Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Наталья Гольцова, пилотесса команды ВПК СПОРТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Ната Гольцова

Ната Гольцова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

трасса готовится с апреля, укладывается асфальт (вообще логично когда на дорогая общего пользования лежит асфальт!) за купили 2тыс бетонных блоков и тп

Я, как невольный свидетель, могу сказать, что подготовка трассы шла полным ходом (у нас маршрут испытаний как раз проходил по трассе предстоящих гонок). Строители шуршали, мама не горюй. И блоки ставили бетонные, причем туда, где их раньше не было (поправьте, если я не прав). Почему же трасса стала в этом году небезопасной?.. Может представителей РАФ свозить в Макао?
Ладно... Еще вопрос: для двух классов трасса все же не представляла опасности (причем самых быстрых), а для "пукалок" из национального был риск "поубиваться". Я понимаю, если есть риск здоровью, то это для всех. Надо было все классы отменять тогда.
Да, я тоже видела что асфальт клали )))))
А вот поребрики ПЕРЕделали неправильно! Они стали очень опасными! На них как раз таки в тренировке один из пилотов класса Национальный перевернулся! Тк они сделаны неправильно!
Еще в подготовку трассы входит и помыть и почистить ее! Чего тоже не было сделано! А вот на пыли можно поскользнуться и .....
А ваш вопрос по поводу опасности для класса "пукалок" - поясняю! Это не был ЧР и КР, это были гонки поддержки!!!!!!
http://tlt.ru/articles.php?n=1950780 вот еще посмотрите! Кто в теме тот поймет! Кто из двух говорящих прав!
Не начинали гонки, тк не было реанимобиля и скорой укомплектованной по ГОСТу

Где?

не нашел фото бумаги раф, вот что есть в прессе: http://www.ng.ru/aut...8/100_rrct.html
и подобных материалов-вагон. да и Наталья тебе рассказать может, что было на самом деле.
Ну там написано что пилоты сами отказались. от участия.Организаторы то не в чем не виноваты.Как раньше тогда проводили не пойму. все нормально было в 1999 - 20003 годах
Да пилоты просто боялись повредить машины.Вот и начали выступать .Я считаю что сами пилоты и сорвали этап.Организаторы трассу подготовили,только не понимаю зачем так много бетонных блогов поставили в 99 - 03 году их не было все было хорошо
Тогда ответьте мне на вопрос: если сами пилоты все сорвали, для чего тогда вообще приехали в Тольятти, потратили кучу денег, времени и тп ?????? Если хотели бы сорвать, то все бы не приехали! Логично?!

SV

SV

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Финько Сергей

Еще в подготовку трассы входит и помыть и почистить ее! Чего тоже не было сделано! А вот на пыли можно поскользнуться и .....

:D 

Извини, Наталья. Эта фраза сделала мне смешно.

Может из-за того, что я кроссовик.   :g:

Пыли и грязь на трассу выносится по ходу всей гонки. Бывают и протечки масла.

Вот уж на самом деле "паркетники".  :facepalm:

То есть реаномобили все-таки были? А ГОСТ не 1975 года случайно?

Я к тому, что при желании докопаться можно до любой мелочи.

Ната Гольцова

Ната Гольцова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Правильно вы сделали поправочку, что вы кроссовик!
А вот если в кольцевых гонках не ездили и не знаете правил и тп то наверно не стоит судить!

Правильно вы сделали поправочку, что вы кроссовик!
А вот если в кольцевых гонках не ездили и не знаете правил и тп то наверно не стоит судить!

Реанимобиль сформировали из нескольких, к воскресенью!
И еще, для справки: в кольце ездит на сликах

Согласна, что можно придраться ко всему! Но ни у кого такой цели не было!

Green House

Green House

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 823 сообщений
  • ГородТольятти

В воскресенье я видел стояла Частная скорая помощь. желтый фиат  фургон.В первые вижу частную в нашем городе,даже не знал что в городе такие есть частники.

Посмотрел видео. Поддерживаю Незванкина, правильно он говорит ,кто то решил свои дела в чемпионате и отказался.и сорвал гонки

трасса готовится с апреля, укладывается асфальт (вообще логично когда на дорогая общего пользования лежит асфальт!) за купили 2тыс бетонных блоков и тп

Я, как невольный свидетель, могу сказать, что подготовка трассы шла полным ходом (у нас маршрут испытаний как раз проходил по трассе предстоящих гонок). Строители шуршали, мама не горюй. И блоки ставили бетонные, причем туда, где их раньше не было (поправьте, если я не прав). Почему же трасса стала в этом году небезопасной?.. Может представителей РАФ свозить в Макао?
Ладно... Еще вопрос: для двух классов трасса все же не представляла опасности (причем самых быстрых), а для "пукалок" из национального был риск "поубиваться". Я понимаю, если есть риск здоровью, то это для всех. Надо было все классы отменять тогда.
Да, я тоже видела что асфальт клали )))))
А вот поребрики ПЕРЕделали неправильно! Они стали очень опасными! На них как раз таки в тренировке один из пилотов класса Национальный перевернулся! Тк они сделаны неправильно!
А ваш вопрос по поводу опасности для класса "пукалок" - поясняю! Это не был ЧР и КР, это были гонки поддержки!!!!!!
http://tlt.ru/articles.php?n=1950780 вот еще посмотрите! Кто в теме тот поймет! Кто из двух говорящих прав!

Где?

не нашел фото бумаги раф, вот что есть в прессе: http://www.ng.ru/aut...8/100_rrct.html
и подобных материалов-вагон. да и Наталья тебе рассказать может, что было на самом деле.
Ну там написано что пилоты сами отказались. от участия.Организаторы то не в чем не виноваты.Как раньше тогда проводили не пойму. все нормально было в 1999 - 20003 годах
Да пилоты просто боялись повредить машины.Вот и начали выступать .Я считаю что сами пилоты и сорвали этап.Организаторы трассу подготовили,только не понимаю зачем так много бетонных блогов поставили в 99 - 03 году их не было все было хорошо
Тогда ответьте мне на вопрос: если сами пилоты все сорвали, для чего тогда вообще приехали в Тольятти, потратили кучу денег, времени и тп ?????? Если хотели бы сорвать, то все бы не приехали! Логично?!

Ну не все а несколько.Приехали для показухи.

Например ты первый в чемпионате 2 очка от 2 места.Зачем ему ехать по трассе тратить бензин машину вдруг убьет где нибудь,потом будут затраты.?И еще вдруг чемпионство сорвется.Он лучше откажется станет спокойно чемпионом ,тем более повод есть,вся шумиха по поводу трассы.

А если он не приедет он не сможет отказатся от участия так как его нет на этапе.А так заплатил взносы и без гонки станет чемпионом

Сообщение отредактировал Green House: 05 Октябрь 2013 - 14:54

Ната Гольцова

Ната Гольцова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Ребята! Вы не правы! Во-первых, потому, что все приехали! И мы, все приехавшие гонщики, приехали чтоб гонять! И никак иначе! И нам (гонщикам и их представителям) никогда бы не дали права выбора и поверьте нас бы и не спросили, если бы трасса была в полном порядке! Во-вторых, организаторы не хотели взять на себя ответственность, тк не все было в порядке и не дай Бог, случись что (печальные случай был в том году, причем на стационарной трассе) именно на них бы легла ответственность! А тк все было не в порядке, они и решили передвинуть ответственность на участников! Ну и на последок! Никто из ставших (причем только на данный момент) чемпионов не голосовал против проведения гонки! И на брифинге предлагали много вариантов, которые были бы удобны для всех пилотов, но орг-ры приняли другое, удобное для них решение!
Приехали для показухи.
Действительно! Что нам еще делать то, особенно участникам с Питера, Москвы, Орла, Смоленска, Ижевска, Костромы и тд
Да да нам дома то не сидится и денег некуда потратить, как только для показухи приехать в Тольятти (причем перед кем?)

Например ты первый в чемпионате 2 очка от 2 места.Зачем ему ехать по трассе тратить бензин машину вдруг убьет где нибудь,потом будут затраты.?И еще вдруг чемпионство сорвется.Он лучше откажется станет спокойно чемпионом ,тем более повод есть,вся шумиха по поводу трассы. - ситуация интересная! Но могу вас уверить во-первых, такого не было, во-вторых, 30октября на заседании кольцевого комитета будет решаться, состоялся ли этап или нет и тп, и именно от начисленных очков и решится кто чемпион а кто нет!

А если он не приедет он не сможет отказатся от участия так как его нет на этапе.А так заплатил взносы и без гонки станет чемпионом[/quote]. - этот вариант не прокатит!

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 817 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Ната Гольцова, Наташ, да все прозрачно, вина организаторов 100% 

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 221 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Ребята! Вы не правы!

Наташ,понятно что все вы приезжаете гонять,а не искать причины:)Виртуальщикам нетрудно понять реальных пилотов.Нами движет примерно то же,что и вами:)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 221 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Есть новость.

http://truckracenews...2014/#more-2251

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 221 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Цель проекта – выявление, отбор и привлечение к работе в органах государственной власти Удмуртской Республики квалифицированных и инициативных управленцев, имеющих высокий потенциал к развитию, занимающих активную жизненную и гражданскую позицию 

Наталья кандидат на пост министра физической культуры,спорта и туризма(по Удмуртии).Ссылка на голосовалку

http://www.udmurt.ru...ykh-kandidatur/

Я уже.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 012 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Плюсанул за компанию), в принципе только одно оправдывает эти липовые голосовалки, то что сама по себе система выборов в органы власти по всей стране хуже быть уже не может  :angry:

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 221 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Ну так вот,сорока на хвосте принесла.Наталья теперь министр по физической культуре,спорту и молодёжной политике Удмуртии.С чем её и поздравляю! 

• Cherepok35 это нравится

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc
Какая то бескрылая ворона-сорока до тебя долетела, предполагаю, что её покусал зомби и она ползла с Урала на ногах к твоему дому з последних сил. Уже с 04.12.2017 г. она утверждена в должности

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 221 сообщений
  • ГородНижний Новгород
RacerRR,Вот видишь,ты давно знаешь,а скрывал.С какой целью? :)

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 345 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

знаешь,а скрывал

Шпион турецкой разведки

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam