Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ТРЕТИЙ этап HTR Kalina S1600

Автодром АДМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 981 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

eY1cMm8FkuU.jpg

1vWr8o8HN3g.jpg

Виртуальный чемпионат HTR Kalina S1600

РЕГЛАМЕНТ ЭТАПА

Автодром АДМ (Мячково)

ВНИМАНИЕ! Не забывайте следить за обновлениями!

17 марта, воскресенье

• 19.00 Практика (возможно старт сервера будет раньше) 
  • 20.00 Квалификация 
  • 20.22 Первая гонка 
  • 20.50 Вторая гонка
Дистанция каждой гонки - 20 минут. 

Всё, что нужно для участия на этапе: 

9u60-dfbcO0.jpg sAM2u11_mNE.jpg LQRxQ5H_kcY.jpg 58SDTtUFIls.jpg    

Раскраски на диске Гугл

ВНИМАНИЕ!

Обновлён автодром ADM Raceway (Мячково), обязательно скачать и установить, удалив старую версию!

Справка по установке:

Спойлер

Название сервера - HTR_Kalina_S1600

Для справки по входу на сервер:

Спойлер

Результаты

Смотреть

Повторы этапа (1 и 2 заезд)

https://drive.google...HTffNWt-nGpTUUv

• Anton Gruzdev, gukuu и N. Gusev это нравится

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 189 сообщений
  • ГородЯрославль

Инструкция по пределам трассы на трассе АДМ Мячково:

Спойлер

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Игра не засчитывает проезд по траве слева от связки эсок.Я ошибся на торможении и не попал в первый  правый в той связке и пролетел по траве,а на выходе второго правого попал аккуратно чуть за левый поребрик левыми колёсами.В итоге игра мне засчитала чистый круг с временем 1.53.669. https://youtu.be/6Tosc1Qaj-g?t=42

Первый сектор по игровому времени числится 31.572,второй 51.286,третий 30.811.

Кстати,а что,теперь мячик в реверс катают? 

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 588 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

да сейчас реверы и без эски, и дуга у самолетов по другому проложена...

Олег спасибо за траву, поправлю, сегодня будет трасса, и возможно машина, если ОТК пройдет)

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег спасибо за траву, поправлю, сегодня будет трасса, и возможно машина, если ОТК пройдет)

Коль,там на выходе из последнего поворота уже в 2009 году,судя по онбордам,была часть асфальта для другой конфигурации сразу после правого поребрика.У нас его нет.Оно конечно пофиг.все в равных условиях,но этот участок реально продолжение поребрика.А по асфальту лучше ехать чем по трасе.У нас же если переборщишь то вылетаешь на траву и круг потерян.Мой повтор с проездом по траве.https://yadi.sk/d/IBuue7eptGw93Q

N. Gusev

N. Gusev

Пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСаратов
  • ФИО:Nikita Gusev

сегодня будет трасса, и возможно машина, если ОТК пройдет)

Вот это хорошо! Так как я рукожоп мне еще в прошлом году надо было начинать тренировки))

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 588 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Коль,там на выходе из последнего поворота уже в 2009 году,судя по онбордам,была часть асфальта для другой конфигурации сразу после правого поребрика.У нас его нет.Оно конечно пофиг.все в равных условиях,но этот участок реально продолжение поребрика.А по асфальту лучше ехать чем по трасе.У нас же если переборщишь то вылетаешь на траву и круг потерян.Мой повтор с проездом по траве.https://yadi.sk/d/IBuue7eptGw93Q

Да есть такое дело, но этот участок в планах ближайшего обновления трассы не стоит. В будущем возможно, но опять же конфиг теряеет свою актуальность и переходит потихоньку в раздел "история"

• O.Knyazev это нравится

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

dimmon3991

dimmon3991

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ФИО:Аксенов Дмитрий Михайлович

Такс, ребят, в статистике моё время с ником (dimmon3991), хотя в игре Фамилия-Имя проставлено и везде числится. Мне - по барабану, но если это кого-то задевает, то ко мне никаких вопросов, с моей стороны всё сделано как надо.

Скины супер, но у меня, почему-то ощущение, что мне автоматом ставится чей-то чёрный скин, хотя в гараже я выбирал нейтральный белый с логотипом htr kalina s1600.

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 189 сообщений
  • ГородЯрославль

Касательно срезок - в гонке и квалификации будем отслеживать срезку первой шиканы (по повторам)

Если будет срезка в квалификации с выигрышем времени - наказание +20 секунд к времени первой гонки.

Если будет срезка в гонке с выигрышем позиции - либо возвращайте позицию, либо +10 секунд к результату за каждый эпизод.

В остальных поворотах - срезки будут наказываться, широкие выезды - нет.

• Anton Vetrodyuev это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

dimmon3991,Так не бывает чтобы всё сделал как следует.а имя на сервере другое.Насколько я понимаю,Алексей забивает на сервер  идентификаторы стима зарегистрированных участников.Какое имя читает сервер,то,которое в профиле игры или ник стима,я не знаю.У меня,чтобы не было подобных проблем,имя и в стиме и в игре одинаковое.От подобных зашифрованных ников мы уже давно ушли и если в регламенте написано что требуется имя и фамилия,организатор вправе отказать в участии при невыполнении данного требования и ему тоже может быть по барабану.

По поводу скина,на сервере похоже всем выдаётся пока что чёрный.для показа времени и его хватит.

• Anton Gruzdev, NitroNG и gukuu это нравится

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 981 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

ВНИМАНИЕ!

Обновлён автодром ADM Raceway (Мячково), обязательно скачать и установить, удалив старую версию! СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ или в шапке темы этапа

• Anton Gruzdev это нравится

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 588 сообщений
  • ГородНижний Новгород

ну удалять то не обязательно, они совершенно не конфликтуют... Но да! Удалить старую!!! А после этапа, Удалить  новую!!!

помощь сайту.......

dimmon3991

dimmon3991

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ФИО:Аксенов Дмитрий Михайлович

dimmon3991,Так не бывает чтобы всё сделал как следует.а имя на сервере другое.Насколько я понимаю,Алексей забивает на сервер  идентификаторы стима зарегистрированных участников.Какое имя читает сервер,то,которое в профиле игры или ник стима,я не знаю.У меня,чтобы не было подобных проблем,имя и в стиме и в игре одинаковое.От подобных зашифрованных ников мы уже давно ушли и если в регламенте написано что требуется имя и фамилия,организатор вправе отказать в участии при невыполнении данного требования и ему тоже может быть по барабану.

По поводу скина,на сервере похоже всем выдаётся пока что чёрный.для показа времени и его хватит.

После того, как трек обновили, все стало как надо, вопрос отпал.

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 189 сообщений
  • ГородЯрославль

Автомобиль на сервере для предквалификации обновлен - вход возможен только на версии 1.1.

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

ну удалять то не обязательно, они совершенно не конфликтуют...

0-RLZQH6gqI.jpg

Из-за этого разнопёзд по секторам?

"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 588 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Victor Zaporozhets,

нет, из-за другого... 

помощь сайту.......

Herman

Herman

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Кутепов Дмитрий

Друзья, понимаю, что моя просьба прозвучит весьма наивно, но всё же попробую) поделитесь "быстрыми"  настройками) кручу параметры туда-сюда и не понимаю, меняется ли что то))

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Обычно такое не практикуется тут) Если только после этапа) Кто то потел неделю не для того чтобы разом выложить на всеобщее пользование,тем самым отодвинув себя от победы.Да и если просто поделиться,сильно лучше может не быть,так как 1.56 и на дефолте едется. То есть,от твоего времени просто в дефолте валяется почти две секунды,ничего не крутя.

Herman

Herman

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Кутепов Дмитрий

Обычно такое не практикуется тут) Если только после этапа) Кто то потел неделю не для того чтобы разом выложить на всеобщее пользование,тем самым отодвинув себя от победы.Да и если просто поделиться,сильно лучше может не быть,так как 1.56 и на дефолте едется. То есть,от твоего времени просто в дефолте валяется почти две секунды,ничего не крутя.

Спасибо за ответ!) всё расставлено на свои места)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Herman,Сделай подвеску помягче) 

Я никогда не пользуюсь чужими настройками,так как от них для меня как правило толку никакого.Из за разницы в градусах руля и индивидуальной манеры рулить,тормозить и разгоняться даже правильные настройки могут работать совсем по другому.Сам подберёшь - будет лучше. Я уже сто раз это проходил)

• Herman это нравится

Anton Vetrodyuev

Anton Vetrodyuev

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • User's Awards

• ГородЛО Сосновый Бор
  • ФИО:Антон Ветродуев Владимирович

Касательно срезок - в гонке и квалификации будем отслеживать срезку первой шиканы (по повторам)

Если будет срезка в квалификации с выигрышем времени - наказание +20 секунд к времени первой гонки.

Если будет срезка в гонке с выигрышем позиции - либо возвращайте позицию, либо +10 секунд к результату за каждый эпизод.

В остальных поворотах - срезки будут наказываться, широкие выезды - нет.

Хотелось бы более подробно узнать о срезках. Как они будут считаться? Т.е. только наглухо срезав угол или же заезд на керб с пересечением белой линии?

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск
PLP надо ставить и моск не компостировать. Срезал, не срезал ... Исключить субъективный фактор судейства хотя бы в этом вопросе. Других проблем в гонке хватает.
  • NitroNG это нравится
"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

Темы с аналогичным тегами Автодром АДМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных