Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

СМП РСКГ 2018

РСКГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Anton Gruzdev

Anton Gruzdev

Модератор кубка Гранта

• Модераторы
  • 3 819 сообщений
  • ГородЯрославль

main_logo2.png

Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) – официальные соревнования по автомобильным кольцевым гонкам в статусе Чемпионата и Кубка России.

Сезон 2018

1 этап - 14-15 апреля - "Крепость Грозная" (г. Грозный)
2 этап - 5-6 мая - "Смоленское кольцо" (г. Дорогобуж)
3 этап - 2-3 июня - "Нижегородское кольцо"
4 этап - 21-22 июля - "Казань-Ринг"
5 этап - 11-12 августа - Moscow Raceway (г. Волоколамск)
6 этап - 1-2 сентября - "Сочи Автодром"
7 этап - 5-6 октября - "Крепость Грозная" (г. Грозный)

Прямые трансляции гонок доступны в эфире телеканалов Матч! Наш спорт и АВТО24.

акже онлайн-трансляции и архив гонок всех сезонов СМП РСКГ можно найти на медиасайте smp-rskg.tv.

"Это как вбить в стенку гвоздь или приготовить салатик
То есть, мягко говоря, не самое сложное из занятий
Вы не забыли, для чего я тут, кстати?"

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 091 сообщений
  • ГородНижний Новгород

НРИНГ, Очень необычные уши на формуле, пилот еле вылез, а также старт - минус два болида.

https://youtu.be/1NnPDmFLEC0?t=23m49s

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Очень необычные уши на формуле, пилот еле вылез

Точно необычные.Я смотрел трансляцию.Машина изначально была разбита и пилот припарковал её и покинул..А в момент эвакуации снова сел за руль,чтобы рулить при транспортировке.Прицеплена машина была за самую верхнюю часть и когда её волокли то её кренило,бок зацепил грунт и машина перевернулась.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 091 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Тащить формулу с отломанным колесом на лямке по грунту, зацепив за макушку - ну тут все лучшие качества эвакуаторщиков сложились, думаю пилоту было очень страшно висеть вниз головой в окружении таких талантов и вытекающего топлива. 

Сегодня снова была веселуха

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 091 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Да, интересно бы услышать мнение Егора о балансе сил машинок в национальном, не верю я что какой-то Глеб Кузнецов :) может так навозить в равных условиях, всё таки высокий уровень Егора у нас подтвержден не только реальными достижениями, но и совершенно прозрачными нашими виртуальными сражениями на калинах!

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Да, интересно бы услышать мнение Егора о балансе сил машинок в национальном

Чтобы точно узнать надо Егору ехать на фольксвагене) Но есть у меня предположение что калина выезжает только мастерством пилота,а во всем остальном она проигрывает фольксвагену,причём безнадёжно. 

• Alexander Abramov это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 466 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Да, интересно бы услышать мнение Егора

Знаешь о чём подумал? О том,из каких побуждений Брагин в свою команду выбрал калину.Может,конечно,из чисто патриотических соображений,а может потому что Егору и Айдару она привычнее чем фолькс,а может просто потому,что она дешевле обошлась(хотя я не знаю,дешевле ли,а просто предположил). Остаётся только догадываться.Что касается Глеба Кузнецова,то я его критиковал раньше по поводу слишком жесткой борьбы в атаке.И ему вроде бы это не понравилось.Но всё же,даже учитывая его очень сильную настойчивость в атаке,стоит признать,что он очередной талант в коллективе гонщиков.

Я вчера очередную гонку проехал в дтм.Так там пилот так оборонял позицию,что мне не оставил ни одного шанса) Желтая машина моя 

Обе атаки были с активированным дрс.Разница в скорости была достаточна для обгона,но атака оба раза была пресечена самыми радикальными способами,от которых я убил резину раньше времени и словил  разворот,с потерей всех позиций что были и вылет страссы с потерей позиций.Вцелом всю гонку я потерял за этим пилотом,хотя ехал быстрее его и при удачном обгоне возможно догнал бы и предыдущего.Я считаю что так обороняться нельзя.Наверное напишу протест.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных