Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Работа сайта, обновления, изменения и дополнения разделов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородАлматы
  • ФИО:Чешенок Алексей Владимирович

Чтобы разбавлять Гранту, ее надо сначала в актуальный вид привести, сейчас ехать на пятой версии шин вообще - это дурной тон

Изображение Изображение

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • ГородЯрославль

тойота 86 это и есть БРЗ. Кузов один. Там разница в шинах, каркасе. Мотор, вроде, даже не трогали

Я её и имел в виду, говоря "Субару" :)

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 848 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Я про ддос засады и айпишники чутка не вкурил . Из контекста как то не понятно - это что-то типа охоты за головами быстронахов из других компании или что то типа вычисления тех, кому побеждать не трудно в силу других причин, не связанных с гоночным скилом?

Это была шутка.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 848 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Как-то странно беседа складывается, я высказал свою точку зрения, по поводу того, что в моем понимании,

нужно сконцентрировать все имеющиеся ресурсы на два длинных чемпионата максимум,

и проходить они должны 100% на российских трассах, чтобы не распылять возможности

и сохранить особенность портала, и этого всего лишь моё мнение :)

• Andkorot это нравится

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 279 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

Как-то странно беседа складывается, я высказал свою точку зрения, по поводу того, что в моем понимании, нужно сконцентрировать все имеющиеся ресурсы на два длинных чемпионата максимум, и проходить они должны 100% на российских трассах, чтобы не распылять возможности и сохранить особенность портала, и этого всего лишь моё мнение

Саша ты меня заблокировал? Или тупо игноришь мои сообщения? Что в тот раз ты посоветовал мне картинку с текстом местами поменять и выдал это как гений маркетинга, что сейчас. Все всё знают, все всё видят, но выскажу своё банальное мнение и буду игнорить ответы, это же моё мнение, в конце ИМХО дописал и можно нести дичь.

Я блин сколько одно и тоже должен талдычить? "НАШЕГО" в обоих чемпионатах почти 100%, за исключением трёх автодромов в Гранте, потому как я не хочу что бы мы ехали по говну, вместо того что бы проехать на наишикарнейших автодромах, которые используются еще раз ПОВТОРЮСЬ - как временная альтернатива.. В весеннем кубке Гранта их уже не будет. 

У нас и есть два длинных чемпионата Калина и Гранта (весенний 6 этапов, осенний 9 этапов) и все что я могу один сделать - я делаю, всё чем может помочь Антон - помогает, всё остальное - трепалогия, все мненисты и виденцы - пи...болы, мне щас тоже описать чемпионаты моей мечты? Так это я тут на полфорума расписать могу. Я знаю как привлечь море народа, даже с нуля, сделать 100% русификацию в чемпионатах на корсе и даже внедрить туда хоть калину хоть весту. Только для этого всего помимо моих мнений, видений и знаний - нужны ресурсы - временные, человеческие, денежные, это всё как минимум. У меня пока ни одного нет, как только появятся и будет возможность что-то улучшить - я улучшу. 

Если у кого-то есть возможность помочь чем то более существенным, помимо мнения, точек зрения, понимания и видения (о которых я и так знаю, знаю что у нас не так, знаю чего у нас не хватает, а если и не знаю то догадываюсь) я буду категорически рад.

Результаты в чемпионатах:

vRCC Национальный, команда The Hearts - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5
НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

Кубок Abarth 500, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 848 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Алексей, скажу просто, ты тут не при чем! 

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 279 сообщений

ты тут не при чем

:mellow: Ну ладно тогда. А кто причем? 

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

HTRacingS Вконтакте

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 848 сообщений
  • ГородНижний Новгород

ALDERUS, не кто, а где.

В обще не понятно, какого лешего ты встреваешь со своими сверхоценками с элементами истерики,

к тебе это обращено не более, чем к остальным. Высказывание моё не несёт какой либо претензии,

максимум на обсуждение.

И да, почти 100% российские трассы и 100%, два чемпионата и почти два - это существенно разные вещи,

но тут уже видимо тебе не понять, как не понять, что здесь принципиально разные подходы к читателю:

http://www.htracings...-kubok/?p=93444

http://www.htracings...-kubok/?p=93411

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 279 сообщений

какого лешего ты встреваешь

ЗБС! Я почти три года администрирую чемпионаты портала, делаю всё что могу на данный момент, занимаюсь реальным делами для портала, действительно какого хрена я тут влезаю. 

принципиально

Принципиально? Офигеть, да ты шедевшрище просто предложил, как же я так три года хернёй страдал. Действительно принципиально новое и категорически отличающееся. 

тебе не понять

Ключевая фраза всех пи...болов

с элементами истерики

Истерия? Я крупно для тебя выделил то, что ты игноришь или принципиально не замечаешь. 

почти 100% российские трассы и 100%, два чемпионата и почти два

У нас не почти, а два полноценных чемпионата, про неполноценные чемпионаты речь не шла вообще. Три подменных автодрома отлично вписались в Гранту. Еще раз повторяю, это временная мера. Хорошо, раз твое мнение самое правильное, скажи, покажи пальцем, что я мог вставить вместо них? И вообще по нормальному распиши все свои точки зрения, только прям распиши - не только ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ, это я и сам умею,а  пути решения этих хотелок. Если хотя бы в виде советов и рекомендаций будут реальные пути решения этих вопросов - преогромнейшее тебе спасибо! 

HTRacingS Вконтакте

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 848 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Алёша, язык придержи, интернет он не только в компьютере!

С тобой разговор окончен.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 701 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Вы что-то переборщили. 

И тема не подходящая и тон общения. Алексей, ты перегибаешь палку и слишком на свой счет принимаешь. Реально, тебе никто ничего не писал, говорю как читающий со стороны.

Пишутся пожелания, а не претензии. 

На данный момент, все хотелки не могут быть выполнены по причине отсутствия инициативных личностей. У меня было время, проводил чемпионаты, трансляции. Алексей теперь перенял эстафету.

Владимир Медведкин проводил трансляции.

В общем, мне кажется, все замечали, что когда организацией занимается не один человек, а 2 и более (одним чемпионатом), вовремя организуются темы, поддерживается общение, проводятся трансляции и пишутся новости, то в чемпионате участвуют более 20 пилотов на каждом этапе. Постоянные участники у нас есть, почему бы каждому не внести свой вклад в развитие? Один написал новость, второй трансляцию провел, третий следит за темами, четвертый результаты подбивает. В итоге, чемпионат наберет большое количество участников и самим же будет интереснее гоняться. (я начинал ради этого, хотелось интересный мне чемпионат).

Времени, для каждого, это займет совсем не много, одному же, человеку с семьей и обязанностями, нереально.

Но, это я писал уже и раньше) А желающих - как видите)))

• Alexander Abramov и O.Knyazev это нравится

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 279 сообщений

Алёша, язык придержи, интернет он не только в компьютере!
С тобой разговор окончен.

Ну да, мне же не понять.

HTRacingS Вконтакте

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 598 сообщений
  • ГородЯрославль

Xfl8OVyNPfM.jpg

• Sergey Melnichuk и O.Knyazev это нравится
"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 701 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Веста будет по требованиям TCR. Кузов сами делают и подвеску, а мотор и КПП от мегана RS. Альянс один, получается разрешено)

В общем, в следующем году на первом же этапе сканирую её и делаем

• Alexander Abramov, Victor Zaporozhets и O.Knyazev это нравится

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 279 сообщений

Выдал медальки форума всем победителям и призерам кубков нашего портала.  :D

• Олег Лайс и Victor Zaporozhets это нравится

HTRacingS Вконтакте

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск
Уважаемые посетители нашего форума! На данный момент наших чемпионатов не проводится, следите за новостями!
Странная надпись в шапке форума, не правда ли?

• Олег Лайс это нравится
"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 279 сообщений

Victor Zaporozhets, забыл обновить, только на днях хотел, но из-за ДР я третий день из запоя выйти не могу. Надо текст написать и со ссылочками все расписать.  

Victor Zaporozhets, спасибо поправил, пока попроще,потом может че еще допишу.  

HTRacingS Вконтакте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных