Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

rFactor 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Ha3aP

Ha3aP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородУкраина
  • ФИО:.
РелизЪЪЪ )))
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину!
© к/ф Гонщики

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! КАЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Так там его надо покупать блин ((( ..... 40 бачей

Ha3aP

Ha3aP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородУкраина
  • ФИО:.
А ты как думал? ))) Разрабы 5 лет делали игру что бы бесплатно зарелизить?
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину!
© к/ф Гонщики

eseliv88

eseliv88

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений
  • ГородМосква
Вот еще: http://rutracker.org...c.php?t=3896119
Тоже триал-версия.
Конечно разработчики тратили средства. Им надо их окупить выпуская лицензии.

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Куплю с ЗП. Сам программист. Знаю, как тяжко им приходится )

Incognito

Incognito

Организатор "Формула Россия"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
Смотрел пару видео бета-версии. Меня не впечатлило честно говоря. Детализация игры на видео, похоже, максимальная. От графики ждал большего (разрабы так её описывали, будто будет что-то нереальное, а "получился" NFS Shift) .Он не очень далеко шагнул и от RACE 07: есть только приятные мелочи. Да и можно ли вообще было сделать графику выше уровня Shift?.. Кроме того в бета-версии графически не отображается развал колёс - они стоят строго вертикально ( надеюсь это только в бета-версии, иначе игра уже имеет один существенный минус). Не увидел шлейфа брызг за машиной во время дождя ( ещё один минус). Огонь, вылетающий из трубы, плохо сделан и... отвратитенльно смотрится вблизи если честно ( с 5:32). Пит-стоп это вообще УЖАС!!!! Сделан ГОРАЗДО хуже, чем в GTR2 (http://www.youtube.com/watch?v=5NlpGM_QMx8&feature=related это без комментариев)!.. Скорее всего рФ 2 будет просто хорошо подходящей игрой для моддинга. Остаётся только надеяться, что физика шагнула вперёд :) Ждём финальную версию!
P.S.
В любом случае платный онлайн для этой игры - явный перебор. Даже марки шин не набиты на колёсах! ISI зажрались и решили стянуть побольше с геймеров при отсутствии конкурентов на рынке... -_-

Сообщение отредактировал Incognito: 15 Январь 2012 - 01:40

Incognito

Incognito

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
Чем они 5 лет занимались - неизвестно...

Сообщение отредактировал Incognito: 15 Январь 2012 - 01:50

Waldemar_1984

Waldemar_1984

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 299 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
купил за 85 баксов... могу сказать одно..в игре очень много всяких багов, которые теряют интерес кататся...невольно расстраиваешся, но потом вспоминаешь что это только бета версия в целом rfactor 2 построен вокруг шин и трассы

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Incognito,

Убогие ролики ты нашёл. Помоему это рфактор первый )) посмотри нормальный офф видео с ютуба. Там всё путём.

Вот!

ИМХО в рейс 7 графа ваще убогая.

Да и 5 лет назад они начали делать, всяко движок не тянет новые фишки игровые директ икса 11го и тп наверняка.
Главное, чтобы физика была крутая и отдача от руля. Остальное всё фигня.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 724 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

в рейс 7 графа ваще убогая.

Ну ну))

движок не тянет новые фишки игровые директ икса 11го и тп наверняка.

Ну да, в факторе 2 нет 11dx)
Да получше Race он будет, но пока не очень

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
На моей виюдхе игра не лучше чем Сега мега драйв 2. :D Поребрики постоянно бьют в руль так, что стол вот вот сломается. В общем игра либо сырая еще, либо ...

SV

SV

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Финько Сергей

Поребрики постоянно бьют в руль так, что стол вот вот сломается. В общем игра либо сырая еще, либо ...

Так... Эта... Можно уменьшить отдачу на руль от поребриков. Ровно как от двигателя, торможения и пр. :wacko:

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Так... Эта... Можно уменьшить отдачу на руль от поребриков. Ровно как от двигателя, торможения и пр. :wacko:

Я не нашел там такой возможности. Я нашел только общий фидбек. А по отдельности не нашел. Либо его не будет, либо его ещё пока нет...

Хотя конечно как работают шины, когда их перегружают, сделано интересно. На шинах "дутиках", при превышении силы сцепления, машина начинает прыгать, и здесь это отображено. Но реально ли так машина едет на ФРено 3.5, я не знаю, не ездил. :)

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Ну ну))

У меня кстати GTX 550Ti видюха. И разрешение 1920X1080. Всё на максимум. И всёравно графа меня не оч радует. Она нормальная, но старьё )) не сравнить с крайзисом или обливионом )))))))))))))))))

Incognito

Incognito

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Incognito,

Убогие ролики ты нашёл. Помоему это рфактор первый )) посмотри нормальный офф видео с ютуба. Там всё путём.

Вот!
http://www.youtube.com/watch?v=qkOBFKbc4hs&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=PrsILzyYHRQ

ИМХО в рейс 7 графа ваще убогая.

Да и 5 лет назад они начали делать, всяко движок не тянет новые фишки игровые директ икса 11го и тп наверняка.
Главное, чтобы физика была крутая и отдача от руля. Остальное всё фигня.

Ну, не сделать брызг от дождя(было в F1 Challenge '99-'02) и искры из-под днища, сделать пит-стоп как из ночного кошмара, сделать убогое пламя (на PS1 в F1 2000 было лучше ИМХО) и не показать развал, да и при всём этом сделать онлайн ПЛАТНЫМ??? Блин, если кто-то сделает качественный мод Мировой Серии Рено 3.5 для RACE 07, то я этим людям лучше дам 100$, чем буду покупать рФ 2!!!.. И чего ты ждёшь от физики, Женя??? Какого "прорыва"??? Сделать намного лучше, чем в рФ её вряд ли можно. Сегодняшние симуляторы и так достаточно точно передают поведение машины на трассе ИМХО (можно у Сани Крамарского спросить для верности).

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Вот интересно бы услышать мнение тех, кто имел опыт езды в реальных гонках. Насколько физика близка к жизни в симуляторах и какой лучше передаёт её -- рфактор или race 7.. А насчёт отрисовки развала -- не верю , что они это не сделали??? Как так?? Не может быть!!!! На видео то он просто сделан нулевой. Но они не могли не сделать отрисовку развала. )) эт ж детсад!

Incognito

Incognito

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Вот интересно бы услышать мнение тех, кто имел опыт езды в реальных гонках. Насколько физика близка к жизни в симуляторах и какой лучше передаёт её -- рфактор или race 7..

А насчёт отрисовки развала -- не верю , что они это не сделали??? Как так?? Не может быть!!!! На видео то он просто сделан нулевой. Но они не могли не сделать отрисовку развала. )) эт ж детсад!

Я думаю рФ реалистичнее... Об этом уже много говорено. Хотя справедливости ради нужно сказать, что я где-то читал, что гонщики WTCC тренились на RACE и времена круга почти не отличались от реальных :)

А по поводу развала... Хм... Даже в дефолтном сетапе любого серьёзного сима он выставлен не на ноль... Я тоже не верю если честно. Но бета-версия настораживает...Короче, надо ждать финальную версию. Либо пусть скажут те, кто катался уже: ставили ли они развал и отображался ли он в игре на машине :huh:

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
Не по барабану ли вам как прорисован развал?

Incognito

Incognito

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Не по барабану ли вам как прорисован развал?

Почему-то нет... Хочется, чтобы не только физика радовала!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных