Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Какой же симулятор лучше?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1
Тема для обсуждений плюсов и минусов каждого симулятора или "симулятора" Убедительно прошу без оскорблений, унижений и мата. Только факты и адекватные аргументы

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 346 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег
F1 2011 иногда все же гоняю.Мне нравится.Хэмильтон тоже иногда балуется в Кодемастерс http://video.mail.ru..._myvideo/7.html
Вот вчера погонял в Монакоhttp://video.mail.ru...video.lastvideo.1.12.490.Не стыкуется с реальным временем болидов 2011 года и еще есть куда улучшать,так-как есть ошибки и в пилотаже и на торможениях,трасса еще не прикатанная,-первые минуты первой практики,но все равно нравится.А уж графика,на мой взгляд,так вообще никому никаких шансов не оставляет.

Сообщение отредактировал Oleg015: 03 Июнь 2012 - 13:19

P.Bashkirov

P.Bashkirov

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • ГородРаменское
  • ФИО:Башкиров Павел

Хэмильтон тоже иногда балуется в Кодемастерс http://video.mail.ru..._myvideo/7.html

у меня знакомые с Москвы с Виталием Петровым по PS3 в F1 2011 гоняли) все пилоты играют в симуляторы, я слышал, что Алексей Васильев изучает трассы перед этапами в GTR Evo, или каком-то другом симуляторе.

Изображение

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Oleg015,

Про Хэма это корее показуха, рекламный ход. Все игры кодемастерс далеки от реала очень. Я попробовал поиграть в f1 2010 2011 года, точно не помню. Так после рфактора ужаснулся просто. Игры такие рассчитаны на массовость, чтобы даже дети смогли играть. Физика там детсад. Так что чисто поржать.
То ли дело GTR Evo - там же движок как и в race 07 вроде.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква

То ли дело GTR Evo - там же движок как и в race 07 вроде.

Это аддон к Race07
На данный момент мне больше всего нравится физика netKarPro. Жаль там с модами туго и сеть максимум на 15 участников. В остальном он просто супер.
Жду от них же Asetto Corsa, уверен, это будет симулятор.
Ну а из доступных сейчас, то самым оптимальным считаю Race07. Оличная обратная связь, любой мод и трасса, хорошая сеть. Минусов парочка, но они перекрываются плюсами

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 346 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Gene Openminder,
Ну если попробоваль уложиться в Монако в минуту и семь может и физика поменяется!У меня пока не получалось.Не сильно напрягался.А массовость едет 1.20 например,а то и вообще не доезжает.Конечно,разница по времени с реалом напрягает.Но это не мешает людям гонять чемпионаты и наслаждаться.

Сообщение отредактировал Oleg015: 03 Июнь 2012 - 14:13

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 889 сообщений
  • ГородРига
  • ФИО:Гунар Салениекс

Ну а из доступных сейчас, то самым оптимальным считаю Race07. Оличная обратная связь, любой мод и трасса, хорошая сеть. Минусов парочка, но они перекрываются плюсами

Я тоже так считаю.

F1 2010 и F1 2011 непонравились, зря деньги потрятил, лучше тогда играть в pCars!

Сообщение отредактировал Гунар: 03 Июнь 2012 - 14:20

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Ну если попробоваль уложиться в Монако в минуту и семь может и физика поменяется

Да там с первого поворота всё понятно сразу. Попробуй сделать так, чтобы тебя унесло на обочину - у меня не получилось. Движок сам машину оттуда выкидывает на трассу "невидимой божьей рукой" )

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 346 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Gene Openminder,
Что-то не замечал такого.А вот если зацепить слегка травку,то туда затягивает.И какое-то время на испачканной резине ехать сложнее.

ЖЖёт

ЖЖёт

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 4 779 сообщений
  • ФИО:ЖЖЖ
Gran Prix 3 и затем 4 - для меня были очень достойными симуляторами. GTR Evo ближе по духу по кольцевой направленности, внутренностей игры не знаю, но лучше визуализация и симуляция ситуаций. Кроме контактов конечно - контактная борьба в Gran Turismo на PS лучше всего сделана, но нет повреждений. Хотя в открытых колёсах контакт конечно не доводит до взлётов при контактах колёс. LFS слишком сосредоточена на колёсах, в некоторых случаях до бреда. Но для понятия как едет реальный авто и какие силы на него наглядно действуют - наверное одна из лучших визуализаций. Раллийно - только RBR - трассы узкие, машины скользящие и хрупкие (при 100% симуляции). Увы, реальный руль никто не заменит. Гул коробки, рёв моторов, увод покрышек и то как ты пристёгнут в спортивном авто - ничто не симулирует. Вождение по городу - такой же онанизм (как симуляция), связанный к тому же с угрозой окружающим, если захочется гонки. Симы дают хорошую теорию по траекториям, но ни один не сможет передать полностью всю прелесть и сложность управления реального авто, только теория. Но серьёзная теория и более правильная чем вышивание из ряда в ряд в потоке города Не принимайте слова близко к сердцу, если кто-то обидные фразы увидел.

Slider

Slider

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Максим Хохлов

LFS слишком сосредоточена на колёсах, в некоторых случаях до бреда.

Здесь хотелось бы пояснений :) ИМХО для симулятора сосредоточенность на физике колес это огромный плюс. И ощущения от этого симулятора для меня наиболее реалистичные. После всяких рейсов и рфакторов LFS - как глоток свежего воздуха :)

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква
Slider,неткар пробовал? ЛФС отдыхает)

SSS

SSS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
То что в моем понимании автосимулятора - то его жду, мож и у кого и получится сделать его не только реальным повидением конкретного автомобиля, но и спортивную дисциплину + смена погоды + реальные повреждения ! Сам катаю в ГТР ЕВО, но по всем сравнениям то конечно равных IRacing - кажись пока нет :rolleyes:

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква
SSS, Степан, подпишись у себя в профиле, а то не понятно с кем общаемся)

Slider

Slider

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Максим Хохлов
Andkorot, пробовал демку, поездил на единственной машине, особо не впечатлился. Слишком много непредсказуемых и неконтролируемых скольжений, но может я просто не разобрался...

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород

пробовал демку, поездил на единственной машине, особо не впечатлился. Слишком много непредсказуемых и неконтролируемых скольжений, но может я просто не разобрался...

Те же ощущения. ТАм порше, по моему, единственная машина.

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква

Те же ощущения. ТАм порше, по моему, единственная машина.

Не то пробовал) Там формула 1600. Без сликов даже. Когда прогреешь резину, очень даже уверенно едет, а болиды на сликах, ммм, кайф от вождения

Gene Openminder

Gene Openminder

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 236 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Andkorot,

Дай линку на донлоад

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 825 сообщений
  • ГородМосква
http://www.netkar-pro.com/main/

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 346 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Когда прогреешь резину, очень даже уверенно едет, а болиды на сликах, ммм, кайф от вождения

Так же и Ф-1,разница со всеми остальными машинами и болидами просто огромная,поэтому наверное многим и кажется непроработанной физика в F1 2010 и 2011.Может на болидах Ф-1 она просто другая не схожая ни с чем и этим все объясняется?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных