Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Обсуждения протестов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 189 сообщений
  • ГородЯрославль

Все обсуждения - в этой теме. Тема протестов - только для их размещения и вынесения решений.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

gukuu

gukuu

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 544 сообщений
  • ГородНовокузнецк
  • ФИО:Ховричев Василий

Меня в этом протесте другое больше интересует. Алексей и Антон, как вас наказывать будем? :angry:  :D

ВК - http://vk.com/gukuub

ICQ - 433341888

Skype - gukuub

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 981 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

gukuu, никак. Теперь будет выделенный платный сервер и в случае лагов у вас будет адрес куда жалобы писать  :D  :D  :D  Хватит уже, в том году на TCR смертью храбрых во время этапа пал мой жесткий, сейчас непонятные сетевые лаги у Антона. До этого в прошлые сезоны тоже бывали форс мажоры иногда, вот что бы всё это исключить - думаем что, где и почём арендовать. 

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

gukuu

gukuu

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 544 сообщений
  • ГородНовокузнецк

ALDERUS,Хитрые какие. Мы, с Александром, все равно найдем изъяны и повод вас обвинить :angry:  

ICQ - 433341888

Skype - gukuub

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc
Выключи свои эмоции и посиди подумай. Даже в теме этапа признали техническую ошибку

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 981 сообщений

посиди подумай

fraj_39633050_orig_.jpg

• Victor Zaporozhets, gukuu и Anton Vetrodyuev это нравится

Спойлер

HTRacingS Вконтакте

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 189 сообщений
  • ГородЯрославль

Меня в этом протесте другое больше интересует. Алексей и Антон, как вас наказывать будем? :angry: :D

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы выводы сделали, следующие этапы 9до конца чемпионата) будут проходить на платном сервере. Так же будет запущена предквалификация. Мы уже наказаны - нервные клетки вчера были уничтожены в огромном количестве. И да, меня тоже "кикнули" с сервера.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Машина догоняющего (Сербаева) перед торможением перед поворотом находилась за базой моего автомобиля,

Ну и что что за базой?Оставил бы ему достаточно места в пределах трассы,не было бы и контакта.Ведь он именно на это и надеялся,а не на то,что соперник пойдет подставлять себя сознательно на зажоп,от которого сам и пострадает.Ему чтобы уйти от столкновения нужно было либо резко тормозить,либо покидать пределы трассы.Зачем такие принуждения в борьбе?

viper77rus

viper77rus

Пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ФИО:Зайцев Андрей

Машина догоняющего (Сербаева) перед торможением перед поворотом находилась за базой моего автомобиля,

Ну и что что за базой.Оставил бы ему достаточно места в пределах трассы,не было бы и контакта.Ведь он именно на это и надеялся,а не на то,что соперник пойдет подставлять себя сознательно на зажоп,от которого сам и пострадает.Ему чтобы уйти от столкновения нужно было либо резко тормозить,либо покидать пределы трассы.Зачем такие принуждения в борьбе?

Существуют правила обгона, которые придерживаются пилоты, и тем более в Ассетте практически у всех стоит радар (у него он был) - по которому отлично видо взаимное расположение машин. Если бы он был у меня в базе, то я бы и не стал уходить на апекс поворота, но так как я видел где соперник и то что он у меня не в базе я начал обычный вход в этот поворот. Если ты активно хочешь атаковать то надо понимать, что если ты лезешь внутрь, то готовься тормозить достаточно резко...

PS Я это поворот Т7 отлично знаю (катаю НРинг в реальности уже с 2014 года) и мой вход вполне оставлял места для его торможения! И уж точно не принуждал его прилететь мне в борт!

• Anton Gruzdev и yJIuTkO это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Если бы он был у меня в базе, то я бы и не стал уходить на апекс поворота

А у меня создалось впечатление что ты его просто не видел,поэтому и прижал.С видом с капота или бампера с боков не видно ничего же,а если полагаться на геликорсу,то чтобы гарантированно избежать контакта места надо оставлять с запасом.Тут же не нужно много просчитывать.чтобы понять,что если машина внутри и идёт на обгон,о чём свидетельствует скорость,чуть выше твоей,то при одновременном торможении ему нужно будет чуть больше для торможения,а если ему "укоротить" зону торможения,то контакт будет неизбежен,что и случилось.В любом случае,судьи рассмотрят.А я просто выразил свою мысль.

• viper77rus это нравится

viper77rus

viper77rus

Пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPip
  • 17 сообщений

Если бы он был у меня в базе, то я бы и не стал уходить на апекс поворота

А у меня создалось впечатление что ты его просто не видел,поэтому и прижал.С видом с капота или бампера с боков не видно ничего же,а если полагаться на геликорсу,то чтобы гарантированно избежать контакта места надо оставлять с запасом.Тут же не нужно много просчитывать.чтобы понять,что если машина внутри и идёт на обгон,о чём свидетельствует скорость,чуть выше твоей,то при одновременном торможении ему нужно будет чуть больше для торможения,а если ему "укоротить" зону торможения,то контакт будет неизбежен,что и случилось.В любом случае,судьи рассмотрят.А я просто выразил свою мысль.

Скорость на короткой прямой была абсолютна одинакова и я это видел... Просто не думал что за рулем отчаянный камикадзе ))

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Скорость на короткой прямой была абсолютна одинакова и я это видел...

На видео видно что скорость обгоняющего была чуть выше и он приближался и в самом повороте перёд его машины уже был близок к базе.Вполне возможно что он был уверен что ему места будет оставлено достаточно и продолжал обгон. Там конечно место такое,что любое смещение с правильной траектории приводит к потере скорости и времени на круге.Если со скоростью переборщить да ещё на внешке,то вынесет за поребрик налево.

Меня сколько раз долбанули на этом этапе,сколько я позиций потерял,не сосчитать,да и как раз в этом же месте мне тоже сделали такой зажопище,при чём даже не сбросили газ,как уперлись в мою машину,так и таранили до тех пор,пока меня развернуло,что я хорошенько приложился к отбойнику справа.Но с первого этапа протест писать не буду.Посмотрю что будет дальше)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Я это поворот Т7 отлично знаю

Там же Т4.

viper77rus

viper77rus

Пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPip
  • 17 сообщений

Я это поворот Т7 отлично знаю

Там же Т4.

Т4 по короткой версии, все время ездим по длинной в реальности и все пилоты офф-лайна))) знают его как Т7 ))

NRing-A-10.bdf2a76ba6a6040495b8c36dba105

Сообщение отредактировал viper77rus: 19 Февраль 2019 - 13:36

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 842 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Т4 по короткой версии, все время ездим по длинной в реальности и все пилоты офф-лайна))) знают его как Т7 ))

В принципе да.Кстати,на сайте нринга я не нашёл такой картинки с обозначением поворотов.

gukuu

gukuu

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 544 сообщений
  • ГородНовокузнецк

Ездит без рекомендованного радара.
Иван, ты это серьезно?))) 

ICQ - 433341888

Skype - gukuub

ALDERUS

ALDERUS

• Администраторы
  • 3 981 сообщений

Кем он и где рекомендован? Я сам езжу вообще без какого-либо HUDа, никаких циферок, в полном неведении даже на какой позиции, плюс минус в памяти держу. Вижу вас только по зеркалам, отличаю друг от друга только по раскраскам. Совсем другое дело и впечатление от гонок. А вот другие пилоты облепятся калькуляторами и едут  :D  

• NitroNG, gukuu и yJIuTkO это нравится

Спойлер

HTRacingS Вконтакте

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • ФИО:Basarovskiy Igor

Кем он и где рекомендован? Я сам езжу вообще без какого-либо HUDа, никаких циферок, в полном неведении даже на какой позиции, плюс минус в памяти держу. Вижу вас только по зеркалам, отличаю друг от друга только по раскраскам. Совсем другое дело и впечатление от гонок. А вот другие пилоты облепятся калькуляторами и едут  :D  

++ чем больше лишней информации, тем медленнее едешь и больше отвлекаешься. 

• ALDERUS это нравится

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc

- Александр Романенко - Александр Журавлев - Первая гонка, 9 круг 16:30 по повтору - Видеозапись инцидента в соцсетях, по возможности (Youtube и другие): https://youtu.be/Xxvb-gtY5Ms - В итоге, он ошибся на торможении после прямой и потом решил вернуться на траекторию как будто и не ошибался, и теперь уже наконец отправил меня в отбойник, в результате чего у меня вывернуло колесо и продолжить гонку я не смог! Браво, именно такие пилоты нам нужны. А еще говорят он в реале гонщиком был...

Итак, рассказываю. Ошибки на торможении не было, я всегда проходил поворот именно так. Торможение с отметки примерно 80м, поворот прохожу, оставаясь в границах трассы. Но тут слева как торпеда летит автомобиль по диагонали и захлопывает калитку не оставляя вообще никакого места. По поводу реала или нереала - здесь едут не с 3мя мониторами, чтобы видно на 360градусов что снаружи творится. Та же Хеликорса сообщила об объекте слева пролетевшего "пулей". Из зеркал ты ушёл в слепую зону. А выходя из поворота ты же почему то рассказываешь о том, что я был вне границ трассы, что ты не мог видеть из-за руля, а только из повтора. Т.е. умышленно пошёл наружу поворота в надежде, что там никого не будет

Специально для этого случая к обсуждению подключились двое действующих судей РСКГ. 

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Емельянов Денис

Увидел пост про хеликорсу, радар и их противников. Есть CrewChief - экран чист, обстановка ясна - реализм и безопасность в одном флаконе.

Русского нет, но ведь запомнить, да и просто понять 4 главных фразы не сложно: Car Left, Car Right (авто слева/справа), Still there (все еще здесь), Clear Left, Clear Right (слева/справа чисто). А для владеющих английским вообще находка (есть голосовое управление. и позицию можно спросить и отрыв, и кол-во топлива, и много чего еще)

• gukuu это нравится
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных