Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Обсуждения протестов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 163 сообщений
  • ГородЯрославль

Все обсуждения - в этой теме. Тема протестов - только для их размещения и вынесения решений.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Каких то 5 - 10 градусов.

А если чихнуть, к примеру, сейсмозащита на процессоре не сработает?)))
"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 827 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег
Victor Zaporozhets,Отключаются все оси,кроме горизонтальной и чихай на здоровье)

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 163 сообщений
  • ГородЯрославль

Попробуйте повернуть голову в HANS в реале

Вот онборд Мельникова, пилот головой нормально крутит:
https://youtu.be/AAYp0EfCKPU.

А касательно кнопок на руле... Могу ответить так: Слабый человек ищет оправдания, сильный - возможности. Всё в твоих руках! Хочешь ездить безопасно - ищи возможность это сделать. Не хочешь - получай штрафы и ДК на этапах.

Самый простой выход для тебя, раз нет кнопок - вылетел, нажал F5, огляделся мышкой, нажал F1, поехал. Да, время потерял, зато никого не выбил.
Второй вариант - положи рядом клавиатуру, на ней заранее назначь кнопки для "осмотреться". 

• O.Knyazev, NitroNG, gukuu и еще 1 это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 827 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Вот онборд Мельникова, пилот головой нормально крутит: https://youtu.be/AAYp0EfCKPU.
Качественная запись.С удовольствием посмотрел.Да и крутить то головой особо не нужно.Сектор от зеркала до зеркала,не более.А то,пока осматриваешься вокруг,приехать можно не туда куда надо)

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc

Вот онборд Мельникова, пилот головой нормально крутит: https://youtu.be/AAYp0EfCKPU.

для зеркал - да. Для 90градусов обзора справа - нет.

Если всё время сравниваете с реалом, то почему обгоны под жёлтыми флагами - норма? Эта ситуация точно была с жёлтыми флагами и впереди ЗАВАЛ. Нормой при том что ты видишь перед собой опасную ситуацию - сбросить газ и быть осторожным, т.к. машина стоящая поперёк дороги не видит ситуацию.

Я не оспариваю штрафа, я хочу чтобы вы уж сами определились играем мы тут в "реал" или пародируем как можем? Ну и прыгучие-бадучие зеркала уж больно с реалом не коррелируют. От них и основные проблемы при езде бок о бок - об этой особенности узнаёшь, только когда машина рядом с тобой, а не до этапа. Представь как Мельников бы офигел от подбросов на своём видео на 7:06, ведь он ехал очень близко к сопернику. У нас такие же в точности ситуации, которые при этом приводили к авариям, которых точно никто не ожидал.

Во время тренировок на сервере все едут не бок о бок и не имитируют борьбу на трассе, а едут хотлапить.

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 163 сообщений
  • ГородЯрославль

играем мы тут в "реал" или пародируем как можем

А это каждый тут для себя сам решает. Кто то с видом из салона катает, с "мешалкой" и без аппов. Кто то с видом с капота и на лепестках. 

Организаторам не важно, как вы будете удовольствие получать, лишь бы это было в рамках регламента.

Во время тренировок на сервере все едут не бок о бок и не имитируют борьбу на трассе, а едут хотлапить.

Тренировки у всех разные. Наша команда перед этапом обычно (но не в этом сезоне в Калинах, скажу сразу) проезжает вместе около 200 кругов, из них хотлап половина, а вторая половина - это имитация гонки, с плотной борьбой. 

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc

(но не в этом сезоне в Калинах, скажу сразу)

Ключевая ситуация. Знали бы тогда многие о лопухах-убийцах. А с учётом отсутствия времени на все эти тренировки - для многих оказалось сюрпризом.

Всё, завершаю оффтоп. Надеюсь появится свежая модель Калины раньше чем сам этап, чтобы все успели попробовать проверить исправленния и не нашлись новые ловушки.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 827 сообщений
  • ГородНижний Новгород

А с учётом отсутствия времени на все эти тренировки

На других порталах даже тренировки гонок в полном объёме есть,с практикой,квалой ) Только в чём смысл этапа,если он фактически неоднократно уже состоялся в качестве тренировки? :)

Нет уж.Немного в пятницу,немного в субботу и в воскресенье официальный заезд.А то будет передоз)

• ALDERUS это нравится

TruckDriver

TruckDriver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Andrew Rudey
На меня не подали протест и я не подал зачем штрафовать? Тогда посмотри на Осипова как он мне потом отомстил и именно выбил а я когда его зацепил то ошибся немного и он не много потерял в отличие от меня, потом защищался как редиска +многочисленые выезды за трассу. Раз смотришь то за всеми. Или...

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 915 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

TruckDriver, Антон смотрит только первый круг. На все другие инциденты лучше писать протесты, ибо физически невозможно за всеми смотреть всю гонку и увидеть кто кому отомстил.  :D

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • ФИО:Basarovskiy Igor

На меня не подали протест и я не подал зачем штрафовать? Тогда посмотри на Осипова как он мне потом отомстил и именно выбил а я когда его зацепил то ошибся немного и он не много потерял в отличие от меня, потом защищался как редиска +многочисленые выезды за трассу. Раз смотришь то за всеми. Или...

Лучшая защита - это нападение) Не надо ждать, напишут на тебя протест или нет. Есть инцидент - пиши, суд разберется) А по поводу "отомстил", мстителей нужно серьезно наказывать за умышленные нарушения. 

• Anton Gruzdev это нравится

Иван Sk

Иван Sk

Пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ФИО:Иван Иванов

Лучшая защита - это нападение) Не надо ждать, напишут на тебя протест или нет. Есть инцидент - пиши, суд разберется) А по поводу "отомстил", мстителей нужно серьезно наказывать за умышленные нарушения. 

ПОДДЕРЖИВАЮ ! :smile48:

TruckDriver

TruckDriver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Andrew Rudey
Да я не люблю писать протесты, считаю выеснять отношения нужно на трассе. Хотя конечно за умышленное выбивание должно быть дк. Поэтому штраф мне не справедлив если смотреть всю гонку. Или судьи пусть смотрят всю гонку или штрафуют только за протесты.
  • LaChub и Егор это нравится

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Или судьи пусть смотрят всю гонку или штрафуют только за протесты.

Отсматривать и казнить строго за Т1 - это общепринятый "устав" не только в этом "монастыре" и менять его под каждого, отдельно взятого участника его врядли кто будет, на демократию и махновщину у оргов просто нет трех жизней. Здесь немного расширили "окно" отсмотра до круга. Спасибо и на этом, вобщем то! При всем уважении, Andrew, но ты текста набрал уже на три протеста.

• Andkorot и Anton Gruzdev это нравится

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 163 сообщений
  • ГородЯрославль

Поэтому штраф мне не справедлив если смотреть всю гонку. Или судьи пусть смотрят всю гонку или штрафуют только за протесты.

С первого этапа СК обозначила, что "автоматом" выносятся наказания по первому кругу. Все остальные наказания - только по протестам.

Мы не можем физически отсмотреть все круги каждого пилота. Пишите протесты.

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 915 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

Да не только мы не можем, это ненормально, если кто-то может смотреть за всеми всю гонку, еще и квалу давайте всю посмотрим на предмет нарушений и тоже за каждым. Это каким бездельником без личной жизни, без семьи, без детей и работы, да по крайней мере без друзей собутыльников, надо быть! 

Первый круг Антон смотрит по собственной инициативе и за это ему огромнейшее спасибо. Всё что далее - по протестам и не более, нет тела - нет дела. 

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 588 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

Да не только мы не можем, это ненормально, если кто-то может смотреть за всеми всю гонку, еще и квалу давайте всю посмотрим на предмет нарушений и тоже за каждым. Это каким бездельником без личной жизни, без семьи, без детей и работы, да по крайней мере без друзей собутыльников, надо быть! 

Первый круг Антон смотрит по собственной инициативе и за это ему огромнейшее спасибо. Всё что далее - по протестам и не более, нет тела - нет дела. 

Да нет брат! Это наоборот надо быть не бездельником.

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск
Ку

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 827 сообщений
  • ГородНижний Новгород

NitroNG,

Как видишь,по срезкам всё нормально)  

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 163 сообщений
  • ГородЯрославль

Иван, я в порядке исключения протест принимаю, но на будущее прочитай регламент:

9. ПРОТЕСТЫ

9.1. Каждый протест подается по форме, в соответствующей теме в течение 48 часов после окончания этапа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных