Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Да я особо и не спешу.Пока её допилят ещё год пройдёт,если не больше.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Красавцы,всё же сделали возможность убрать видимый руль и пилота.Трекер,к сожалению,пока по прежнему не работает.Графика что то слишком  была,аж в глазах рябит.Поставил на High  и кое что поубавил,вроде стало попроще чуток.Похоже видеокарту по максу будет грузить сильно.У меня от этой ряби красок и бликов было легкое ощущение неудобства.Как будто видеокарта уже не справляется и всё вокруг мельтешит) С 4 Гб видеопамяти то) Ну а может и показалось так поначалу )

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Емельянов Денис

Так это давно было. Теперь ещё добавили нативную поддержку Мотека. Сел сегодня пару кругов потестить Монцу и ГТР и залип на 4 часа )) Оптимизацию наконец завезли, я на своей 2Гб откатал гонку с полной решёткой, не снижая графики (хотя она у меня и так далека от эпика, но раньше приходилось текстуры снижать, теперь ок). Только вот если фпс проседает, рекомендуют разрешение зеркал ставить среднее или на минимум. Жрут много. Пока эта Корса только радует, хоть с моим компом похоже онлайн мне не светит (( Кстати ещё радар добавили

Options/Video - Advanced - Saturation - позволяет снизить насыщенность цветов

Изображение

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ФИО:Торопцев Андрей Игоревич

Так это давно было. Теперь ещё добавили нативную поддержку Мотека. Сел сегодня пару кругов потестить Монцу и ГТР и залип на 4 часа )) Оптимизацию наконец завезли, я на своей 2Гб откатал гонку с полной решёткой, не снижая графики (хотя она у меня и так далека от эпика, но раньше приходилось текстуры снижать, теперь ок). Только вот если фпс проседает, рекомендуют разрешение зеркал ставить среднее или на минимум. Жрут много. Пока эта Корса только радует, хоть с моим компом похоже онлайн мне не светит (( Кстати ещё радар добавили

Options/Video - Advanced - Saturation - позволяет снизить насыщенность цветов

..Сел сегодня пару кругов потестить Монцу и ГТР.. а что обновление вышло для ACC?

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород

а что обновление вышло для ACC?

Да.

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ГородМосква
Эх. Крашится у меня при выходе, если включить запись телеметрии. Также намертво зависает, если попытаться проехать полный круг после окончания гонки, если выйходит почти сразу. после пересечения старт/финиша, то все ок.

Насчёт фпс. Говорят если отключить виртуальное зеркало, то можно разрешение зеркал оставить на эпике, с виртуальным только mid и ниже, иначе сильное падение фпс.

Мне также помогло поднять фпс по совету Ариса, удаление полностью папок АСС из Документов и АС2 из AppData/Local. Необходимо сделать копию перед удалением, ибо все настройки конечно слетят. Я все настроил заново, но из копии взял настройки руля. Лень по новой кнопки биндить
Изображение

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Немного катнул.Много света и теней в солнечный день,всё мельтешит перед глазами) Но карта вроде справляется.Может оптимизировали,а может и дрова новые на карту помогли.В прошлый раз мне показалось что ей тяжеловато и убавил графу,а сегодня всё хорошо и графу снова прибавил.Покатался по монце,всё нормально.Радует что пилота и руль теперь не вижу,да и это не грузит добавочно карту) Но не радует что трекер пока не поддерживается.

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ГородМосква
Похоже оптимизировали. Раньше о полной решетке (28 авто) и мечтать не мог, а теперь тянет, хоть и чутка графу прибираю, а с 23мя даже графу не трогаю. И ещё конечно радует нативная поддержка Мотек
Изображение

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ФИО:Торопцев Андрей Игоревич

Немного катнул.Много света и теней в солнечный день,всё мельтешит перед глазами) Но карта вроде справляется.Может оптимизировали,а может и дрова новые на карту помогли.В прошлый раз мне показалось что ей тяжеловато и убавил графу,а сегодня всё хорошо и графу снова прибавил.Покатался по монце,всё нормально.Радует что пилота и руль теперь не вижу,да и это не грузит добавочно карту) Но не радует что трекер пока не поддерживается.

..ну то что оптимизировали это точно, а что значит:Радует что пилота и руль теперь не вижу?

Похоже оптимизировали. Раньше о полной решетке (28 авто) и мечтать не мог, а теперь тянет, хоть и чутка графу прибираю, а с 23мя даже графу не трогаю. И ещё конечно радует нативная поддержка Мотек

что за поддержка Мотек?

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород
munzer,Значит что в настройках вида появился пункт,в котором можно отключить видимый руль и пилота.

Denis

Denis

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ГородМосква
Нет, я не про руль. Теперь в меню настроек электроники, можно включить запись телеметрии в родном мотековском формате. Мотек ведь не только приборы делает, но и по для анализа телеметрии.
https://www.assettoc...orkspace.55103/
Изображение

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Нет, я не про руль.

Но я то про руль)

Мотеком несколько лет назад пытался пользоваться.Но поговаривали что он привирает чуток) Да и времени отнимает много.Ну я и бросил эту затею.Бывает цепочка логических решений "на глаз" кажется что больше пользы приносит)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Ребят,игра серьёзно обновилась.Появился русский язык,Спа,ауди и ещё чего то.И наверное онлайн)

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
  • ГородЯрославль

Ребят,игра серьёзно обновилась.Появился русский язык,Спа,ауди и ещё чего то.И наверное онлайн)

Она не обновилась, она наконец то вышла в релиз. То, что было раньше - считай была бета-версия, а сейчас полноценная 1.0.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 813 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Фактически то да.Ну у меня то она была.Поэтому у меня она просто обновилась. А релизнулась она у меня с полгода назад)

Предлагается принять участие в заездах.Но если 2 часа подряд ещё куда ни шло,то 3 или 24 часа это точно не для меня.Мне наверное проще подождать когда она будет модится,когда туда будет добавлено несколько наших машин и в привычном кольце по правилам рскг и по соответствующим трассам уже и ехать )

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • ГородАлматы
  • ФИО:Чешенок Алексей Владимирович

Фактически то да.Ну у меня то она была.Поэтому у меня она просто обновилась. А релизнулась она у меня с полгода назад)

Предлагается принять участие в заездах.Но если 2 часа подряд ещё куда ни шло,то 3 или 24 часа это точно не для меня.Мне наверное проще подождать когда она будет модится,когда туда будет добавлено несколько наших машин и в привычном кольце по правилам рскг и по соответствующим трассам уже и ехать )

Долго ждать придется до момента как модиться начнет, года 3-5-7 наверное с выходом АС2

site_logo_new.png crldsljigmv20cd6g.jpg

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
  • ГородЯрославль

Долго ждать придется до момента как модиться начнет, года 3-5-7 наверное с выходом АС2

Такой вариант тоже возможен. Файлы распаковать можно, но вот с упаковкой проблемы - машины все "разбиты" на кучу мелких файлов, структура не такая как в АС.Нужен компилятор правильный. Вопрос в том, захочет  (и сможет) ли кто то его сделать.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

Темы с аналогичным тегами Assetto Corsa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных