Перейти к содержимому

Welcome to High-Tech Racing Simulations
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на High-Tech Racing Simulations

Войти 

Приветствуем! Вы находитесь на форуме сайта High-Tech Racing Simulations.
Наш сайт посвящен симрейсингу, автоспорту и всему, что с этим связано. А конкретно, Российской его части - Российские чемпионаты, создание модификаций русских машин и Российских трасс.
Проводим онлайн-чемпионаты RRC, формулы Россия и других аналогов Российского автоспорта.
Присоединяйтесь, с нами интересно!
Для участия Вы должны зарегистироваться, это не займет много времени. Вы сможете:
  • Участвовать в чемпионатах
  • Общаться на общие темы
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Получите вашу собственную страницу профиля и завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
  • Получать удовольствие от общения!

Guest Message by DevFuse

Фотография

Чемпионат прогнозов F1 2017

#f1 #чемпионат прогнозов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Чемпионат прогнозов F1 2017

ВОПРОСЫ ЭТАПА:

1. Кто победит в гонке?

2. Место на финише Д.Квята?

3. Место на финише лучшего из Хаас ( Грожан , Магнуссен)

4. Кто займёт 13ое место в гонке?

Каждый точный ответ - 5 баллов, промах на один - 4 балла и т.д.

Придумайте произвольный код участника, используйте его в прогнозе и пришлите этот код в личку

http://www.htracings...xander-abramov/

:f1: левая кнопка - сделать стaвkу  :f1:  правая - смотреть результаты  :f1: 

ответы принимаются до начала квалификации!

Rockabilly_Button_29.jpg                                 live-results-button.png

• Andkorot, Олег Лайс и Roman Granatovich это нравится

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород
burbulyator , в первом сообщение здесь нажимаешь кнопку с результатами, там на второй вкладке все есть!

Fisico

Fisico

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 511 сообщений
  • ГородБугульма
  • ФИО:Ануфриев Николай

Alexander Abramov , так Магнуссен 13 стал после штрафа, а там он 11-й

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Fisico , дынные о результатах гонки притягиваются автоматически с интернета, значит они чуть позже поправят и очки сами скорректируются, пока не реализовал функционал по подсчёту общего зачёта и выстраивания рейтинга участников прогноза, как раз сейчас каникулы в F1, есть время.

:smile98:  :smile98:  :smile98: Обращение к тем, кто не участвовал в прогнозе :smile98:  :smile98:  :smile98: 

посмотрите в первом сообщение как это легко делается  - дел на пять секунд,

а в результате есть шанс бесплатно отведать славы победителя этапа или даже чемпионата!  :smile148: 
вместе веселее, а то уже совсем не осталось общих тем на сайте, все разбежались по своим углам,

раньше хоть на политике скрещивали шпаги, и то прикрыли  :D

• Олег Лайс это нравится

burbulyator

burbulyator

Продвинутый пользователь

• ПРОФЕССИОНАЛ HTRacingS.ru
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • ФИО:Величко Вячеслав

burbulyator , в первом сообщение здесь нажимаешь кнопку с результатами, там на второй вкладке все есть

Спасибо не заметил сразу! Отлично!

Нисколько не притягивает меня слава победителя этапа) Это к слову об участии в этом конкурсе. Мне интересно ставить на того, кого я бы хотел видеть на том или ином месте) В этом году пожалуй только на Сильверстоуне поставил на Хэма - ну просто там чувствовалось, что остальные вообще без шансов) Интереснее выловить неожиданный результат мне короче, хотя это и редко случается) Тут вот с Массой вообще пролетел))

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

burbulyator , кому что) про славу это я так для примера написал, мне тоже вот всё лень было участвовать в прогнозе в этом году, тут сложилось так, что мог  быстро реализовать механизм для этих прогнозов, заодно сделал ставку и

вот уже следить за итогами следующего этапа F1 стало интереснее, в общем по факту делать такие прогнозы полезно!

// зачем тебе слава, ты сам Слава))

• burbulyator это нравится

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Alexander Abramov , так Магнуссен 13 стал после штрафа, а там он 11-й

печально конечно, что до сих пор не поправили, не хотелось бы искать другое место где брать результаты, будем надеяться, что поправят и подобное явление не будет носить систематический характер, ну если что, не велика проблема перестрою на другой источник.

• ALDERUS это нравится

Andkorot

Andkorot

Сотрудник HTRacingS

• PipPipPip
  • 11 717 сообщений
  • ГородМосква
  • ФИО:Андрей Коротков
  • Рейтинг аккуратности гонщика:1

Воу-воу-воу, круто)

Александр, классно придумал  :smayl-bolshoy-palets-vverkh-ani

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 071 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • ФИО:Князев Олег

Все надеяться на победу Феттеля, наверное чтобы реабилитировался и вернул задел в лидерстве в чемпионате, тоже за него собирался, как все не интересно, Хэмилтон в этот раз скучно, Кими точно не дадут, даже если повезёт, ставлю на Боттаса)

Вспомнил анекдот. Русский,американец и француз приговорённые к смертной казни ожидают её исполнения.Сначала ведут француза,спрашивают его какую он казнь выбирает,гильотину,повешание,электрический стул или расстрел.Француз подумал и выбрал электрический стул.Посадили его,всё подключили,рубильник врубают - не сработало.Тока нет ) Дважды казнить нельзя,заменили на пожизненное.Идёт он обратно и шепчет узникам - ТОКА НЕТ :) Следующий идёт американец,выбирает электрический стул,а раз тока нет ситуация повторяется и ему заменяют на пожизненное.Он тоже идёт мимо и шепчет русскому - ТОКА НЕТ.Русского ведут,спрашивают - говорит,ну раз тока нет,так давай расстрел. Так и ты на Боттаса,как будто там больше кроме него и выиграть некому ) На крайний случай был бы Кими в победителях) 

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Олег, я же не на Квята поставил, у Боттаса был шанс на победу. Тем более во многих командах раздор, а у мерседесов вон джентельментсво сплошное, могли бы красные и пободаться немного)

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 071 сообщений
  • ГородНижний Новгород

могли бы красные и пободаться немного)

Я думаю что бодания между Себом и Кими мы не увидим до тех пор,пока судьба чемпионства и кубка не будет решена полностью.Насколько я понимаю,в команде ради достижения этой цели между пилотами достигнут,как грится,консенсус :)  

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

это в команде, а на трассе... одно лёгкое касание и гори оно всё огнём, все договоренности, эмоции и адреналин помогут))

видели наверняка как в формуле Е гонщик, подходил ко всем после гонки и наезжал на всякий случай, потом тоже наверное не понимал себя, зачем.

ALDERUS

ALDERUS

Администратор кубка Калина

• Администраторы
  • 3 286 сообщений
  • ГородШатура, Московская область
  • ФИО:Деряга Алексей Александрович

гори оно всё огнём, все договоренности, эмоции и адреналин помогут

К сожалению, такого горячего пилота нынче принято на питстопе типа случайно придерживать. Ой, гайковёрт не работает, ой колёсико не ставится, щас погодь секунд 40, другое принесём. 

Результаты в чемпионатах:

vRCC Национальный, команда The Hearts - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5
НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, первый сезон, команда HTRacingS - 2 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 3 победы
НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, второй сезон, команда HTRacingS - 8 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 10 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, третий сезон, команда HTRacingS - 13 позиция, ЛРК - 8, ЛРГ - 6

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, четвертый сезон, команда HTRacingS - 11 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 5

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 4 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, пятый сезон, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 4

Кубок Abarth 500, команда HTRacingS - 6 позиция, ЛРК - 4, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Kalina Кубок, шестой сезон, команда HTRacingS - 3 позиция, ЛРК - 2, ЛРГ - 2

НГСЛ HTRS | LADA Granta Кубок, шестой сезон, команда HTRacingS - 5 позиция, ЛРК - 5, ЛРГ - 3

По вопросам кубков Калина и Гранта - Вконтакте, Steam

HTRacingS Вконтакте

Roman Granatovich

Roman Granatovich

Победитель виртуального кубка LADA Granta

• PipPipPip
  • 3 222 сообщений
  • ГородТула
  • ФИО:Роман Гранатович

могли бы красные и пободаться немного)

Я думаю что бодания между Себом и Кими мы не увидим до тех пор,пока судьба чемпионства и кубка не будет решена полностью.Насколько я понимаю,в команде ради достижения этой цели между пилотами достигнут,как грится,консенсус :)

это называется контракт .. где роль второго пилота описана , а раз феттель явно ведет по очкам , то в данный момент райкин - чёткий второй пилот и  ему не дадут выиграть , 7 очков это серьёзно . Монако было четким показателем . Да я бы сам на месте руководства фирарей сделал бы всё точно так же в монако . Кими может победить только если феттель по какой либо причине сам потеряет шанс на победу в гонке

• O.Knyazev это нравится
мачете не смс-ит .

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 071 сообщений
  • ГородНижний Новгород

это называется контракт .. где роль второго пилота описана , а раз феттель явно ведет по очкам , то в данный момент райкин - чёткий второй пилот и  ему не дадут выиграть ,

Контракт это одно,а как притормозить Кими в случае чего,я думаю что это совсем другое.Лучше,если он сам,сознательно,будет прикрывать Себа,чем из-под "палки".В этом случае ничего не надо придумывать,не надо душить машину(к примеру).Он может ехать даже быстрее Себа,но будет вторым.Да и кому жалко,пусть едет хоть на секунду быстре,если в итоге победа будет отдана Себу. Меньше головных болей для команды и прикрытие более эффективное.Да и в случае чего Кими всегда готов подхватить победу.Зажим одного пилота может негативно сказаться на скорости обеих машин в перспективе,так как больше нужных тестов во время гонки,больше нужных данных  по настройкам на будущее,позволят прогрессировать машине. Говорят Себ в качестве условия своего контракта поставил условие команде,чтобы его напарником был Кими.И вроде бы уже в команде решили что Себ и Кими будут и в следующем году.Там у Кими может и будет шанс,а пока,конечно,он должен прикрывать.Его просто мотивировали пряником,а не кнутом,как могли бы.И я думаю что не просто так,а по отдаче,по вкладу в общую победу Себ имеет приоритет.Я предполагаю что он имеет талант по настройке машины.Иначе трудно объяснить тот факт,что под Себом уже третья машина едет как надо,включая ту(бывшая минарди),которая до этого толком то никогда и не ехала в ф 1,хотя там и числилась,болталась где то вечно в конце первой двадцатки ) То что он сливал Рикьярдо в быках,это считаю полная хрень,так как там уже сливали самого Себа,за то,что решили что это они сделали Себа чемпионом,а не он сделал их команду чемпионской,а он с этим не согласился.Вот теперь пусть глотают пыль за Себом) и вспоминают те былые дни,где вместе сражались они,как грится) Ну и вклад Кими,конечно,большой.Он очень опытен,может вести борьбу на грани контакта целыми связками.В качестве второго пилота трудно найти более талантливого и подходящего на эту роль.Но его,на мой взгляд,губит один недостаток.Он,как мне думается,не умеет готовить машину,дать нужную информацию механикам,чтобы те сделали то что ему нужно.Он ждёт что механики сами это сделают.Вполне вероятно вынужден пользоваться настройками напарника и если они ему подходят,то едет быстро.Если бы он мог сам выводить нужные ему настройки,то он бы ещё в мак -ларене стал бы чемпионом,причём может и неоднократно,а так получается что машина под Кими не прогрессирует.Так было и с маклареном и с феррари до его ухода из команды.Поэтому причин что Себ 1,а Кими 2,при более пристальном рассмотрении может быть гораздо больше,чем просто отрыв по очкам.

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег, ну как-то слишком много значения отдаёшь настройкам, на мой взгляд.
Гонки, как и любой другой вид спорта на высшем уровне, требует сочетания всего на этом самом высшем уровне.

Конечно все разные и где-то опытность может компенсировать молодость и свежесть мысли,

но в итоге решит лучшее сочетание всех факторов, тот и будет побеждать.

Феттель сейчас явно на отличной волне, в том числе и эмоциональная собранность,

сейчас он явно быстрее Кими, может быть наступит другая полоса и Кими выдаст супер результаты,

вероятность конечно почти никакая - возраст мешает удивляться,
наверное что-то очень очень хорошее должно произойти в его жизни для этого,

сейчас же он явно слабее Хэма и Сэба.

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 071 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Олег, ну как-то слишком много значения отдаёшь настройкам, на мой взгляд.

Как то несколько лет назад кто то из боксов обмолвился.что на результат влияет даже крепёжный болт,который,если перетянут или недотянут,вносит искажения в сопряжения деталей кузова,например,нарушая аэродинамическую эффективность.Водители тоже разные бывают в повседневной жизни.Один не видит дальше крышки капота,а другой во время движения может себе представить все процессы,происходящие внутри авто и снаружи.Я считаю что настройки тем сильнее влияют,чем выше скорость автомобиля.Вот приехал пилот,его механики спрашивают - ну как,что и где надо изменить,на твой взгляд? А он плечами пожимает,мол,не знаю,я в этом деле не силён,я могу только пилотировать.И что механики должны сделать,если у них нет представления о том,как себя ведёт машина при тех настройках,которые стоят в данный момент? Машина не едет и ни кто не знает почему )  

Alexander Abramov

Alexander Abramov

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 886 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Моя мысль в том, что в итоге всё решает качество пилота, если Сайнц приезжает в очках, а Квят в аут, то это не значит, что Дане болт перекрутили, просто нужно уметь ездить)

• O.Knyazev это нравится

O.Knyazev

O.Knyazev

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 8 071 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Моя мысль в том, что в итоге всё решает качество пилота

В этом согласен.Моя мысль в том же ) Но в красных  другой случай.Там по мастерству пилотажа пара лучших пилотов,практически один уровень.На готовой машине Кими пожалуй ни кому не уступит.Да и как мне думается,в связке с Себом они очень сильны) Примерно как Шуми с Барикелло.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных