Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Smolensk Ring, помощь в разработке

Смоленск-smolenskring

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

WRXBOOMSTI

WRXBOOMSTI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Охота Никита
Всем доброго времени суток. Кое какое время назад, захотелось создать Смоленск для АС через RTB (Race Track Builder). Трасса находится на этапе доработки и требует тестирования бывалых в этом деле (мб кто то моделировал уже что то в RTB), так как я проезжаю сквозь тексуры стен и разных ограничителей. Хотелось бы, что бы кто то поделился своим отзывом о трассе и мог помочь в разработке.

P.S могу загрузить карту на Google Drive и кинуть сюда ссылку, если кому то вообще интересно

P.S.S Всем спасибо за внимание!)
  • ALDERUS и Cherepok35 это нравится

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 450 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

Никита Привет.

Нарисуй скрины хоть посмотреть что у тебя получается.

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 551 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

если кому то вообще интересно

Я думаю тут это всем должно быть интересно! :) :) :) 

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

WRXBOOMSTI

WRXBOOMSTI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Охота Никита

Я конечно не знаю, разрешено ли тут кидать ссылки на другие ресурсы, но иначе скрины скинуть никак... Ссылка на гугл драйв. Если надо больше скринов или записать проезд, пишите, сделаю ближе к концу рабочего дня...

тыкнуть сюда

• ALDERUS это нравится

NitroNG

NitroNG

Сотрудник HTRS

• Администраторы
  • 2 450 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Герасимов Николай

WRXBOOMSTI,  Проезд сквозь стены связан с тем что либо объект неправильно назван, название должно начинаться с цифры, либо он дырявый с одной стороны. RTB иногда включаю, но на данный момент он больше заточен под фентезийные трассы типа ралли. Плюс никакой оптимизации. Вообщем, путь твой сложный и мучительный, но если осилишь (сделаешь все красиво, хотя-бы) то памятник тебе обеспечен!)  Можешь спрашивать не стесняйся, ищи в контакте отвечу покажу расскажу все что знаю.

----------------------------------------------------------------------------------------
помощь сайту.......

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)