Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП RRC. 30 июня - 1 июля. ADM Raceway

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел

Изображение

В самый разгар лета, с 30 июня по 1 июля 2012 года, впервые за один уик-энд на ADM Raceway проедут сразу все классы отечественного кольца. Russian Racing Championship - праздник для автолюбителей и сложнейшие соревнования для спортсменов, организованные Российской Автомобильной Федерацией.

Изображение

Не успели спортсмены выдохнуть после сложнейших соревнований 3 этапа Чемпионата и Кубка России в Нижнем Новгороде, а зрители обсудить увиденное, как пришло время готовиться к следующему в цепочке 4 этапу, который пройдет на старейшей профессиональной кольцевой трассе России - ADM Raceway. Эта трасса соответствует всем требованиям Международной Автомобильной Федерации (FIA). 3 275 метров асфальтового полотна закручены в 17 поворотов. Есть тут и протяженные прямые, на которых гоночные автомобили преодолевают рубеж в 200 км/ч.

В предстоящем мероприятии новые рекорды будут устанавливать спортсмены, выступающие в восьми классах: «Туринг» и «Супер-продакшн» (на трассу машины этих классов выезжают одновременно в формате Объединенного заезда 2000); «Туринг-лайт» и «Национальный» (объединенный заезд 1600); приехавший из Америки монокласс хобби-каров «Legends», прижившаяся в России французская серия спортпрототипов «MitJet» и мощнейший класс элитных авто «GT-Rus». В рамках 4 этапа на трассе ожидаем болиды монокласса «Формула-Россия» — аналога итальянской Formula Abarth.

Изображение

Три предшествующих этапа были полны неожиданностей — сюрпризы погоды, бескомпромиссная борьба на трассе, победы и фиаско – все это держало нас в постоянном напряжении. Немало испугал в Нижнем Новгороде своих болельщиков Александр Фролов, действующий Чемпион России в классе «Туринг»: в первый день он выбыл из соревнований на первом круге (BMW получил серьезные повреждения вследствие удара). Стартовав на следующий день в конце пелетона, гонщик вновь финишировал первым. Команда «АВТОВАЗ ПРОО» впервые выставила свои машины (два болида Ford Fiesta, подготовленных прославленной «Лукойл Рейсинг Тим») в классе «Туринг-лайт». Итогом этапа стала фееричная победа команды в обоих зачетах Объединенного заезда 1600 – «Туринг-лайте» и «Национальном».

Изображение

Четвертый этап обещает еще больший накал страстей — сезон достиг экватора, а значит цена ошибки растет с каждым пройденным поворотом. Гостей мероприятия ожидают приятные сюрпризы – конкурсы, соревнования и «гоночное такси».

Стоимость входного билета на трассу – 300 рублей.

Стоимость входного билета с возможность посещения паддока – 500 рублей
.

HTRacingS будет освещать 4 этап Russian Racing Championship в полном объеме.

Следите за новостями на HTRacingS.ru!

Изображение

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Буду там с 29 июня по 1 июля. Будет большой фотоотчет. Кто еще собирается? Может кто желает аккредитоваться?

Изображение

PA3OPBAKA

PA3OPBAKA

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородVologda
  • ФИО:Ковалев Даниил
Я тоже будут

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ

Буду там с 29 июня по 1 июля. Будет большой фотоотчет. Кто еще собирается? Может кто желает аккредитоваться?

Давайте аккредитуемся. Поеду или зрителем или "журналистом". В связи с некоторыми обстоятельствами мне проще быть как "журналист"

Waldemar_1984

Waldemar_1984

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 299 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
я тоже непрочь поехать туда

Waldemar_1984

Waldemar_1984

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 299 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
30 июня в луже будет фестиваль скорости. http://www.f1news.ru.../gp2-76664.html
в мячик ехать 1 наверно? основные гонки 1-го будут

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Waldemar_1984
гонки будут и 30 июня и 1 июля

Изображение

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1
Расписание мероприятия: Суббота 30 июня 9.00 – 9.20 Формула Квалификация 9.30 – 9.50 Легендс Квалификация 10.00 – 10.20 Объединённый 2000 Квалификация 1 10.30 – 10.40 Объединённый 2000 Квалификация 2 10.50 – 11.10 Митджет Квалификация 11.20 – 11.40 Объединённый 1600 Квалификация 1 11.50 – 12.00 Объединённый 1600 Квалификация 2 12.10 – 12.40 GT-Rus Тренировка 12.40 – 13.10 Перерыв 13.10 – 13.35 Легендс Хит 14.00 – 14.30 Объединённый 2000 Гонка 1 14.30 – 14.45 Объединённый 2000 Церемония подиума 15.10 – 15.30 Митджет Гонка 1 15.30 – 15.45 Митджет Церемония подиума 16.10 – 16.40 Объединённый 1600 Гонка 1 16.40 – 16.55 Объединённый 1600 Церемония подиума 17.20 – 17.40 Легендс Гонка 1 17.40 – 18.00 Легендс Церемония подиума 18.20 – 18.40 Формула Гонка 1 18.40 – 18.55 Формула Церемония подиума 19.05 – 19.35 GT-Rus Квалификация Воскресенье 1 июля 9.20 – 9.30 Объединённый 1600 Разминка 9.40 – 9.50 Легендс Разминка 10.00 – 10.10 Объединённый 2000 Разминка 10.20 – 10.30 Митджет Разминка 10.40 – 11.05 GT-Rus Разминка 11.15 – 11.35 Легендс Квалификация 12.00 – 12.30 Объединённый 1600 Гонка 2 12.30 – 12.45 Объединённый 1600 Церемония подиума 12.45 – 13.05 Легендс Хит 13.05 – 13.35 Перерыв 13.35 – 13.40 Объединённый 2000 Построение на стартовой решётке 13.40 – 14.00 Объединённый 2000 Процедура GRID 14.05 – 14.35 Объединённый 2000 Гонка 2 14.35 – 14.50 Объединённый 2000 Церемония подиума 14.50 – 15.05 Промо мероприятия 15.20 – 15.40 Митджет Гонка 2 15.40 – 15.55 Митджет Церемония подиума 16.15 – 16.35 Легендс Гонка 2 16.35 – 16.50 Легендс Церемония подиума 17.05 – 18.05 GT-Rus Гонка 18.05 – 18.20 GT-Rus Церемония подиума 18.20 Промо мероприятия. Гоночное такси

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское

В компании "ТМС-Спорт" подготовлена LADA Granta для участия в чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам в классе "Туринг". Машины получит команда "Lukoil Racing Team LADA", за которую выступают Павел Кальманович и Михаил Козловский.

Изображение

Новый автомобиль аналогичен тому, на котором британский пилот Джеймс Томпсон участвует в мировом туринговом чемпионате WTCC. Отличие лишь в том, что на машину для российских соревнований установлен турбированный двигатель, разработанный в "ТМС-Спорт" на базе двигателя от LADA Priora. 1,6-литровый мотор выдает мощность 277 л.с. и крутящий момент 370 Нм.

Туринговая LADA Granta уже прошла тесты на испытательном полигоне ОАО "АВТОВАЗ" в Сосновке. Механиками и инженерами проверялась работоспособность систем и проводилась калибровка настроек двигателя. Тестировал автомобиль Виктор Шаповалов, который остался доволен - "машина быстра, отзывчива на подачу тяги и рулевое управление".

Изображение

Пока построен один туринговый автомобиль, но уже вскоре "Lukoil Racing Team LADA" получит два новых болида. LADA Granta выйдет на гоночную трассу уже в предстоящий уикенд - с 29 июня по 1 июля на подмосковной трассе АДМ"Мячково" пройдет четвертый этап чемпионата России в классе "Туринг".

P.S. Этап в Мячково и правда будет самым интересным в этом сезоне.

Изображение

Alex0tlt

Alex0tlt

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • ГородТольятти
Мужики я с утра в пятницу выезжаю в лужники на фестиваль скорости . Там будут катать на кубковых лада грантах Дима Брагин и Миша Митяев. Я думаю что там надо появиться всем , особенно Роме Гранатовичу. Звоните мне на сотовый +79277739918.

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Alex0tlt
про фестиваль завтра напишу на главной странице, там будет очень много известных пилотов, кроме Брагина и Митяева приедут Алексей Васильев, Евгений Новиков и Роман Русинов. Я думаю вряд ли смогу попасть в Лужники.. в Мячково новая Гранта + старт Формулы + есть разговор с представителями RRC по поводу vRRC.

Изображение

Alex0tlt

Alex0tlt

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • ГородТольятти
Паша надеюсь увидиться с тобой в мячково. Лёша Васильев кстати мой корешь.Мне доводилось с ним поработать.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 891 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Мужики я с утра в пятницу выезжаю в лужники на фестиваль скорости

надеюсь увидиться с тобой в мячково

Так в Мячково или Лужники?)
Я в субботу в Мячике буду

Roman Granatovich

Roman Granatovich

Победитель виртуального кубка LADA Granta

• PipPipPip
  • 3 240 сообщений
  • ГородТула
  • ФИО:Роман Гранатович

Мужики я с утра в пятницу выезжаю в лужники на фестиваль скорости . Там будут катать на кубковых лада грантах Дима Брагин и Миша Митяев. Я думаю что там надо появиться всем , особенно Роме Гранатовичу. Звоните мне на сотовый +79277739918.

прикидывал всячески , но никак не получается поехать завтра к утру , в лучшем случае смогу приехать после обеда . Посмотреть бы расписание этого мероприятия и точное место- куда ехать.
мачете не смс-ит .

Green House

Green House

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 823 сообщений
  • ГородТольятти
тула далеко от Москвы?

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Alex0tlt
Я думаю все там увидимся) я так понимаю Васильев опять этап GT-Rus пропускает?

Изображение

aat

aat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
И туда охота, и туда. Почему два события в один день.... Не знаю как в Лужниках, а в Мячике во второй половине буду. Кто ещё там будет, кроме Андрея, как найдёмся?
Top Gear BMW

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ
Ну я всегда на связи +79261018712. Буду только 1го числа. Хотя может и уломаю жену поехать 30го тоже.

Waldemar_1984

Waldemar_1984

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 299 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
завтра еду в Лужу с семьей
89162761691 буду там наверно в 12-00 и до вечера
интересно получится записаться на тест драйв
в воскресенье возможно в Мячик поеду..тока я там ниразу небыл хз как доехать до него общественным транспортом

для тех кто собирается в Лужу на всякий случай незабудте распечатать пригласительный билет
http://www.speedfest...sitelnyj_bilet/

программа фестиваля
http://www.speedfest...mma_festivalya/

http://www.speedfest.ru/zhyuri/

посмотреть на них стоит=)))

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Фотоотчет будет завтра или в понедельник, сразу по всем дням, о каждом дне фоток штук 300 и более будет.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных