Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ (18 из 19) этап vRRC-Туринг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 829 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1
mrw2.png

18-ый этап vRRC-Туринг. Moscow raceway

РЕГЛАМЕНТ 18-ГО ЭТАПА
1. Игра: Race07
2. Файлы для участия на этапе:

МОД - СКАЧАТЬ версия от 05.05.13

Трасса - СКАЧАТЬ

Раскраски машин. версия от 05.05.13 

26  МАЯ 2013 года. Квалификационные и гоночные заезды.
20:00 - практика (20 минут)
20:20 - квалификация 1 (Проводится в режиме "Практика 2") - 15 минут
20:35 - квалификация 2 (проводится в режиме "Квалификация") - 10 минут
20:45 - разминка (15 минут)
21:00 - гонка 1 - (16 кругов + 1 прогревочный = 17 кругов) Старт с хода.

21:30 - гонка 2 - (16 кругов + 1 прогревочный = 17 кругов) Старт с места.

3. Правила срезов: см. БРИФИНГ 18-го этапа 

4. Квалификация проводится в 2 сегмента. Во 2-й сегмент могут принимать участие только первые 10 пилотов по итогам 1-го сегмента
5. Порядок старта с хода. Как только погасли стартовые огни, Все остаются на решетке. Называются имена (по англ). Обладатель 1-й стартовой позиции, увидев свою фамилию, выезжает, проезжаю всю стартовую прямую и останавливается перед 1-м поворотом и ждет остальных. Обладатель 2-й стартовой позиции останавливается за ним. Также поступают остальные пилоты. После того как все пилоты упорядочены, в чате появится сообщение "go" и поул-мен начинает движение на прогревочный круг. Далее старт с хода по Регламенту. Т.е. до 3-го сектора выстраиваемся в 2 -колонны и двигаемся со скоростью 60 км/ч, команда старта дается в чате игры - "START" "START""START". ВАЖНО: 1-я стартовая позиция - со стороны первого поворота!

Стартовый лист 1 гонки:

1. Запорожец
  2. Кузин
  3. Егоров
  4. Ялышев
  5. Коротков
  6. Тихонов
  7. Гранатович
  8. Бабкин
  9. Архипов
  10. Руденко
  11. Князев

Стартовый лист 2 гонки:

1. Бабкин
  2. Запорожец
  3. Ялышев
  4. Гранатович
  5. Архипов
  6. Тихонов
  7. Коротков
  8. Егоров
  9. Руденко
  10. Князев
  11. Кузин

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 471 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Помнится что ранее,на своем TDI,при тренировке на рейсвее,была цель поотъехать от ботов для начала,после начал искать способы к улучшению времени и кое как уже изрядно измотавшись удалось проехать в тренировке 1.47.248.

Что то так интересно стало,решил попробовать сегодня на турбосеате покататься по рейсвею.Загрузил свои тракторные настройки,поправил передаточные числа и поехал.Даже на каких попало настройках турбосеат мне позволил с первого же быстрого круга побить мое же время показанное на дизеле.Шустрая машинка.А я еще надеялся в гонке удержаться в их темпе :)

Руденко Сергей

Руденко Сергей

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 3 280 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Руденко Сергей

Помнится что ранее,на своем TDI,при тренировке на рейсвее,была цель поотъехать от ботов для начала,после начал искать способы к улучшению времени и кое как уже изрядно измотавшись удалось проехать в тренировке 1.47.248.

Что то так интересно стало,решил попробовать сегодня на турбосеате покататься по рейсвею.Загрузил свои тракторные настройки,поправил передаточные числа и поехал.Даже на каких попало настройках турбосеат мне позволил с первого же быстрого круга побить мое же время показанное на дизеле.Шустрая машинка.А я еще надеялся в гонке удержаться в их темпе :)

главное вовремя заметил раздницу:) 

я еще в моне когда сел на хонду и снял со своего же времени 4,3сек плюнул на это дело и решил не заморачиваться. а на гонки приходить так для галочки

Изображение

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 471 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Руденко Сергей

Да я разницу заметил давно,но основное,чем я объяснял себе,просто моя неопытность в том,как настроить машину.Со временем опыт в этом приходит.Но все равно,машина еще не до конца стабильна.Когда видел что сзади конкретно накатывают ТурбоСеаты,то пробовал оттянуть торможение.Какое то время это помогало,но в итоге резина стала уже не такой хорошей и в одном из таких торможений просто не убрался в пределы трассы в повороте перед стартовой прямой.Витя и Андрей не дремали,тут же пошли на обгон.Мне им уже противопоставить особо нечего было.Двигатель у TDI конечно мощный.Если и уступает Турбам,то совсем капельку.Да и сам я к нему уже попривык,но вот вворачивать его в повороты не так уж и просто.Может и настройки совсем уж удачные еще не нашел?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных