Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ТРЕТИЙ ЭТАП RRC. 16-17 июня. Нижегородское кольцо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел

Изображение

16 – 17 июня 2012 года на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» пройдет 3-й этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship (RRC). На гоночную трассу выйдут «формульные» болиды в новом классе «Формула-Россия» и класс элитных авто «GT».

Гоночная серия RRC, проходящая при поддержке Российской Автомобильной Федерации (РАФ), уже стала одним из самых значимых событий в российском автоспорте. Особенность Чемпионата заключается в том, что начиная с 2012 года, он объединил в один уик-энд все гоночные классы отечественного кольца, ехавшие ранее по отдельности.

Изображение

В середине июня эстафета RRC переходит к 3-му в цепочке Чемпионата автодрому – «Нижегородское кольцо»(Nring). Трасса, протяженностью более 3км, славится перепадом высот – порядка 10 метров и наличием «крутых» поворотов, что, несомненно, требует от пилотов демонстрации высочайшего мастерства. До сегодняшнего дня никто из гонщиков не смог побороть рекорд М.Ухова (BMW) – 1.42,361 сек. Сможет ли кто-то из спортсменов установить лучшее время, мы узнаем совсем скоро.

Изображение

Впервые на трассе «Nring» пройдет долгожданная дебютная гонка серии «Формула-Россия». В заезде примут участие пилоты, прошедшие обучение в профессиональном картинге. Серия включает 6 этапов, по прошествие которых РАФ присвоит «Формуле-Россия» статус Чемпионата.

Изображение

В третий раз класс элитных авто GT («Гран Туризмо»), организованный Рубеном Шумеевым, президентом НП «Актив-ПРО РЭЙСИНГ», порадует глаз мощнейшими болидами – Ferrari и Ariel Atom.

Изображение

Продолжат сражение и другие «новички» сезона 2012. Французские гоночные автомобили класса «МитДжет», в котором наряду с опытными гонщиками выступают самые молодые участники соревнований – ребята 14-15 лет. Во втором этапе команда Junior Racing Team (JRT) заняла второе место в командном зачете.

Изображение

На стартовую прямую выйдут уже полюбившиеся автомобили легендарных марок BMW, Seat, Honda, Ford, а также отечественные представители в лице LADA Granta, Priora и Калина. Они проедут в объединенном заезде 2000 - «Туринг», «Супер-продакшн» и 1600 - «Национальный», «Туринг-лайт».

Пока журналисты называют Чемпионат лидером в российском автоспорте, а зрители находятся в предвкушении захватывающей борьбы и новых ярких моментов на трассе, спортсмены серии RRC готовятся к новым победам и испытаниям.

Изображение

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород

До сегодняшнего дня никто из гонщиков не смог побороть рекорд М.Ухова (BMW) – 1.42,361 сек

Класс! )

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ
Приеду наверное с другом.

Гость_NitroNG_*

Гость_NitroNG_*
  • Гости

Приеду наверное с другом.

так же как в прошлом году?

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений

так же как в прошлом году?

Думаю что только на 1 день, да. Попрошу Ольгу пропуска сделать, ну на крайняк у кого нить из пилотов приглашения возьму

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
Надо только с другом определиться какого числа он туда хочет поехать

Гость_NitroNG_*

Гость_NitroNG_*
  • Гости
RRC_Zhuravlev,
так вы вроде на 1 день и приезжали..

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Господа Нижегородцы!! Кто сможет аккредитоваться на третий этап и сделать красочные фото для сайта, как делал Максим Тихонов? Очень нужно, я, к сожалению, опять пролетаю с поездкой на этап, ввиду отсутствия транспорта. Если конечно кто-то поедет с Москвы и есть свободное местечко прошу отозваться!

Изображение

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Lukoil LADA Racing Team опять поедет на кубковых Грантах.

Изображение

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
Всё же не смогу я поехать на этап - обещался к отцу поехать.

Green House

Green House

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 823 сообщений
  • ГородТольятти

Господа Нижегородцы!! Кто сможет аккредитоваться на третий этап и сделать красочные фото для сайта, как делал Максим Тихонов? Очень нужно, я, к сожалению, опять пролетаю с поездкой на этап, ввиду отсутствия транспорта. Если конечно кто-то поедет с Москвы и есть свободное местечко прошу отозваться!

А ты автостопом не пробывал? у меня знакомый ездиет, где только не был.

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское

А ты автостопом не пробывал? у меня знакомый ездиет, где только не был.

не, спасибо.. скоро этап в Мячково, там уже буду 100%.

Изображение

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
Кто-нибудь аккредитуется на этап от сайта? Ваша задача: сделать штук 300-400 фото, желательно на полупроф. фотик и скинуть архив с фотками мне, все остальное(обработка и выкладка в интернет остается за мной). Что получает аккредитированный журналист: бесплатный проход на этап, проход во все части трассы(без ограничения), после гоночного дня поездка в рейс-такси с пилотом RRC за рулем.

Изображение

Green House

Green House

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 823 сообщений
  • ГородТольятти
а акредитация тоже бесплатно? Лучше б видео чем эти фото

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское

а акредитация тоже бесплатно?

да, бесплатно.

Изображение

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Кто идёт то? Я на тачке, возможно могу кого подкинуть. Куда Андрей то пропал Коротков?? Жду обещаного пропуска в паддок как победитель этапа Формула Россия.

Гость_NitroNG_*

Гость_NitroNG_*
  • Гости
на этап идут я, Максим, Илья, Михаил Хохловы, Рома Кузин, Курилин Алексей, надеюсь приедет Рома Гранатович... постараемся акредитоватся, будем снимать и фотографировать... Павел прошу поподробнее рассказать про акредитацию.... если это не больно постараемся пройти)

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
NitroNG
Тут все довольно просто... пишешь заявку по этому адресу http://www.raf-rrc.r...reditation.html, в ответ тебе приходит на почту письмо что спасибо ждем вас на этапе. когда приходишь на трассу идешь сразу в пресс-центр и получаешь бейджик и жилет чтобы находится во всех частях трассы(залог за жилет паспорт или 500р. помоему), также придется выслушать бриффинг для прессы(если он будет). я думаю, что аккредитовать надо человека 3 максимум, потому что если будет столько народу от одного портала нас немного не поймут... жду ваших материалов, а также если есть желание можете писать небольшие обзоры о каждом из двух дней о всех классах RRC)

Изображение

Гость_NitroNG_*

Гость_NitroNG_*
  • Гости
к сожелению попадем только в вск

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород

надеюсь приедет Рома Гранатович

От так тусовка будет. Ну, я думаю, там пересечёмся. Телефон Максима у меня есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных