Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Пожелания и предложения по сайту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

MrDrug

MrDrug

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 3 863 сообщений
  • ГородКазань
Уважаемые участники! С сегодняшнего дня будет выходить еженедельный журнал HTRacings Inside. Он будет содержать все новости, публикации, статьи об автоспорте, обзоры гонок реальных и виртуальных, интервью и пр. за неделю. Это связано с тем, что очень много тем) Сейчас начнутся чемпионаты виртуальные, реальные уже начались, rtсс в мае начало. Будет создаваться много тем и постов. Если неделю на форум не заходишь, легко потерять нужную информацию, найти то что не читал, нужно искать соответствующие темы. Поэтому будет возможность в одном выпуске журнала просмотреть все новости, изменения в регламентах серий, вообщем всю актуальную информацию. Для этого необходимо всего одно условие - тем, кто размещает новости, обзоры реальных и виртуальных этапов, интервью, возможно видео интересное и пр. необходимо в конце своего поста писать слово toinside. В понедельник мы запускаем поиск по форуму на это слово и по дате постов. Получаем список постов для журнала, собираем их в один выпуск и публикуем на форуме. В принципе, любой участник может написать в своем посте toinside, если хочет чтоб этот пост попал в еженедельный журнал (конечно будет предварительный просмотр постов перед публикацией, посты должны нести какую-нибудь полезную информацию). Например, участник Green House проводит тестовые гонки по автокроссу и выкладывает результаты этих гонок. Ему необходимо в этих постах писать слово toinside. Он может писать также короткое резюме по проведенным этапам. Тогда все результаты попадут в журнал. toinside
Изображение

Maxim Yalyshev

Maxim Yalyshev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • ГородАрхангельск
Есть маленькое пожелание: сделать в каждой вкладке форума папку с названием "Файлы чемпионата" Пример: во вкладке "АВТОКРОСС - D1 1600" - Виртуальный кубок 2012, "vRTCC - Lite" - Виртуальный кубок 2012, "vRTCC" - Виртуальный кубок 2012 и т.д. сделать вкладку "Файлы чемпионата". Было бы на много проще искать файлы.

enemy_unit

enemy_unit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте еще раз! У меня пожелание совсем небольшое, у вас на главной странице сайта стоит редирект троян, проверьте фтп) С уважением.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

у вас на главной странице сайта стоит редирект троян

Не нашел, как определил?

enemy_unit

enemy_unit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Заходя на главную страницу, допустим желая перейти в какой-то другой раздел(нажал на "форум"), перебрасывало на сайт сомнительного содержания. Кстати, сейчас все "ок!".

leks

leks

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Курилин Алексей Владимирович
Виталий Петров: В Байхрейне надеюсь на правильную стратегию и поддержку фанатов

Российский пилот «Катерхэма» рассказал о том, что нужно для успешного выступления в квалификации Гран-при Бахрейна.
- Трасса в Бахрейне значит для меня очень много – ведь именно здесь в 2010 году я дебютировал в «Формуле-1», – передает слова Петрова пресс-служба «Катерхэма». – Тогдая ощущал очень сильную поддержку фанатов, и я уверен, что так же будет и теперь, когда я выступаю за «Катерхэм».
С точки зрения пилота эта трасса довольно технична, требует хорошего баланса машины. Кроме того, чтобы показывать хорошее время, здесь нужно атаковать практически в каждом повороте, особенно в третьем секторе: если его проходишь правильно, можно здорово прибавить, если нет – можно много потерять.
Что касается сложностей из-за песка на трассе, то их будут испывать все. Поэтому здесь очень важно правильно выстроить стратегию. Ведь состояние трассы будет постоянно улучшаться, поэтому, чтобы показать хорошее время, надо пойти на быстрый круг в самый подходящий момент.

надоели эти глюки , сообщения коверкается , часть слов куда пропадает. а редактировать не дает , прошу прощения за билеберду получившуюся

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква
leks, значит так пишешь, сам форум не будет каверкать)

Slider

Slider

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Максим Хохлов

я вот как-то попытался выложить решения СК по одному из этапов, используя код, чтобы было в зеленой рамке. Вот что из этого получается:

Сам форум не будет каверкать

Не стоит идеализировать движок форума, глюки имеются.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква
Slider, Странно, впервые вижу такой глюк

Проверка

У меня не бывает такого

Slider

Slider

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородНижний Новгород
copy-paste из исходника твоего сообщения работает, ага:

Проверка

А у меня, кажется, бывает. (с) операция Ы... ))

ты тоже можешь зайти в мой исходник и сравнить со своим. Коды идентичны, а отображает по разному.

Это я вообще к тому, что далеко не всегда виноваты пользователи...

leks

leks

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Курилин Алексей Владимирович

я это не набираю , а вставляю готовый текст из спорт изданий, так что глюки форума

F1ash

F1ash

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Иван Сафронов
Может от браузера зависит?

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква

Может от браузера зависит?

Вот и я так думаю, на Chrome ни одного глюка. На опере несколько глюков мне говорили

Slider

Slider

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Значит и на Хроме первый глюк в копилку.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 115 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Ещё в редакторе самопроизвольно на новой строчке мелкий шрифт включается или болд ;) *chrome

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ
Думаю что для Гранатовича в статусе не "пилот чемпионата сайта", а победитель чемпионата Лада Гранта поставить))) или что-то в этом роде. Ну либо подчеркнуть, что он первый вирт. пилот пересевший на реал

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква

Думаю что для Гранатовича в статусе не "пилот чемпионата сайта", а победитель чемпионата Лада Гранта поставить))) или что-то в этом роде. Ну либо подчеркнуть, что он первый вирт. пилот пересевший на реал

Сделал звание, отличное от остальных)

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 889 сообщений
  • ГородРига
  • ФИО:Гунар Салениекс
Как бы была, если делать видео интервью с пилотами перед етапами, через скайп. По мойму чё та была на ОСРВ, толька без видео, невернно не все хотят показивать своё истенное лицо :D

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел
G.Salenieks
в превью этапов будем делать устные интервью

Изображение

Gunnar