Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Видеокарты для игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Тут дело не в споре), просто не стоит верить старым электронщикам и водителям, которые уже 45 лет за рулём,

точнее не всем ;)

В современной технике спокойно закладывается выход из строя хоть через месяц хоть через три года.

Например активный флюс, ещё и не смытый запросто уложит прибор через пару месяцев.

А например необработанные от окисления контакты в современных жестких дисках, выведут его из строя через года три,

под действием высокочастотных токов образуется не просто окисл, а сажа какая-та, о которой никакой smart не подозревает

и диск кончается практически без предупреждения вместе с данными.

Хотя если взять древние винчестеры, лет 10-15 назад выпущенные, то там платы золоченые и выглядят как новые,

а диски либо морально устареваю, либо сами блины ресурс выработали, причём золочение это не такое уж дорогое,

просто зачем производителю вещь которую долго не меняют на новую.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

просто зачем производителю вещь которую долго не меняют на новую.

Такое своеобразное средство от застоя,за наш счёт :) Сейчас только обратил внимание на свою бывшую старую гтс 250,там была шина 256 бит,а объём памяти всего 512 Мб.Издевательство,конечно.Вот что значит что не понимал тогда ничего,что купил такую компоновку.Если бы думали о нас,то поставили бы на неё минимум 2 Гига,было бы как раз для неё (и для меня ) . Спалил сам, по неопытности,она была в компе у сына у бабушки,а там кошаки бегают,она наглоталась волос,радиатор забился в нужных местах и карта перегрелась и пошли артефакты.После этого я при выборе осматриваю систему охлаждения на предмет примочек от производителя.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Не вижу смысла смотреть на шину и прочие детали, важна итоговая производительность в конечных приложениях,

необходимых лично мне. ширина шины данных, объём видеопамяти, мощность и количество процессоров - всё это не является окончательным фактором к повышению общей производительности, т.к. меняется и развивается архитектура в целом, в итоге то что вчера не влезало в 256 бит, сейчас лучше на 192, т.к. данных по шине гонять надо меньше,

в общем я за результат, а как там они его добиваются меня не волнует)

• Andkorot и O.Knyazev это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Alexander Abramov

Я своих попугаев вот сюда послал ) http://www.ozone3d.n...rk.php?bid=2000

Между 1060 моя торчит,в одном 720 хд,в другом 1080 хд.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

в общем я за результат, а как там они его добиваются меня не волнует)

Вот теперь про результат.980 оказалась по тестам что в два раза не превосходит по производительности мою карту,а где то в 1,5 раза,а вот  по цене превосходит даже больше чем в 2 раза)

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородНижний Новгород

А мне вот тут понравилось http://www.nix.ru/su...#good_id=292947 , можно результаты тестов по разным играм выбрать,

рейтинг по чипам и по картам присутствует, да и ошибок не заметил.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородНижний Новгород
опасная эта тема оказывается, мужик убил человека в результате спора что лучше нвидиа или амд https://m.vk.com/wal...38191?from=feed

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

опасная эта тема оказывается

Тема алкоголизма да,опасная.Человек в здравом уме и светлой памяти так не поступит.А алкоголь своё дело знает,он кому хочешь жизнь испортит.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 921 сообщений
  • ГородНижний Новгород

O.Knyazev, алкоголь это только отговорка, как бы человек не ужрался, чудит он по собственной воле в итоге)

тут по трезвому можно распсиховаться и натворить, если берегов не чувствовать, всё дело в воспитании.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 082 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Alexander Abramov,Само-собой,воспитание на первом месте.Но алкоголизм тоже не подарок )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных