем и снова в бой! )

#44 Dmitry Krasnov

SPARAGOON

kalashniva

kalashniva

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • ГородСимферополь
  • ФИО:Калашников Денис Александрович

Всех с окончанием сезона.

Я могу гордо сказать, что покинул чемпионат не зря, школа закончена с похвальным листом, вступительные "ЕГЭ" сданы, осталось провести правильную вступительную комиссию и я буду студентом  :ale:

Сразу говорю, что на следующий сезон готов помогать, в частности постараюсь вернуть видео обзоры, хотя бы туда, где буду участвовать! :f1:

Dmitri Krasnov

Dmitri Krasnov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква

" участвуй в Туринг-Лайт!-поступи в инст!" ) поздравляю Ден)

#44 Dmitry Krasnov

SPARAGOON

kalashniva

kalashniva

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • ГородСимферополь
  • ФИО:Калашников Денис Александрович

Спасибо, Димас, а ты вообще как, вернулся? 

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква

0_d964a_a36f0771_XXL.jpg

Калина национального почти готова

Руденко Сергей

Руденко Сергей

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 3 280 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Руденко Сергей

скорее всего решу участвовать в монокубке.

уж больно туринг разный 

Изображение

Ilya Popov

Ilya Popov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Огромное спасибо за чемпионат, на портале решил участвовать именно здесь, так как в туринге и так без меня было много участников, гонки там портить не хотел никому. Провел несколько "эпичных" гонок, что было очень интересно и сложно одновременно. Спасибо за очень качественный мод, искать пределы машины никогда не было скучно. Надеюсь в следующих чемпах быть постоянным участником. Поздравляю призеров чемпионата!

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква

http://htracings.ru/...-vrrc-2013.html

Группы на форуме будут созданы позже, переведу так же позднее

Dmitri Krasnov

Dmitri Krasnov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква

спасибо!

Сообщение отредактировал Dmitri Krasnov: 29 Июнь 2013 - 20:47

#44 Dmitry Krasnov

SPARAGOON

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел

Andkorot, посмотрел я SLS и результаты гонок - есть несоответствия, а именно - результаты некоторых этапов занесены без учета решений СК, так например Андрей Галицкий во второй гонке 14-го этапа на Прим Ринге получил наказание в виде +20 секунд ко времени заезда, когда в результатах SLS он значится победителем гонки. Андрей, проверь и сделай пожалуйста результаты с решениями СК, потому что в командном зачете точно перестановка между первыми двумя командами ожидается.

Изображение

Олег Лайс

Олег Лайс

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 312 сообщений

занесены без учета решений СК

Ск работала по погоде... )) На последнем этапе вообще на всё забила, хотя было что оценить...

Изображение

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел

И еще момент. Тот же Андрей Галицкий участвовал в 16-м этапе в классе Туринг, что по идеи и условию нашего чемпионата накидывало ему на последующие этапы в Лайте +50кг, но такого, начиная все с того же 16-го этапа сделано не было, на что прошу обратить свое внимание СК и вынести свое решение по этому вопросу. Потому что, опять же, результаты чемпионата в личном и командном зачетах могут поменяться..

Изображение

Олег Лайс

Олег Лайс

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 312 сообщений

что по идеи и условию нашего чемпионата накидывало ему на последующие этапы в Лайте +50кг, но такого, начиная все с того же 16-го этапа сделано не было, на что прошу обратить свое внимание СК и вынести свое решение по этому вопросу. Потому что, опять же, результаты чемпионата в личном и командном зачетах могут поменяться..

ну вот... уже озвучили итоги и тут вдруг началась возня... (

В то же время как то замалчивается, что на некоторых этапах некоторые соперники также ехали без балласта. К примеру ты Павел на финальном этапе был пустой.

Вообще такие вопросы и санкции к оргам, а не к участникам... )) Он же не сам балласт скинул...

От себя скажу, что в данном чемпионате мне, как менеджеру команды, не принципиально, первое место или второе у команды. Потому как знаю и другие факторы, которые при подведении итогов не учтены. А потому ещё до финального этапа смирился с тем, что истинные резы восстановить очень не просто, нужно время и человекоресурсы, но.. у меня этих ресурсов нет, в том числе в силу вышеозвученных причин. От других я такого желания также не услышал.

Всё не найду времени отписать душевно свои мысли о итогах чемпионата. Но хоть в паре слов тут напишу: я очень рад, что у нас в итоге сложилась команда, хороший коллектив, где пилоты реально помогали друг другу, вместе готовились к этапам, мотивировали друг друга. После более чем полугодовой паузы я достал пыльный руль из чулана с простым желанием - покатать для фана... А в итоге была и подготовка, когда удавалось потестить, был и неплохой результат.

Спасибо организаторам, спасибо напарникам, и спасибо тем соперникам, борьбу с которыми смотрел на повторах с особым удовольствием!

Задачу на перспективу команда выполнила - всем составом перешла в высшую лигу. Все мысли теперь о новом сезоне.

Изображение

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква

P.Bashkirov, во первых, все какие были решения озвученные Алексеем - внесены, во вторых, поздновато очнулся что-то, уже месяц прошел. Все итоги подведены

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква

Калина класса национальный полностью готова. 

Физика настраивалась по данным предоставленным Сергеем Нуждиным, тех. регламентом чемпионата и комментариям пилотов чемпионата, в том числе Романом Гранатовичем

Совпадают основные данные по прохождению трасс, например время круга, максимальные скорости. 

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ

Андрюх, дай потестить плиз))) тоже пару комментов скажу по ней. Кстати по каким требованиям она совпадает? по 2012 или 2013?

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 782 сообщений
  • ГородМосква

Андрюх, дай потестить плиз))) тоже пару комментов скажу по ней. Кстати по каким требованиям она совпадает? по 2012 или 2013?
2013, дам позже, сделать архив нужно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных