Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Конфиг компьютера для современных симов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • ФИО:Зорин Евгений Владимирович

у меня винда 7 ,10 стала автоматически грузится может год назад, компьюторщик  вернул все на семерку

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

компьюторщик  вернул все на семерку

Если у тебя была лицензионная винда7,то напрасно откатился.10 лучше.7 это уже вчерашний день и возможно недалёк тот день,когда майкрософт завершит её обслуживание.Но вопрос решаем,читай выше)  Для начала тебе надо посмотреть вот это видео     и сделать поправки,в нём указанные.Если не поможет,то удаляешь драйвер руля,перезагружаешь комп,ставишь драйвер заново,версия 5.10.,перезагружаешь комп,пробуешь.

Если лень искать драйвер или не знаешь как,то у меня есть https://yadi.sk/d/qU7XD-j63SkTHE

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Если виндовс 10 то она "обновила" тебе драйвер руля.

На логитеч драйвера руля выше версии 5.10 вроде бы нет.А есть новая версия,в которой общее что то,для джойстиков и прочих игровых приблуд.Я пробовал ста\вить новый,такая шняга) Удалил,после поставил заново 5.10 и всё стало норм )

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

как раз по этому видео перезагружали и все накрылось, назад вернуть не получилось

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

назад вернуть не получилось

Ну тогда удали драйвер.Можешь удалить и папку с настройками.Она где нибудь в Program Files или Program Files(x86) может быть или в ассетто корса,которая в документах.Но сначала запиши где нибудь установленные в профайлере значения для игры. После удаления всего перезагрузи комп.После скачай драйвер 5.10,если у тебя нет,то по моей ссылке и установи его заново,после чего перезагрузи комп и устанавливай значения в профайлере для игры.

У меня,кстати,в 10 ке в документах в папке ассетто корса  папки Logitech нет.

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

после установки драйвера профайлер ваще вырубился

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

zorinevgeniy

А руль подключил при проверке?

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

да ,все подключено

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

раз или два вырубалась програмка ,потом как то сама восстанавливалась,давно

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava
  • ФИО:Andryus Tishka - Андрюс Тишка

Что то с виндой скорее всего.

i7-7700k@4.7 \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16 \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ MSI GTX1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W \ Win 10 Pro x64

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

товарищ хочет отмотать ком недели на две назад ,хотя я хотел обновить профайлер

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

товарищ хочет отмотать ком недели на две назад

Евгений,а почему не поставить тебе виндовс 10 Pro,например? Она же лучше семёрки.Директ 12 поддерживает,много других приблуд.Даже не нужно антивирусник устанавливать,там своё есть.Правда,надеясь на него не стоит лазить куда не попадя и головой думать всегда надо в этом случае.Но современный вирус как правило входит в комп по согласию хозяина.С какими то программами,довеском(смотреть внимательнее надо). Вобщем,я перешёл с семёрки на 10ку и не пожалел ни сколечко.Если особо ценного на компе нет,взял да установил десятку начисто,а после стим с играми и логитеч профайлер и всё остальное,что нужно.

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

я компах ваще не шарю, токо новости смотрю ,да на руле кручу ,как посоветовали ,так и сделали

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Сегодня пытался установить обновление на виндовс 10 Pro , КВ4056892,после уже недельного его зависания в центре обновления виндовс и неоднократных попыток его установки всякими способами,которые ни к чему не приводили.Итак,для очередной установки данного  обновления требовалась перезагрузка,что я и сделал.

После этого комп "висел" в работе с надписью Выполняется подготовка компьютера Не выключайте компьютер. Катающиеся по кругу шарики,свидетельствующие о работе,а не полном зависании компа,катались,как положено.Но эта процедура шла минут 40,не меньше.Я уж было начал сомневаться и думать что комп завис так своеобразно,но после он подал признаки жизни) Перезагрузился.После он ещё перезагружался раз шесть,всё чего то устанавливалось.Установка обновлений шла в несколько этапов и всё доходило до 100% и на этом комп ещё "думал" минут по 5 -10. Сомнения в правильности его работы всё не оставляли. :)

Но после множественных перезагрузок и автоматических настроек комп всё же запустился до запуска выбора системы и система запустилась. Проверил версию системы и обнаружил что версия 1709 сборка с 16299.125 изменилась на версию 1709 сборка 16299.309.

Пока особых изменений не обнаружил,но факт в том,что обновления до следующей сборки шли больше часа.Имейте в виду,если кто столкнётся с похожей ситуацией.

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 390 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

Так вот чем люди занимаются когда делать нехрен)))

• MAUZERIS_LT это нравится

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Так вот чем люди занимаются когда делать нехрен)))

Ну так надо же было обновить систему.Дело в том,что новые процессоры от интел (8 поколения) изначально имели уязвимость на уровне ядра (так признали сами интеловцы).То есть определённый вирус запроста мог получить доступ к памяти где то в самом ядре процессора и вытащить пароли и другую ценную информацию.

Поэтому (я так думаю) ,чтобы уже купленные компьютеры не принесли им обратно с требованием вернуть деньги за них,производители софта делали для матплат и для винды патчи,которые эту уязвимость убирали.Одно из обновлений было кривым и не вставало стразу на винду,а долгое время висело в центре обновлений,требующее перезагрузки компа для завершения установки.Но при перезагрузках установка не завершалась.Вот,наконец то,разродилось) Наверное по причине выпуска ещё более нового обновления,которое сразу сменило номер сборки на следующий. 

Кстати,именно по этой причине даже выпустили дважды новый биос на матплату,которая у меня.Я,естественно,дважды его обновлял.Дело нехитрое,за 5 минут можно управиться) 

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Недавно система снова обновилась до версии 1803,сборка 17134.48. И вчера столкнулся с тем,что постоянно вылезало уведомление что системе не удалось правильно определить устройство usb  и что оно работает неправильно тили неисправно.

Поотключал поочерёдно всё,что подключено по usb,толку ноль.Ничего к компу не подключено.а система продолжает оповещать об этом же.Попробовал исправить это разными способами,ничего не помогало.Установил ещё одну точно такую же систему на другой диск - результат нулевой,на ней то же самое.Снёс ту систему,установил семерку.На ней оповещений нет,но работает указатель мши как то рывками поначалу.Установил драйвера на мать,вроде стало лучше.Захожу в основную десятку - всё нормально.И сейчас нормально,уже больше часа прошло.Вероятно система подкачала какое то обновление чтобы исправить этот косяк.Я так толком и не понял.Пытался вычислить неисправность,аппаратная она или программная.Как то само собой всё прошло.Вероятно неисправность была программная,так как аппаратные неисправности сами не проходят.Что то много косяков в этой десятке за последнее время,хотя их и исправляют довольно быстро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных