Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Новая модель LADA Granta CUP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Автомобиль LADA Granta оснащен турбированным двигателем 1,6 литра, развивающим мощность 235 л.с., секвентальной коробкой передач, усиленной подвеской и усовершенствованной тормозной системой.

Технические характеристики:

Скрытый текст

Автором 3D модели является Искандер Галлямов

Авторы физической модели: для Race07  - Андрей Коротков, для Assetto Corsa  - Антон Груздев

lada-granta-sport-1280x1024-4.jpg

Архив предыдущих версий:

Лада Гранта версия 0.97 для Assetto Corsa ОБНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2017

• ЖЖёт, O.Knyazev, GeorgeVB и 6 другим это нравится

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 772 сообщений
  • ГородЯрославль

Готова версия 0.97: добавлены новые (родные) звуки, обновлена шинная модель (версия 10).

Ссылка - в шапке темы.

Ну и так же хочу презентовать свой сайт, где будут публиковаться все работы над новыми машинами: https://pandagarage.store/

Сайт будет дорабатываться, готов выслушать пожелания и предложения.

• Alexander Abramov и O.Knyazev это нравится
"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Готова версия 0.97: добавлены новые (родные) звуки, обновлена шинная модель (версия 10). Ссылка - в шапке темы.
Там стоит обозначение 0.96

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 772 сообщений
  • ГородЯрославль

Готова версия 0.97: добавлены новые (родные) звуки, обновлена шинная модель (версия 10). Ссылка - в шапке темы.
Там стоит обозначение 0.96

Олег, спасибо! это я в ночи уже делал, ссылку не поправил. Теперь все верно.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Anton Gruzdev,

Антон,звуки класные) Как полагается) 

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Хорошо бы ещё автоматику переключения передач убрать ) Чтобы как по-настоящему,тыкали передачи не как попало и без сцепления,а подбирали газ или работали сцеплением :) Как на фиате 500 было,не попал на обороты - рычит и не включается)

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 772 сообщений
  • ГородЯрославль

Хорошо бы ещё автоматику переключения передач убрать ) Чтобы как по-настоящему,тыкали передачи не как попало и без сцепления,а подбирали газ или работали сцеплением :) Как на фиате 500 было,не попал на обороты - рычит и не включается)

На каких машинах так в игре? Чтобы была секвенталка и без сброса газа не включалась передача? Я только ЗА так сделать.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Anton Gruzdev,Про секвенталку не знаю.Раньше когда чемп на фиате 500 ехали,там рычаг и без сцепления только когда обороты совпадут включалась передача.А если не совпадут,то скрежет шестерён без сцепления.Я в основном автосцеплением не пользуюсь.Стараюсь всё усложнить как должно быть.Поэтому я с этим сталкивался.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

На каких машинах так в игре? Чтобы была секвенталка и без сброса газа не включалась передача? Я только ЗА так сделать.

Попробовал фиат 500,мерс е 190,альфу джульетту и гранту.На первых трёх машинах управление работает как на рычаре,настроенном на мешалку,так и на вперед-назад как на секвенталке.На гранте работает только если рычаг настроен вперёд-назад под секвентал и выключен Н-шифтер.Если на гранте настроить рычаг под мешалку,то есть Н-шифтер,то совсем не реагирует на включение передач.С одной стороны это правильно,секвенталка должна и включаться соответственно.На некоторых особо продвинутых машинах настройки тоже не видят рычаг,а видят только подрулевые лепестки.А с другой стороны плохо тем,что при использовании Н-шифтера коробка рычит при несовпадении оборотов,а при включении рычагом или лепестками по принципу секвенталки она не видит несовпадение оборотов и не рычит шестерёнками.Может быть разработчиками имеется в виду,что уже все гоночные машины в мире используют автоматическую подгонку оборотов при переключении и там нет никакого скрежета и нет необходимости это моделировать? ) Но не все зашли так далеко,к тому же есть машины исторические,где этого в принципе быть не может.Значит где то в настройках по каждой машине есть значение,которое выключает функцию gear shift debounding и всё включается "как по маслу".Это может быть в общих файлах,которые включают в работу Н-шифтер.Но это не распространяется на все машины,значит по каждой машине где то должны быть свои настройки для этого. 

Если бы добавить в гранту необходимость работать сцеплением или подравнивать обороты газом при переключении,да ещё реализовать турбояму,с которой пилоты тоже вынуждены считаться,так как после неё в повороте руль пытается уйти в прямолинейное положение и это добавляет неудобств в пилотировании,то тогда бы хорошо было смоделировано поведение машины и чемп заставил бы пилотов работать,а не просто ехать руля одной рукой) 

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Отключение Н-шифтера в настройках руля отключает и настраиваемый таймер включения передач.Если найти где это в файлах и сделать так,чтобы при выборе Н-шифтера не деактивировались настраиваемые кнопки включения передач вверх и вниз,например на лепестках или как у меня на рычаге резинки стоят и я его дергаю вперёд назад,то вполне вероятно таймер заработает и на секвенталке.Можно на Н-шифтере, на крайний случай ,выбрать одну заднюю передачу,а остальное всё стереть в настройках.Получится активны кнопки вкл передач вверх и вниз и на Н-шифтере задняя передача,при этом таймер,отстчитывающий совпадение оборотов,должен будет работать.Я так думаю)
Конечно уже и так много сделано.Руль реагирует на ослабление нагрузки при переключение передач.Это уже здорово)

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 454 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • ФИО:Величко Вячеслав

Не могу скачать с этого расдепортамента... хотел попробовать гранту...

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 772 сообщений
  • ГородЯрославль

Не могу скачать с этого расдепортамента...

по ссылке в шапке темы - не можешь?

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 454 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • ФИО:Величко Вячеслав

Нет не могу - там регистрироваться надо видимо? Ладно попробую)

все спасибо скачал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных