Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Assetto Corsa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

Опрос: Assetto Corsa (86 пользователей проголосовало)

Будете ли вы покупать Assetto Corsa?

1. Нет (8 голосов [9.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.30%

2. Да (78 голосов [90.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 90.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 11 829 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Assetto Corsa - является новым симулятором на базе ПК, выпущена в 2013 году.
Assetto Corsa обеспечивает реалистичный уровень симуляции. Треки в игре создаются с помощью лазерного сканирования, а автомобили официально лицензированы.
Будут доступны инструменты для моддинга, что способствует росту популярности игры. Можно быть уверенным, что любимые трассы и болиды будут в руках симрейсеров.

Текущая информация:
Лицензии на машины:

Скрытый текст

Трассы:

Скрытый текст

Купить игру можно в STEAM

[color=#000080;]http://www.assettocorsa.net/en/[/color]

Прикрепленные файлы

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 829 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Это как понять "на неюзабельном"?
Да катать то можно, а вот как посмотреть повтор старта? Первых кругов? А как провести 2 гонки с реверсом? Или сделать расстановку? А балласт?

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 837 сообщений
  • ГородЯрославль

1.0.1
- Ruf CTR Yellowbird added
- Added /client_list and /kick_id server admin commands to ban drivers with international character names
- Fixed caret bliking period for text input boxes
- Disabled OculusVR demo mode
- Now blurred wheel objects work properly on car lods
- Added support for brake lights dimmed when car lights is on
- Server now correctly answer to launcher in LAN mode

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 837 сообщений
  • ГородЯрославль

Пришлось из-за Желтой Птицы прикрутить таки руль к столу и запустить Корсу. Хотя какая это нахрен Птица? Это какой то Бешеный Лягушонок! Он прыгает только вперед! Тормозить и поворачивать не любит. Глазки выпучил, и кааак прыгнет! :blink:

Звук шин прекрасен, звук мотора - бесподобен!

Ещё одну даму послушал, с голосом. Ла которая, Феррари. На низах звучит как моя Гранта, но на верхах.... Я понял, куда команда Ф1 подевала списанные в прошлом сезоне движки - поёт и едет по формульному, по "дореформенному". Лепота!

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 457 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • ФИО:Величко Вячеслав

да.. двоякое впечатление от этой машины.. ну и так как на видео конечно не получается даже близко :lol:

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 889 сообщений
  • ГородРига
  • ФИО:Гунар Салениекс

http://assettocorsa.su/

Ovtcharenko Alexei

Ovtcharenko Alexei

Чемпион HTRS WTCC 2014

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородNantes
  • ФИО:Овчаренко Алексей Сергеевич

мне тоже руф понравился ) чтоб нормально тормозить надо выжимать сцепления и тормозить ) тогда она норм вкапывается и боком в поворот !) а потом лови , но вот я не могу понять как они в тех годах смогли реализовать 1,5 бара на гражданском авто ?  :huh:  вот на 40 %(0,6 бара) она едет как надо без срывов ...

0eed37fde2aa.jpg

Когда я кажусь медленным - тогда я делаю всё плавно , а значит еду очень быстро !
"Не люблю тех, кто не любит автоспорт" - Ovtcharenko Alexei

HTRS WTCC - 1 место

Ovtcharenko Alexei

Ovtcharenko Alexei

Чемпион HTRS WTCC 2014

• PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородNantes
  • ФИО:Овчаренко Алексей Сергеевич

вчера наткнулся на очень качественный мод порша 997 всем советую я думаю он в основную игру даже пойдёт ...

скачать мод Porsche 997 GT2 RS

и ещё кому надо мерседес С63 AMG 

скачать мод Mersedes C63 AMG 

• ALDERUS и NitroNG это нравится

0eed37fde2aa.jpg

Когда я кажусь медленным - тогда я делаю всё плавно , а значит еду очень быстро !
"Не люблю тех, кто не любит автоспорт" - Ovtcharenko Alexei

HTRS WTCC - 1 место

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 445 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

Ovtcharenko Alexei,  ссылки проверь, как будто со своего диска скидываешь) 

• Ovtcharenko Alexei это нравится

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

Anton Chalov

Anton Chalov

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • ФИО:Чалов Антон Павлович

мне тоже руф понравился ) чтоб нормально тормозить надо выжимать сцепления и тормозить ) тогда она норм вкапывается и боком в поворот !) а потом лови , но вот я не могу понять как они в тех годах смогли реализовать 1,5 бара на гражданском авто ?  :huh:  вот на 40 %(0,6 бара) она едет как надо без срывов ...

Машинка интересная, с типичным турболагом. Но действительно, мотор опережает шасси значительно..

shumikart

shumikart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ФИО:Александр Крук

Господа, у меня игра не запускается. Покупал в Стиме. (Win 7, DirectX 11)

Кто как решал эту проблему?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AssCor.jpg   39,96К   0 Количество загрузок:

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava
  • ФИО:Andryus Tishka - Андрюс Тишка

Попробуй переустановить вот эти библиотеки: 

DirectX

DotNet

vcredist

Они находятся по этому пути:  ..\Steam\steamapps\common\assettocorsa\_CommonRedist

i7-7700k@4.7 \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16 \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ MSI GTX1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W \ Win 10 Pro x64

shumikart

shumikart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Попробуй переустановить вот эти библиотеки: 

DirectX

DotNet

vcredist

Они находятся по этому пути:  ..\Steam\steamapps\common\assettocorsa\_CommonRedist

За совет спасибо, но не помогло. Проверял целостность файлов в стиме, докачал 25мб новых....Заработало, после того как удалил Inanimate Carbon Mod

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Кстати, а когда у нас по плану рождество? Или я уже прощелкал фан? Не соображу никак :huh:

"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

shumikart

shumikart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Может кто-нибудь подсказать, почему у меня не всё меню показываться? Сдвинуть вправо-влево нельзя, можно только вверх=низ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Cors2.jpg   36,71К   0 Количество загрузок:

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Так у тебя же не выставленно разрешение твоего экрана!

Выставь в ручную его в файле video.ini В строчках WIDTH и HEIGHT пропиши ширину и высоту твоего экрана. Найти этот файл можешь по этому пути: MyDocuments/ Assetto Corsa/cfg

Что то не того у тебя с компом если игра не может автоматически выставить для себя разрешение экрана.

i7-7700k@4.7 \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16 \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ MSI GTX1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W \ Win 10 Pro x64

shumikart

shumikart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Так у тебя же не выставленно разрешение твоего экрана!

Выставь в ручную его в файле video.ini В строчках WIDTH и HEIGHT пропиши ширину и высоту твоего экрана. Найти этот файл можешь по этому пути: MyDocuments/ Assetto Corsa/cfg

Что то не того у тебя с компом если игра не может автоматически выставить для себя разрешение экрана.

Оно в файле было выставлено,  в игре не появляется. Только с Assetto такая проблема, RaceRoom например вообще без проблем работает

MAUZERIS_LT

MAUZERIS_LT

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • ГородLithuania, Jonava

Попробуй следущее:

Удали папку Assetto Corsa в моих документах и сделай проверку целостности кэша. Так разработчики игры пишут на оффициальном форуме корсы.

Gunnar

Gunnar

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 889 сообщений
  • ГородРига
  • ФИО:Гунар Салениекс

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 837 сообщений
  • ГородЯрославль

Dear AC followers,
this has been a really great year, and we want to finish at the best possible way. We are proud to announce the official license of Lamborghini Automobili in Assetto Corsa, with a selection of the most beautiful, powerful and iconic models of the prestigious Italian Car Manufacturer. With the addition of Lamborghini, Audi, Toyota, Nissan, Alfa Romeo, Ford and many other contents, Assetto Corsa will bring you the best selection of GT, sportcars and prototypes ever seen in a racing simulation.

Reproducing the cars of an iconic brand like Lamborghini Automobili is a huge honour for us, as well as a very important message to our fans: the decision to make such a huge investment after Assetto Corsa has been released, is the result of our strong believe in this project and in this community. It also means that in the mid future you can expect developments for Assetto Corsa that go well beyond the generic "additional contents".

As said before, the version 1.0 of Assetto Corsa signifies not just the long-term achievement but also a new start.
Our team is already working on contents and features that are scheduled for release during 2015. Some of those have yet to be unveiled, but we are excited about them and confident that we will amaze you once again. Finally, with the inclusion of the Lamborghini license, about fifty additional cars officially licensed will be included in Assetto Corsa during 2015!

You probably already know all about the first additional package as it is the most anticipated by the community, and we bet you want to know more about it: the Dream pack, featuring the Nordschleife official circuit, for the first time fully based on Laserscan technology, will be a total blast! Your racing experience will be elevated to a brand new level. The production and testing of this package has required a huge work, resources and manpower, but we are sure you will appreciate it, turn by turn, curb by curb. Starting next week, we'll share with all our fans the work in progress and the news about the state of completion of the track and the ten awesome cars included in the package, namely the Alfa Romeo's 4c, 155 DTM and GTA, the McLaren's P1 and F1 GTR, the Nissan GT-R Nismo 2014 GT3, the GM Corvette C7R GTE, the Mercedes 190 DTM and Sauber-C9 and the BMW M235iRacing VLN. We will also inform you about pre-order, price and release date.

Someone says that good things need time. Thank you for your patience and your support, as always all our efforts are focused to improve your Assetto Corsa experience even more.

Welcome, Lamborghini. Welcome, 2015!

Baikal

Baikal

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • ФИО:Alexey Luzin

Задолбали они своим контентом и лицухами. Ни слова об улучшениях самой игры. 

Тем не  менее, с Новым Годом!

• Andkorot, Victor Zaporozhets и MAUZERIS_LT это нравится
Long live Assetto Corsa (?)
Intel i7 2600k@4,5Ghz\MB Asus Intel P67 chipset \Ram 4 gb ddr3 2100\ Asus GTX970 Strix 4Gb\SSD256\2HDD\ Fdd 5.25"\Win7/64\

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных