Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Наталья Гольцова, пилотесса команды ВПК СПОРТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел
Изображение

Наталья Гольцова

Пилотесса команды «ВПК СПОРТ»

Автомобиль: Lada Kalina.
Дата рождения: 14.08.1980.
Семейное положение: замужем, есть дочь.
Хобби: автоспорт, горные лыжи.
Закончила музыкальную школу по классу скрипка, фортепиано.
КМС по баскетболу.
Президент автомобильного клуба «Вирсавия», названного в честь дочери.
Спортивное звание: Кандидат в Мастера Спорта.

Наталья Гольцова об автогонках:
«Автоспорт у меня в крови: мой отец – известный автогонщик. Но он сначала не хотел даже и думать о том, что я пойду по его стопам! Несмотря на это, за руль я села не очень рано, а даже слишком рано, - в 5 лет. Думаю, это гены! Иногда отец разрешал мне поучаствовать в любительских соревнованиях, а потом вдруг предложил поехать на официальное соревнование АвтоЛеди России – в 2006 году. Там я выступала на прокатной машине. Свой первый спортивный болид, «двенашку» ВАЗ, я купила в 2008 году. Поехала на ней на зимние трековые гонки. Теперь я и автоспорт – одно целое».

Спортивная карьера:

2006 год - Чемпион Поволжья по кольцевым гонкам в классе «Автоледи».
Победитель «Автоледи Удмуртии - 2006».
2007 год - Абсолютный победитель «Автоледи России - 2007».
2008 год - Победитель «Автоледи Удмуртии - 2008».
Участник Кубка России по зимним трековым гонкам.
2009 год - Призер кольцевых гонок в классе «Кубок LADA».
Призер «Синхронной ледовой гонки» 2009 года, г.Тольятти.
2010 год – «Вице-Чемпион» Кубка «LADA КАLINA» по итогам сезона;
1 этап – второе место.
2 этап – четвертое место.
3 этап – второе место.
4 этап – третье место.
2011 годRTCC, класс «Национальный», по итогам сезона заняла 5-ое место в личном зачете.

Тема создана специально для Натальи, которая будет отвечать на все интересующие вас вопросы.

Изображение

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1
Наталья уже зарегистрирована на нашем сайте и все желающие могут задать вопрос, просто общаться с единственной пилотессой в RRC, профиль Натальи на форуме - Ната Гольцова,

Nik85

Nik85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
С Днём Рождения, Наталья! Успехов в жизни и на трассе!

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква
О! Точно! Наталья! Поздравляем с днем рождения! Желаю больших побед не только в гонках, но и по жизни!

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 404 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай
Поздравляю Наталью! много много цветов! радостей от родных и близких)) ну и достойных соперников на трассе)

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

SV

SV

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Финько Сергей
Хотелось бы услышать от Натальи, из первых уст, как ей получается достичь таких высоких результатов в туринге. Второе место в общем зачете - это не шутки.

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ
Туринге? Вроде как Национальный класс у неё. Туринг будет "чуть попозже".

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

На первом этапе 2013 года на Нижегородском кольце Наталья поднялась на третью ступеньку подиума!С чем её и поздравляю!

На этапе,как уже знакомый с Сашей Репниковым,механиком Натальи,я довольно тепло был принят в боксах команды ВПК СПОРТ.Хоть и немного,но очень по простому поговорили с Натальей,фотографировались на память.Очень приятный в общении человек.Фото подиума взято с сайта ВПК СПОРТ.

Сообщение отредактировал O.Knyazev: 21 Май 2013 - 00:56

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Вот еще пара фотографий с этапа.

Прикрепленные файлы

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Хотелось бы услышать от Натальи, из первых уст, как ей получается достичь таких высоких результатов в туринге. Второе место в общем зачете - это не шутки.

Да да.Будем надеяться что когда то напишет что нибудь здесь:)Теперь у неё ещё и второе место в Смоленске,с чем поздравляю!

Ната Гольцова

Ната Гольцова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Друзья! Болельщики!
Извините что с опозданием! Спасибо за поздравления с днем рождения!
Спасибо что болеете за меня!
Спасибо за поздравления с подиумом!
Немного расскажу как прошел 6этап в Смоленске:
Первый заезд преподнес зрителям немало зрелищных моментов, а участников заставил поволноваться. На стартовой решетке передовой мной не выехал Коронатов. По старым правилам при старте схода нужно было занять его место, но по правилам 2013 года это запрещено. Однако, поскольку не все участники знают это, стоящий сзади Брагин, который квалифицировался третьим, настойчиво пытался пододвинуть мой автомобиль вперед, что сильно отвлекало Меня, еще до старта ей пришлось обороняться, чтобы не нарушить правила. По этой причине старт не удался, и я потеряла достаточно много позиций.
Я пыталась отыграть потерянные на старте позиции, но соперники вели себя некорректно. Борьба была яркой, пока мне окончательно не повредили автомобиль, после чего продолжать гонку в боевом режиме было невозможно, и пришлось ехать «на доезд», чтобы заработать хоть какие-то очки. Награда – второе место «ВПК СПОРТ» в командном зачете класса «Национальный»!

Стартовая решетка второй гонки «Объединенный 1600» выглядела непривычно: на поул-позишн впереди пилотов из более шустрого «Туринг-Лайта» оказался Егор Санин из «Национального» - благодаря победе в первой гонке и правилу реверсивного старта. Однако почти сразу Егор начал терять свои позиции. Сначала он пропустил вперед пилотов «Туринг-Лайта», а затем и соперников из своего класса.
Я проанализировав все допущенные в первой гонке ошибки, была решительно настроена более их не допускать. Старт с места, причем с последнего ряда, получился отличным, она сразу смогла отыграть несколько позиций. Потом Я ехала в боевом режиме, быстро, не допуская ошибок! Так она добралась до второй позиции! Первым ехал Дмитрий Брагин, Я почти настигла его, но за два круга до финиша на моей Лада Калина перестала включаться 4-ая передача, поэтому приняла решение не рисковать и атаковать: лучше синица в руках (второе место на финише), чем журавль в небе. Финишировала второй!

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква

Ната Гольцова, еще раз поздравляю с подиумами!) Приятно слышать впечатления из первых уст)  

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Наташа,с победой :)Кубок заменили?

Прикрепленные файлы

Ната Гольцова

Ната Гольцова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Ната Гольцова, еще раз поздравляю с подиумами!) Приятно слышать впечатления из первых уст)

Спасибо что оценили! Постараюсь рассказывать почаще ;)

спасибо Олег за поздравления! И спасибо, что всегда приезжаешь лично посмотреть на нас!

Спасибо что оценили! Постараюсь рассказывать почаще ;)

спасибо Олег за поздравления! И спасибо, что всегда приезжаешь лично посмотреть на нас!
В воскресенье было награждение дубль два ))))))
За первую гонку награждали по новой ))))) так что кубок мне вручили с почестями! И командное место у нас тоже первое!
http://m.youtube.com...eature=youtu.be
Вот видео 5этапа RRC на трассе KazanRing
Не забывайте! У меня машина под номером 37 с розовой крышей ;)
http://m.youtube.com...h?v=6oBq4kzagOo а вот это видео из машины Птицина, который едет в классе Туринг Лайт.
N37 Гольцова едет в классе Национальный

Roman Granatovich

Roman Granatovich

Победитель виртуального кубка LADA Granta

• PipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • ГородТула
  • ФИО:Роман Гранатович

Видос ничего так , особенно зачетный момент гдето рядом с 1 м 27 с :D . Белая  там просто нечто исполняет :f1:  Похоже Родион под замес попал и тоже "потерялся"

мачете не смс-ит .

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 826 сообщений
  • ГородМосква
Второе видео - атас!)) Как рассыпались перед шпилькой, это просто эпично)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Да уж.Но избежали всё же столкновения.

SV

SV

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Финько Сергей

а вот это видео из машины Птицина, который едет в классе Туринг Лайт.

По видио видно, как задок сильно срывает у Птицина. Только и успевает ловить. Это у него настройки такие? Остальные, вроде, поровней едут.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 407 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Кстали да,не мешало бы узнать о настройках по этому поводу.Правда в реале наверное секретов от соперников не меньше чем в виртуале и вряд ли нам кто на это ответит по понятным причинам:)

Там в этой группе много из национального,который вероятно ему хочется побыстрее обогнать,может поэтому и перебор со скоростью перед поворотами и в них получается?Хотя в мае на этапе наблюдал из первого поворота,интересно как у Павла Кальмановича Калина идет,как по рельсам,почти без крена и вывешивания разгруженного заднего колеса,при чем едет как правило на ней быстрее всех.Может и настройки влияют,может состояние резины,а может и как у нас сам пилотаж(?),а тот же Валера Птицин пролетел мимо меня в полутора метрах по гравию(ещё капля и покрышки были бы его),вынесло с первого поворота с трассы,хотя ехал медленнее Павла,который выиграл гонку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных