Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

EurAsian Touring Car Championship (EATC) 2018a

EATC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • ФИО:Зорин Евгений Владимирович

подскажите ,в профайлере мыша не реагирует на эдит ,тормоз ,газ, рея, винда семерка

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

zorinevgeniy

Для начала выключи шнур руля из компа (разъём USB) и включи заново.Может он не определился вообще. Или он определился неправильно.Если он определился неправильно,то посмотри вот это видео Андрея,в котором он объясняет как исправить.https://www.youtube....7YiBYIu_c&t=38s

Если что то другое,пиши,подумаем.

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

заново ставили профайлер ,тоже самое

пару дней назад все работало

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

по видосу руль определяется правильно ,провод юсб ни че не дал,при нажатии эдит отсвечивает не нижняя строчка ,а вторая снизу, также не реагирует на мышу газ тормоз ,рея в профайлере

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 371 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

у Евгения проблема как я понял именно в профайлере, физически руль исправен. Подскажите что еще можно сделать, я бы ему помог по удалёнке, но не знаю чем именно. 

Результаты в чемпионатах:

Скрытый текст

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы
  • ФИО:Чешенок Алексей Владимирович

Небольшая регистрация, пытаемся выяснить каких машин сколько ставить на сервер:

Изображение Изображение

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

ALDERUS

В непонятных случаях я обычно отключал руль,удалял программу Logitech Gaming Software и после этого удалял папку с настройками в документах и вроде бы ещё оставалась папка в Program Files. Вобщем всё подчищал. После чего перезагружал комп,подключал руль и устанавливал драйвер руля заново. У меня было раза два наверное некорректное определение руля.

Но драйвер надо старый ставить,версии 5.10 https://yadi.sk/d/qU...U7XD-j63SkTHE??У меня 64 битная версия. Новый драйвер он общий,на все игровые приблуды.Он как раз и косячит в определении руля.Я как то решил обновить драйвер и скачал новый.После чего начались проблемы.Удалил.всё подчистил и всё поставил заново старое.Всё работать стало как надо.

• Victor Zaporozhets это нравится

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Олег ,руль читается ,чет в профайлере

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

zorinevgeniy,

Так удали его.

Я обычно для удаления использую две программы,одна дополняющая другую.Первая - Uninstall Tool,вторая - Unlocker.Обе устанавливаю и запускаю первый раз.А после уже Unlocker всегда запускается после удаления программы программой Uninstall Tool. Первая программа находит все установленные программы и удаляет их по выбору пользователя,а вторая отрабатывает после удаления,ищет оставшиеся файлы и ветки реестра и удаляет их.Но даже после этой процедуры папка Logitech в папке Program Files может остаться неудалённой.Поэтому  после удаления посмотри в папке Program Files наличие папки Logitech и удали её со всем содержимым (внутри должна быть папка Gaming Software). После этого перезагрузи комп и установи драйвер Logitech заново. Скачай тут http://support.logit...wheel/downloads

Или у меня с яндексдиска https://yadi.sk/d/MJsqOPzw3VLLxj    У меня там есть версия 5.01,образ диска,который был в комплекте с рулём МОМО Racing  и есть образ с  диска от г 27.Есть скачанные с сайта.Версия 32 битная  драйвер 5.10.127(он же на сайте по ссылке выше),есть версия 5.10.127 64 битная. Скольки битная у тебя система,такой драйвер и устанавливай.После установки прощёлкай все кнопки руля,покрути от упора до упора,понажимай педали,чтобы руль считался по полной шкале.А после всего этого перезагрузи комп.Многие обновления и установки вступают в силу только после перезагрузки компа.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Вот это месиво) Я не успел на практику и квалу,сразу в гонку.Настройки по дефолту.В обеих гонках не смог избежать контактов.Как ни уворачивался,так долбанули,что летал где то по окрестностям трассы в надежде хоть когда то приземлиться))) Вообще ехать можно,только не так жестко.В поворотах влететь можно в завал,так как не видно за поворотом,хотя желтый флаг показывает.Но когда тебя на прямой догоняют,то кажется что это спецом кто то подурачиться пришёл.Впереди завал полнейший,пришлось притормаживать,так сзади как скорый поезд подхватил.Перевернулся в воздухе множество раз,с добитием.Может это из за лагов.Некоторые машины ехали боком в поворотах и скакали иногда. 

zorinevgeniy

zorinevgeniy

Продвинутый пользователь

• ОПЫТНЫЙ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

макао ваще паровозик даже в рейсе ,если дадут пару кругов проехать и то хорошо

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы

Да, было жестко...даже очень, но другого никто и не ожидал..статус внезачетной гонки сносит людям крышу, все куда-то лезут, не о чем не заботясь...ну мы что хотели протестировали..теперь следующие тесты пройдут на Нордсшляйфе в формате часовой гонки 

Изображение Изображение

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 363 сообщений
  • ГородНижний Новгород

cheshenok

На повторе смотрел и увидел что у меня машина лагала вначале гонки.Странно.если учесть что у меня оптоволокно и проблем со скоростью интернета быть не должно вообще.Один участник сильно лагал и его машина ехала боком в поворотах,так же как и у меня машина ехала начало первого круга.Когда он был рядом со мной,то мне приходилось приноравливаться чтобы не воткнуться в кого то.И мои лаги и чужие поначалу делали езду почти невозможной. После завалов этого участника рядом со мной не оказалось и всё стало нормально,машина поехала как полагается.

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы

Через 3 недели, 25-го мая, состоится гонка по северной петле, вас ждёт много нового! Есть замысел провести короткий чемпионат длинных гонок. Подробности через неделю.
pc7pavQRzGY.jpg
Следите за новостями.

Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы

Чемпионат EATC Endurance открывает свой сезон! Первый этап состоится 25-го мая в 20:00 по МСК, на трассе Nurburgring Nordschleife. Пилотам предстоит проехать квалификацию на 30 минут и часовую гонку!

Список пилотов: https://docs.google....w3j2gBwfTTFo4..
Мод: https://drive.google...3VeaQ8TAjNd3w..
Трасса для первого этапа (Всего лишь расширение боксов от OSRW): http://www.mediafire...lt8m9/Nordsch..
Регламент: https://vk.com/doc-107548881_465250023
Пилотам предстоит проехать 4 этапа: Нюрбургринг, Атланта, Окаяма, Яс Марина, в течении сезона мы добавим ещё одну или две машины, поскольку, такие соревнования очень хорошо подходят для обкатки машин в боевых условиях (За сезон можно будет сменить автомобиль 1 раз). BMW 220i TCO это экспериментальная модель автомобиля, которая позволит увидеть заднеприводный автомобиль в регламенте TCR, автомобиль будет использоваться только в серии Endurance

Изображение Изображение

cheshenok

cheshenok

Продвинутый пользователь

• ЮНИОР HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы

На гонку по Нордшляйфе осталось не так много свободных мест

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0