Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

ПЕРВЫЙ этап HTR Kalina S1600

Нижегородское кольцо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 929 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

HcPBR9v67ds.jpg

1vWr8o8HN3g.jpg

Виртуальный чемпионат HTR Kalina S1600

РЕГЛАМЕНТ ЭТАПА

Автодром Нижегородское кольцо

Конфигурация В

ВНИМАНИЕ! Не забывайте следить за обновлениями!

17 февраля, воскресенье

• 19.00 Практика (возможно старт сервера будет раньше) 
  • 20.00 Квалификация 
  • 20.22 Первая гонка 
  • 20.50 Вторая гонка
Дистанция каждой гонки - 20 минут. 

Всё, что нужно для участия на этапе:

9u60-dfbcO0.jpg sAM2u11_mNE.jpg LQRxQ5H_kcY.jpg 58SDTtUFIls.jpg    

Справка по установке:

Спойлер

Название сервера - HTR_Kalina_S1600

Для справки по входу на сервер:

Спойлер

Результаты

Посмотреть

• Andkorot, Anton Gruzdev, LaChub и еще 1 это нравится

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 929 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

Navoz Racing RSKG

2019-02-05.png

Результаты в чемпионатах:

Спойлер

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 172 сообщений
  • ГородЯрославль

Чего ты там честного нашёл? На рычаге я проехал 1.35.762,а на лепестках 1.34.802.
Олег, если ты не можешь быстро на мешалке - не значит, что никто не умеет;)
Повторюсь-в Корсе на мешалке машина быстрее разгоняется, чем она же на "лепестках". Кто умеет - получит преимущество. Да, сложнее, но быстрее. Все честно.
"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc
O.Knyazev,
Олег, у всех рули а не национальные копкиты. Ставь тепловую пушку дизельную чтоб в лицо дула как вентиляция национального. Вот тогда точно все замумучаются ехать. Реализм +150%. Ещё при этом мешалку дергать не забывать. Того и глядишь, часть пилотов до финиша не доеду - словят тепловой удар

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Запустил сервер, Navoz Racing RSKG ???? Часов до 12 наверно поработает

Не понятно что там за условия.Даже приблизиться к своему времени в практике не смог. Такое ощущение что в тропиках и ещё с грелками.Уже на втором круге резина вроде бы "зелёная",а уже уплывает)

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • ФИО:Basarovskiy Igor

Не понятно что там за условия.Даже приблизиться к своему времени в практике не смог. Такое ощущение что в тропиках и ещё с грелками.Уже на втором круге резина вроде бы "зелёная",а уже уплывает)
А х.з, ща зайду проверю своё время, Настройки сервака не менял, вчера из 35 выезжал

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Повторюсь-в Корсе на мешалке машина быстрее разгоняется, чем она же на "лепестках". Кто умеет - получит преимущество. Да, сложнее, но быстрее. Все честно.

Разгоняться она может и быстрее,я не засекал,но на лепестках торможение стабильнее и тормозной путь в итоге получается короче.Я так думаю,что только один выигрыш на торможении после стартовой прямой не покрыть всеми остальными разгонами по ходу круга)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Anton Gruzdev,

Кстати,Антон,на калине настройки подвески не симметричны по сторонам. 

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Все норм, в квалификационном режиме первые пять кругов ровненькие и ещё улучшил до 34.59

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Все норм, в квалификационном режиме первые пять кругов ровненькие и ещё улучшил до 34.59

Я в практике катал,с настройками особо не заморачивался.Видимо так получилось,что там как раз подошли и температура асфальта и какие попало схождения и развалы )  1.34.802 я проезжал.Причем несколько кругов подряд из 1.35,а тут даже из 1.35 не смог выйти.Причём пробовал и на лепестках.В основном,конечно,на рычаге в три педали.1.35.4 самое быстрое.Но как мне показалось,настройки у машины в стоке вообще никакие.Антон наверное специально собрал нам конструктор,нате вам,ездите,если сможете,а я то знаю как и где надо) И не совсем понятно как её настраивать) Кое что получилось после долгих проб.Пока оставлю.

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Я в практике катал,с настройками особо не заморачивался.Видимо так получилось,что там как раз подошли и температура асфальта и какие попало схождения и развалы ) 1.34.802 я проезжал.Причем несколько кругов подряд из 1.35,а тут даже из 1.35 не смог выйти.Причём пробовал и на лепестках.В основном,конечно,на рычаге в три педали.1.35.4 самое быстрое.Но как мне показалось,настройки у машины вообще никакие.И не совсем понятно как её настраивать) Кое что получилось после долгих проб.Пока оставлю.
Я Настройки аммортов вообще не трогал, только углы

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

yJIuTkO, Я тоже только углы.

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Мутанты. 1:36,7 пока лучшее. Но я настройки погоды не трогал никакие

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Вот чё за фигня? Вчера на сервере в квальном режиме и вроде бы с грелками не смог проехать быстрее 1.35.4,а сегодня дома в практике без грелок с первого же быстрого круга вышел из 1.35 http://www.picshare.ru/view/9876586/

Кстати,это на рычаге и со сцеплением.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Но я настройки погоды не трогал никакие

Надо трогать.Настройки там кривые.

:) Ты про погоду.А я про машину.

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Сегодня и завтра у меня катать не получится, но вечером могу сервер поднять, если надо
Погода 19 градусов была, могу потеплее поставить

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

Вот чё за фигня? Вчера на сервере в квальном режиме и вроде бы с грелками не смог проехать быстрее 1.35.4,а сегодня дома в практике без грелок с первого же быстрого круга вышел из 1.35 http://www.picshare.ru/view/9876586/
Кстати,это на рычаге и со сцеплением.

У меня наоборот, "дома" на Макс. Держаке кое как 36,4 вымачивали, а на сервере вчера при 97% сразу практически 35 поехал. И, кстати, Олег, держаке выше 99 так и не поднялся, пока мы с тобой ездили, может поэтому разница. Отсюда вопрос - на этапе держ. динамический будет в квале и гонке? И про грелки не понял,будут что-ли?
"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

выше 99 так и не поднялся, пока мы с тобой ездили, может поэтому разница

Я думаю что как раз в держаке и есть дело.В избыточном на сервере.А дома,углы кривые на всю катушку,настройки абы как для пробы.И так получилось что резина на более слабом держаке перегревалась меньше и вывозила по несколько кругов.А на сервере передняя уже на втором круге уплывала в паре поворотов и там я терял всё.

Проверил заново.У меня в настройках была температура 10 градусов.Следовательно с этой температурой я и ездил.резина терпела.Поставил 19 градусов и всё.1.35.5.Лучше никак не получается.Резина уже при агрессивной езде начинает уплывать и на торможении проезжать лишнего.Один поворот и потеря в нём ощутимая.Особенно когда несколько подряд боевых кругов.Следовательно,надо поаккуратнее с резиной и может настройки ещё поискать.

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

yJIuTkO, Воткни сервер. Покатаю. Ярославца потренирую. Новичок в симрейсинге "онлайн", зато много побед в оффлайне

yJIuTkO

yJIuTkO

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

выше 99 так и не поднялся, пока мы с тобой ездили, может поэтому разница

Я думаю что как раз в держаке и есть дело.В избыточном на сервере.А дома,углы кривые на всю катушку,настройки абы как для пробы.И так получилось что резина на более слабом держаке перегревалась меньше и вывозила по несколько кругов.А на сервере передняя уже на втором круге уплывала в паре поворотов и там я терял всё.

Проверил заново.У меня в настройках была температура 10 градусов.Следовательно с этой температурой я и ездил.резина терпела.Поставил 19 градусов и всё.1.35.5.Лучше никак не получается.Резина уже при агрессивной езде начинает уплывать и на торможении проезжать лишнего.Один поворот и потеря в нём ощутимая.Особенно когда несколько подряд боевых кругов.Следовательно,надо поаккуратнее с резиной и может настройки ещё поискать.

Я вчера перед уходом с сервера чуть подглядел за тобой) Есть вопросы к пилотированию, отсюда и перегрев резины, часто блокируешь колеса, т.к. тормозишь на повернутых и едешь наружу в итоге.

yJIuTkO, Воткни сервер. Покатаю. Ярославца потренирую. Новичок в симрейсинге "онлайн", зато много побед в оффлайне

Ок, после 18 где-то 

Сообщение отредактировал yJIuTkO: 14 Февраль 2019 - 15:39

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 833 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Есть вопросы к пилотированию, отсюда и перегрев резины, часто блокируешь колеса, т.к. тормозишь на повернутых и едешь наружу в итоге.

Спасибо.Со стороны да опытным глазом всегда виднее.

Темы с аналогичным тегами Нижегородское кольцо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных