Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

rFactor 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ФИО:Павел

Инструкция по обновлению

https://www.studio-3...eality-support/

В общем в свойствах надо выбрать бету с дх11

• O.Knyazev это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Обновляется,но игра не запускается.Начинается запуск и сразу завершается.К тому же после проб когда устанавливаю отказаться от всех бета версий игра не запускается и пишет No DirectX 9.0c video adapter found.Contact your video card vendor for update drivers.Обновлял драйвер видеокарты,чтобы заново запустить в прежнем дирексе.У меня винд 10 Про,естественно с директсом 12.

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отключи все лишние плагины, оставь только стимовские. 

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 434 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • ФИО:Величко Вячеслав

что-то я ничего не заметил нового в игре)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • ГородНижний Новгород

И я не заметил.

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

постобработку на медиум хотя бы поставь и заметишь) Как включать, я давал ссылку в первом сообщении по обнове. 
  • Vladimir Blokhin это нравится

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

И я не заметил.

Стоп! А вы вообще в стиме, в свойствах выбрали режим беты дх11?

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Потому что разница должна быть видна))

Обычные скриншоты из игры https://forum.studio...185#post-890519

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • ГородНижний Новгород

А вы вообще в стиме, в свойствах выбрали режим беты дх11?

Да.Я только постобработку наверное не включал.Надо проверить ещё раз.

Там вчера ещё одна графа появилась,в свойствах,v1108-dx11-open-beta-  и   open-beta-last-stable.Я включал и последний вариант,но разницы не заметил.Включил первый,тоже особо не заметил разницы.Сейчас покопаюсь в постобработке(хотя я и не видел её пока там).

Вобщем нашёл я где включить пост обработку.В начальном окне,где выбор режима игры,в графе где шестерёнка нарисована есть две кликабельные настройки видео,через которые открывается окно настроек.Там в графе Post Effect я выбрал ультра. Стало конечно по другому.Но вроде лишку свечения.Слишком ярко.Надо пробовать как лучше будет.

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Там вчера ещё одна графа появилась,в свойствах,v1108-dx11-open-beta-  и   open-beta-last-stable
stable - это которая вышла под дх11, 1 мая. А первая, это каждый день обновляемая различными сборками, вчера только 4 вышло и сегодня 2. Тут можно смотреть изменения https://forum.studio...-updates.55357/ Там и для видеокарт амд фиксы, чтоб фпс поднять.

Там в графе Post Effect я выбрал ультра. Стало конечно по другому.Но вроде лишку свечения.Слишком ярко.
Это из-за того, что контент не подготовлен к дх11, его сейчас активно меняют. Вот тут, который уже обновили под дх11. А это контент от изи, но ещё не обновленный. Ну и конечно там ещё куча модерсокого в мастерской есть.
  • O.Knyazev это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Вобщем,задолбал он меня.То запустится то не запустится.Фидбек у машин разный настолько,что нужно для каждой настраивать.Под конец вообще,из бокса выезжаю на ниссане 350,нормально,только выехал на трассу и руль как будто в одну сторону уходит,как подвеска кривая)

Когда установил контент по ссылке для 11,то снова началась проблема с запуском.Пришлось удалить.После всё равно как то не так стала работать и даже корса после рф не напустилась.Игра либо директс портит,либо видеодрайвер.Я уже три раза за всё время проб переустанавливал видеодрайвер.

KILL BILL

KILL BILL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Фидбек у машин разный настолько,что нужно для каждой настраивать
Так и есть, только это меняется в гараже одним параметром, тоже самое и в айрейсинге. Потому что в этих двух симуляторах ффб меняется как в реале от типа резины, настроек развала, кастера, вот даже просто в гараже уменьшил немного развал, пятно контакта меняется и это уже чувствуется, особенно увеличение кастера. А в корсе это не влияет на ффб, поэтому всё сразу работает примерно одинаково.

Под конец вообще,из бокса выезжаю на ниссане 350,нормально,только выехал на трассу и руль как будто в одну сторону уходит,как подвеска кривая)

Из гаража точно ничего не зацепил?) Просто так ничего не бывает)) Я вообще в сингле поломки отключаю, чтоб круг заново не начинать, особенно когда едешь по петле и проверяешь возможности машины)

Когда установил контент по ссылке для 11,то снова началась проблема с запуском.Пришлось удалить.После всё равно как то не так стала работать и даже корса после рф не напустилась.Игра либо директс портит,либо видеодрайвер.Я уже три раза за всё время проб переустанавливал видеодрайвер.
Тут не знаю конечно, что у тебя пошло не так. Я как прочитал инструкцию, которую кидал выше, так всё и сделал и ничего не разу не вылетело. Самое главное, надо было удалить старые плагины, потому что сразу сказали, что их под дх11 никто не переделывал и будет крашиться игра. А дх, игра не может удалить, так же как и драйвера)
  • Vladimir Blokhin это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • ГородНижний Новгород

А дх, игра не может удалить, так же как и драйвера)

Так в том то и загвоздка.Что когда после изменений директса рф2 не запускается,корса тоже не запускается.Однажды даже выдало что то типа нет видеодиректса 9.ОС. Делаю перезагрузку,в надежде что поможет.Балда.Удаляю видеодрова,перезагружаю,ставлю дрова те же самые заново,перезагружаю,корса запускается.После удаления нового контента,сделанного под дх 11,запускается и рф2.  Похоже на анекдот про таракана,который без ножек не слышит,но тем не менее)

Да вчера десятка до кучи обновления попросила.Обновилась до версии 1703.Что то долго переустановка шла,я  выспаться успел.Сейчас попробовал,корса запускается,но на трассу не заходит.Что то там написало,не помню.Но игры все остались,стим тоже,все пароли при переустановке сохранились,папка old со старой версией почти на 22 Гига появилась на диске С.Точно барабашка где то сидит.Пока некогда,после разберусь с этим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных