Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 445 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

Сегодня утром пробовал катнуть,искал разные настройки,пробовал и вот как то интересно вышло.Как выберу сохранённые настройки то при выходе на трассу машина бесконечно бултыхается как в невесомости,но до трассы так и не долетает.Жму еск,выхожу в настройки,выбираю предустановленный сетап,выхожу на трассу - всё норм.Снова иду в настройки,выбираю сохранённые,знова зависаю где то между небом и землёй не долетая до трассы) Глюк) 

Класс!!!! не я один так трассы делаю :P

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

RacerRR

RacerRR

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • ФИО:Alex Zhurc

старая системка но слабая видимо       i3 - 2100 CPU @3.10 Ghz Nvidia GeForce GTX 560 8Гб оперативки, винда 7 64бит 

Xeon 3GHz

450 GTS 1Gb

16Gb

Win 10

У кого еще древнее)

• LaChub это нравится

LaChub

LaChub

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
  • User's Awards

• ГородБердичев
  • ФИО:Лауш Александр Владимирович

Xeon 3GHz

Radeon RX 550 Series  (4095 Мб)

4Gb

Win 10

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Класс!!!! не я один так трассы делаю

Это наверное как в анекдоте Задорнова про труп на алкотестере) Игра видимо воспринимает мои настройки такими,на которых ехать невозможно и смоделировать она их не может)

• NitroNG это нравится

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 445 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Класс!!!! не я один так трассы делаю

Это наверное как в анекдоте Задорнова про труп на алкотестере) Игра видимо воспринимает мои настройки такими,на которых ехать невозможно и смоделировать она их не может)

Искалечил своими настройками машину)

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Там явно нужно в настройках доводить машину.Потому что моё самое быстрое 1.57 с самым быстрым 1.52 не вяжется.Я понимаю что такое время может быть показано на совсем другом оборудовании,не таком как у меня и совсем другими людьми,в том числе и профессиональными гонщиками.Но Егор Охотников едет вроде на обычном оборудовании,но время 1.54,2. Тормозит он гораздо позже,чем я.Поэтому я и стал искать настройки.Для начала выключил трекшен и абс полностью.С отключенным трекшеном ехать можно,но отключенный абс приводит к блокировке почти всегда при экстренном торможении и руль начинает трясти.Включил абс на 1,кое что ещё изменил и вот,не хочет меня выпускать на трассу)

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 445 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Там явно нужно в настройках доводить машину.Потому что моё самое быстрое 1.57 с самым быстрым 1.52 не вяжется.Я понимаю что такое время может быть показано на совсем другом оборудовании,не таком как у меня и совсем другими людьми,в том числе и профессиональными гонщиками.Но Егор Охотников едет вроде на обычном оборудовании,но время 1.54,2. Тормозит он гораздо позже,чем я.Поэтому я и стал искать настройки.Для начала выключил трекшен и абс полностью.С отключенным трекшеном ехать можно,но отключенный абс приводит к блокировке почти всегда при экстренном торможении и рульначинает трясти.Включил абс на 1,кое что ещё изменил и вот,не хочет меня выпускать на трассу)

Очень часто настройку с себя нужно начинать)

помощь сайту.......

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Очень часто настройку с себя нужно начинать)

:) Это да. Я на самое быстрое время и не претендую,Хотя бы не в 5 секундном отставании,а хоть пару сек) Но там похоже после обнов просто глюк игры,который из сохранённых настроек не ставит машину на трассу.Я сорханил предустановленные и с сохранения загрузил их и даже на готовых настройках,если выходишь на трассу с сохранений сетапов,машина зависает между небом и землёй.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Кстати,теперь нормально вроде всё)

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 445 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Кстати,теперь нормально вроде всё)

Разработчики читают наш форум!!!!!

• O.Knyazev и LaChub это нравится

помощь сайту.......

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ФИО:Торопцев Андрей Игоревич

..какая то не понятная проблема с текстурами , такое ощущение что они просто не загружаются, при выставлении текстур на Epic всё хорошо, детализация, прорисовка, а вот если уже опускаешь до High, то всё, одно сплошное мыло, асфальт и тд, и точно такая же ситуация на Low и Medium.. смотрел на ютубе ролики с игры, у людей графика на High и всё с текстурами норм, и дрова последние стоят, вообщем не пойму в чём дело, в первой корсе такого не было..

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Я попробовал,особой разницы между epic и high не заметил.На mid и low уже видно что картинка похуже делается.теней почти нет,яркости больше становится.И в машине на low как будто на кабриолете без крыши,теней нет ) Но на всех режимах графики есть небольшое размытие и дрожание картинки на скорости и при чём,чем дальше объект,тем кажется что размытие меньше,как и должно быть.На поребрике,мимо которого проносишься,слегка размываются цвета.Вроде всё логично.Слишком чёткая картинка постоянно и не должна быть.Что рядом проносится мимо с большой скоростью рассмотреть и не успеешь.

Но дождь,на мой взгляд,сделан так реалистично,как нигде больше нет кроме реала.

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Я попробовал,особой разницы между epic и high не заметил.На mid и low уже видно что картинка похуже делается.теней почти нет,яркости больше становится.И в машине на low как будто на кабриолете без крыши,теней нет ) Но на всех режимах графики есть небольшое размытие и дрожание картинки на скорости и при чём,чем дальше объект,тем кажется что размытие меньше,как и должно быть.На поребрике,мимо которого проносишься,слегка размываются цвета.Вроде всё логично.Слишком чёткая картинка постоянно и не должна быть.Что рядом проносится мимо с большой скоростью рассмотреть и не успеешь.

не пойму как фото загрузить, показал бы разницу

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Фото можно загрузить на хостинг картинок ,а ссылки на них тут выложить.

Ощущение есть конечно,что конкретно прорабатывали самые высокие настройки,чтобы создать почти реалистичную картинку.Наверное это правильно.Если снижать настройки,то зачем тогда разрабатывать новую игру с такой реалистичной погодой? Не хочется покупать новую видеокарту,лишние деньги.И мне не хочется.Но без этого не будет прогресса.Я вспоминаю с чего начиналось это направление.С многогранных колёс и мультяшных картинок,а дошло почти до качества цветного художественного фильма.На старом оборудовании это было бы невозможно.Наверное придёт время,когда будет столько переменных составляющих в игре,что будет выбор между неограниченным количеством случайностей на трассе,где будет играть роль и внезапный порыв ветра и нанёсённая им в это время на трассу пыль) И тогда потребуются компы,с мощностями с тысячи раз превышающими нынешние) Помню,для вычисления 6 - 7 параметров была целая комната оборудования,ценой 3 миллиона советских рублей,а теперь эту работу в фоновом режиме с лёгкостью выполняет обычный,самый дешёвый домашний комп)

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

уже всё перепробовал, и дрова переустанавливал, и игру заново скачал, и всё равно, текстуры что на LOW что на HIGH одно сплошное мыло, разницы никакой, EPIC-всё отлично, установили её на компьютер брата, там всё норм..

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

установили её на компьютер брата, там всё норм

А какая разница в железе? У брата комп мощнее?

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

установили её на компьютер брата, там всё норм

А какая разница в железе? У брата комп мощнее?

да дело тут "не в мощнее", а в чём то другом, ибо это нонсенс, был бы слабый комп тогда макс настройки были бы мне не доступны и тогда было бы понятно, почему текстура не прогружается-тупо не хватает или видео памяти ну и тд., а тут наоборот всё, на низах прогрузить не может, а на макс пожалуйста

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 487 сообщений
  • ГородНижний Новгород

munzer, Может просто с оптимизацией на разном железе несоответствие? Так а в чём проблема? На epic то лучше,можно на нём и остаться) Я другое и не использую)

munzer

munzer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

munzer, Может просто с оптимизацией на разном железе несоответствие? Так а в чём проблема? На epic то лучше,можно на нём и остаться) Я другое и не использую)

может на Epic и лучше, просто охота малость разгрузить видеокарточку, тем более если нет никакой ощутимой разницы между Epic и High 

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 445 сообщений
  • ГородНижний Новгород

может на Epic и лучше, просто охота малость разгрузить видеокарточку, тем более если нет никакой ощутимой разницы между Epic и High 

А если нет разницы, почему ты думаешь что разгрузишь её?

помощь сайту.......

Темы с аналогичным тегами Assetto Corsa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных