Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Игра обновилась до версии 0.3.3.Появился онлайн и бмв м 6 и Поль Рикар.Наверное надо как то пробовать онлайн.Может чего получится.Три машины уже есть.Три трассы тоже есть.Только обзор работает лишь при одном виде из кокпита.При виде из шлема не работает,а надо бы,так как вид вполне интересный. Так же не работает трекер отслеживания движений головы.

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 908 сообщений
  • ГородЯрославль

Рано еще. После следующей обновы можно будет пробовать. Щас онлайн допилят, чтобы машины по трассе не скакали, и можно фан гоночку проехать будет.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Мне чертовски нравится вид из шлема.Ещё бы трекер работал и мне никаких других видов не надо) Сидишь как в настоящей машине,самый правильный вид.Да и время моё скромное,которое я накатал на нюрбургринге на бмв м6 1.57.8. показал с этим самым видом.Как то всё правильно вокруг делается при этом виде.

• ALDERUS это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Покатал ещё чуток.Получилось улучшить до 1.57.417.Имел проблемы с сохранением настроек в первый раз.Но после перезапуска игры настройки нормально сохранились.Сначала было время 1.57.891.При повторном запуске игры снова проехал с таким же временем,один в один) В настройках сначала выбрал агрессивные,после в них увеличил развал спереди на одно значение,до -4 и уменьшил абс с 2 до 1.Едется вроде нормально.До быстрых времён далеко,но там думаю что ещё надо с настройками что то мудрить.Смотрел запись от Егора Огородникова,так он после прямой перед шиканой тормозить начинает уже после отметки в 50 метров,если я так пытаюсь тормозить то в шикану уже не вписываюсь.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отключил на экране все приблуды,чтобы не отвлекали,постарался выложиться по максимуму и проехал 1.56.6. На приборке видно.https://hostingkarti...04561c82a7070eb  Но это.похоже,предел для меня и больше так быстро вряд ли получится)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Попробовал сегодня с утра.Получилось проехать 1.56.7.Хотя стоит признать что для этого приходится ехать с предельной концентрацией и так ехать гонку 20 минут хотя бы вряд ли получится.Убавил в настройках руля динамические перегрузки со 100 до 50,чтобы при заносах было легче отлавливать машину.При 100 руль как то тупит,иногда не успевал отловить.

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 576 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

O.Knyazev,  бросайте Вы эти покатушки и приходите на финал vTCR Russia!  :D  

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Я бы с радостью,только работа у меня будет в это время.Не могу.А эти покптушки были в мой выходной)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Решил катнуть чуток на недавно выведенных настройках,но по невнимательности получилось что их стёр.Как бы разбабам дать понять,что в меню сохранения настроек лучше при входе открывать не графу сохранения,а графу загрузки настроек.Как то машинально выбрал настройки,ткнул конфирм и усё,оказалось что настройки по дефолту вместо своих выведенных сохранил.Теперь надо заново потеть и искать настройки.Обидно,так как этого могло бы и не быть,если бы открывалась первой функция load. Я понимаю что нужно быть внимательнее,но тем не менее разрабам на ровном месте проблему создавать для всех не стоит. Думаю что не я один влип на этом.

• burbulyator это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Мне повезло в том,что я (оказывается) заскринил те настройки) Так что,в моём случае оказалось всё поправимо. 

• Anton Gruzdev это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Игра иногда зависает в меню настроек в разделе загрузки и сохранения.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Игра обновилась до версии 0.4.0. Добавлена машина феррари 488 GT3 и трасса хунгароринг.Чуток прокатился,попробовал разные виды.Теперь изображение имеет размытость и тряску во всех видах и с капота в том числе.Это наверное чтобы капотникам жизнь мёдом не казалась во время гонки) К тому же,с вида из машины близко к приборке видно трассу не хуже чем с капота.Единственный недостаток что приборка становится вроде бы слишком большой.Хотя фиг знает,может она такая и есть?)

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск
Не парьтесь насчёт капота. С кокпита нашел себе виды, капот отдыхает. А том числе и в руме. Чувство машины и адекватность восприятия скорости гораздо лучше. Только а руме тоже дворников нет, мухи с самого старта наклеены
"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Я почти не изменяю тут вид с кокпита.Иногда немного пододвигаюсь к приборке,чтобы поменьше было видно руля.Неплохо бы как в первой корсе,отключение видимых руля и пилота.

В видеонастройках появилась функция дальности вида в зеркало .Стояло 120 метров,я не стал менять значение.Пробовал вчера менять значение четкости с 30,как стояло,до 300.Разницы не заметил.оставил 30,как было.

На феррари 488 гт3 даже без трекшена и абс можно ехать в сильный дождь.Риск конечно есть,но можно.Я попробовал ради интереса.2.11.202 получилось.https://www.youtube....eature=youtu.be

Victor Zaporozhets

Victor Zaporozhets

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • User's Awards

• ГородМагнитогорск

По дефолту вид "из кокпита", это как в детстве на заднем сиденьи сидишь, за спинку папкиного кресла держишься и у него из за плеча смотришь на мыфынки. Каифф.

"Готовьтесь к земле " (с) Доктор Кличко

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

По дефолту вид "из кокпита", это как в детстве на заднем сиденьи сидишь, за спинку папкиного кресла держишься

Поэтому и пододвигаюсь чуток.Но беда в том,что есть ощущение что приборка в этом случае как то непропорционально увеличивается.Если на это забить,то вполне нормальный вид)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 568 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Привет всем! Подскажите, идет ли сим на интегрированной видеокарте?
Может кто знает, пробовал.

Сергей,сегодня я попробовал немного.Собрал комп друзьям не игровой,а вобщем то по теме больше офисной,но чтобы не сильно тупой. Сборка получилась такая:проц АМД А8 7650К с интегрированной графикой R7,которой выставил фиксированное значение с 2 Гб памяти( с оперативки,конечно)16 гб оперативки Evo Corsa Geil ддр3 1600 Мг ,которая в экстрим профиле работает на 1797Мг.Попробовал поставить 1866 Мг,но комп как то долго запускался и я снова оставил на 1600.Графику пока не разгонял,но говорят можно с 720 частоту графического ядра безболезненно поднять до 1009.Мать асус А68НМ-К,ssd ADATA SU800 256Gb.
Так вот настройки графики пришлось конечно сильно убавить.Практически везде до Low. Кайфа от езды особого не получил,так как все же просадки есть.Ехать можно,но это больше похоже на самоистязание,так как и окружающее совсем не в том виде и руль слегка запаздывает) Если выбора нет,то можно поискать ещё чего убавить и может и можно ехать.Но с моей системой с r9 270x 4Гб конечно не сравнить,там всё чётко и красиво как по настоящему.Разрешение экрана было минимальным из предложенных,1024 на 768 вроде бы.Если на маленьком мониторе,да на ядре Vega то может и лучше будет,но не факт что сильно лучше. На этой R7 я ради пробы чуток поиграл в ГТА 5 ) Маленько экран поубавил размером и вполне играбельно и чётко всё.Я не ожидал такой прыти от АМД. Для офисного компа более чем)Полетал в Tom Clancy's.Вот там получил удовольствие.Картинка приятная.Установил ради пробы шифт,который тоже прекрасно идёт.Следовательно графическое ядро достаточно мощное для интегрированного,но корса2 идёт слабо.Пробовал на самых минимальных по графе,но мне даже показалось что средние меньше сажают производительность.
Вот у себя на ядиске сохранил что получилось. https://yadi.sk/i/bo-MKLwTsmq-1A

Честно сказать,я в шоке от амд.Я себе комп собирал на 8 ядернике интел,а этот 4 ядерник архивы и копирование данных щёлкает так,что я даже не почуял разницы с моим компом.Так же в браузере с десяток открытых вкладок и видео проигрывает и ещё попутно копируются данные с флешки на ссд диск - полёт на уровне 8 ядерника интел.Я просто в шоке.этот комп с нуля убрался в 25 рублей,а я только на нутро потратил 40,не считая видеокарты за 12 и и хдд терабайтник за 3 с гаком.

• SV это нравится

SV

SV

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • ГородТольятти
  • ФИО:Финько Сергей

Спасибо за инфу. Есть смысл попробовать.

• O.Knyazev это нравится

Темы с аналогичным тегами Assetto Corsa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных